Left4dead

faktZ

Коренной житель
Аналогично. Опять наверно карт будет как калибри накакала. Надоест моментально. А то что новые модели персонажей так они нафиг не нужны, ручное оружие по сути тоже.

Да так оно. Вот базуку бы... кстати там будут погодные эфекты, может быть интересно....
 

ARSEN...

Пользователь
Аналогично. Опять наверно карт будет как калибри накакала. Надоест моментально. А то что новые модели персонажей так они нафиг не нужны, ручное оружие по сути тоже.
ты скажи тогда хоть что ты от
этой игры ожидаешь,если все новинки в ней тебе
не нравятся,чего бы ты там хотел нового увидеть?
Я,честно говоря,мало про все изменения знаю,но если подумать,то не будут же Valve выпускать дублированный Left 4 Dead.
Это им не выгодно.
 

IronMan

Ultimate
ты скажи тогда хоть что ты от
этой игры ожидаешь,если все новинки в ней тебе
не нравятся,чего бы ты там хотел нового увидеть?
я не сказал что не нравятся, я сказал что их мало и быстро надоедают.
хотел бы уровней побольше увидеть, видов оружия, фишек дофига можно придумать на движке source.
 

ARSEN...

Пользователь
я не сказал что не нравятся, я сказал что их мало и быстро надоедают.
хотел бы уровней побольше увидеть, видов оружия, фишек дофига можно придумать на движке source.
И будет это всё,даже не сомневайся.
Для меня интерес к игре потухает только когда я поиграю в неё 7 часов :huh: .А утричком опять играю :huh:
Л4Д-это прорва всевозможных трюков и фишек,только их надо раскрыть в кооперативном режиме(в переносном смысле)
как только второй Л4Д появится на прилавках,я сразу куплю его.И будууу играаааать :) !!!!

сервер поставьте плиз.

Постояли,посмотрели и ушли.круто...
 

IronMan

Ultimate
И будет это всё,даже не сомневайся.
Для меня интерес к игре потухает только когда я поиграю в неё 7 часов :huh: .А утричком опять играю :huh:
Л4Д-это прорва всевозможных трюков и фишек,только их надо раскрыть в кооперативном режиме(в переносном смысле)
как только второй Л4Д появится на прилавках,я сразу куплю его.И будууу играаааать :) !!!!

сервер поставьте плиз.

Постояли,посмотрели и ушли.круто...
Я лицку полюбому брать буду, в стиме гамать рульно.
 

Dimaka

Новичок
ТАк сегодня точно играют Norco Just а вот Jim и MegaZaz хз но вроде должны
 

faktZ

Коренной житель
ТАк сегодня точно играют Norco Just а вот Jim и MegaZaz хз но вроде должны
Ну я поиграю :) . ЖДем Стипа пусть создает... А кстати у нас по ходу Депса не будет (он писал что на денюху пошел) и Бендер хз, его че то давно не видать на просторах форума...
 

Roland

Пользователь
В бой идут одни мертвецы

Компания Valve Software анонсировала многопользовательский экшен про зомби Left 4 Dead 2

:) :huh:
 
Сверху