Left 4 Dead 2

IronMan

Ultimate
И без гарены вполне возможно. Я бы даже сказал меньше гемора.
 

IronMan

Ultimate
Как (ели не через стим или гарену), если не секрет?
Либо сами собираете пиратку если разбираетесь, либо качаете сборку например отсюда, и патчи отсюда. Потом коннектитесь через консоль или лаунчер(2).

По DLC: Меня вообще не впечатлило. В первом лефте оно выглядит вообщ как пользовательская карта. Во-втором за счет улучшеной версии движка, и побольше возможностей выглядит немного красивее и интересснее. А так чета не шибко круто. The Passing был намного круче.
 

romiko

O RLY?
Либо сами собираете пиратку если разбираетесь, либо качаете сборку например отсюда, и патчи отсюда. Потом коннектитесь через консоль или лаунчер(2).

По DLC: Меня вообще не впечатлило. В первом лефте оно выглядит вообщ как пользовательская карта. Во-втором за счет улучшеной версии движка, и побольше возможностей выглядит немного красивее и интересснее. А так чета не шибко круто. The Passing был намного круче.
данный способ не годится если хочешь пригласить левый народ
 

faktZ

Коренной житель
Поддерживаю 4*4 набрать можно.. главное со временем определиться чтоб всем удобно было..
 

INERTAN

Новичок
Вот я недавно заметил один недостаток в Left 4 Dead 1-2. Почему все зомби одного телосложения, а боссы - близнецы? Разнообразие моделей обычных зомби есть, но у них у всех одно телосложение.
 
Сверху