Left 4 Dead 2

Effect

SamuelColt74
а 1 более атмосферная.
Незнаю почему но мне больше понравилась первая по атмосфере, а 2 то что там больше зомби и больше режимов игры.
 

IronMan

Ultimate
а 1 более атмосферная.
Незнаю почему но мне больше понравилась первая по атмосфере, а 2 то что там больше зомби и больше режимов игры.
Мне атмосфера второй больше понравилась, режимы тоже, но вот мапы в первом больше нравились. С выходом SDK буду портировать, а то так охота в больничку порубаться с новыми босами.
 

Effect

SamuelColt74
Помню самый первый уровень в L4D1 как мы на Эксперте с doc 13 пытались её пройти. ех какие времена. щас бы так=(
 

IronMan

Ultimate
карты из 1 уже портированы во 2..
Они там портированы так геморно что нужно прописывать в конфигах игры все пути, качать фикс какой-то чтоб работали корректно. А я хочу именно просто бросил мапу в папку с игрой и играешь спакойно.
 

romiko

O RLY?
Они там портированы так геморно что нужно прописывать в конфигах игры все пути, качать фикс какой-то чтоб работали корректно. А я хочу именно просто бросил мапу в папку с игрой и играешь спакойно.
вот ТУТ в описании установки чет ниче про такое не говориться..
 

Vanka

Новичок
Люди-на новый год лицку стоит брать?(там по сетевой игре лаги или пинг большой???мб там их и нет) :lol:
 

romiko

O RLY?
Люди-на новый год лицку стоит брать?(там по сетевой игре лаги или пинг большой???мб там их и нет) :lol:
выбор за тобой. я играю на пиратке. никаких затруднений не испытываю. если будешь часто и много играть то бери лицку. а если не уверен то лучше не брать.. :D
 

PLANBIr

Новичок
Погоди погоди...так что можно играть через пиратку в инете?Я имею ввиду весь мир.
 

Cartman

Активный пользователь
а я обычно хостом выступаю...так на пинг пофиг :lol:

Опа. я не додумался. честно.
А можешь по этапно расписать чё-куда? Я так понял в комнате находясь, через что нужно создавать? Через лаунчер, или через "~" ?
 
Сверху