Left4dead

Jofort

Новичок
Люди сос
это вега чё то тупит или я?
я пытался приконектиться на 3 серва в локалке и они ко мне а смысла ноль!
нет конекта <_<
 

Depts

Пользователь
конечно можно... но надо чтоб у всех была лицка или пиратка с ноу-стим клиентом... ну и безлимит конечно...
у меня то есть и лицка и безлимит, а вот у остальных?
клиент катит ксмании...который щас у всех ,
безлим у меня лично не отключался с тех пор как он появился , вроде у джима ,норсо тоже безлим есть, да че там 20 р на 1 день уж бросить каждый может
 

faktZ

Коренной житель
клиент катит ксмании...который щас у всех ,
безлим у меня лично не отключался с тех пор как он появился , вроде у джима ,норсо тоже безлим есть, да че там 20 р на 1 день уж бросить каждый может
с версии Робота не могу к внешним скока не пробывал....
 

Depts

Пользователь
Norco говорит что подключался к внешним, я не пробовал<_<
да у многих вроде как ж безлимит ,играли бы но-стим коль не терпится ) http://stat.unsleep.ru/hlstats.php (иногда мониторинг унслипа не робит ,но редко ,Сами серв. 24_7)
- более менее сервер ,русский, онлайн нормальный
82.193.141.243:27030
82.193.141.243:27035
82.193.141.243:27015
82.193.141.243:27025

версус все.
удачи)
там можно 4 и собрать я думаю. Порвем кого-нидь ))
с версии Робота не могу к внешним скока не пробывал....
над же смотреть чтоб ноу-стим был,и не через лобби ,а через консоль
 

faktZ

Коренной житель
у меня пинг до 100 редко добирается) обычно 30-40 , и где "там" ?
странно у меня на всех внешних сервах на коих я гамал пинг не ниже 600... тем не менее на игру он никак не отражается... вообще не тормозит, не перемещает, в общем без глюков...
а по локалке при пинге выше 70 уже таращит и перемещает...
 

Depts

Пользователь
странно у меня на всех внешних сервах на коих я гамал пинг не ниже 600... тем не менее на игру он никак не отражается... вообще не тормозит, не перемещает, в общем без глюков...
а по локалке при пинге выше 70 уже таращит и перемещает...
странно,пинг это вобще как б задержка в милисек. между отправка-прием пакетов , ну ты ж в стиме играешь ,а там по идее лагов уж наврятли можно ожидать.
вобщем пишем кто завтра будет, И когда кому удобно , п.с желательно к ночи ближе, для меня по крайней мере...Да и у остальных пинг поменьше будет, у 17 же не так все хорошо как у 19 ,можно всего ожидать.
 
Сверху