Лечимся

miniMays

Новичок
Что-то воздуху мне мало, хотя дышу полной грудью. Задыхаться начал. К какому врачу идти?

Тут скорее всего в сосудах дело; если воздуха не хватает и в глазах наверно темнеет, походка пошатывается, то это нарушение мозгового кровообращения. Витаминки для сердца пьют (аспаркам например).
 

rst

Новичок
Тут скорее всего в сосудах дело; если воздуха не хватает и в глазах наверно темнеет, походка пошатывается, то это нарушение мозгового кровообращения. Витаминки для сердца пьют (аспаркам например).
Инсульт что ли, вроде по описанию подходит.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
У меня более полутора года назад удалили аппендицит, но до сих пор где-то в этой области бывает не сильно беспокоящая, но неприятная тупая боль.
Стоит ли обращаться к врачу?
 

Monah

ХВ
У меня более полутора года назад удалили аппендицит, но до сих пор где-то в этой области бывает не сильно беспокоящая, но неприятная тупая боль.
Стоит ли обращаться к врачу?
У меня удалили его в армии - 16 лет назад. И такая же фигня.
 

Frechling

Змей-искуситель
Подсакжите как пдлечиться от простуды с температурой?(травные варианты не предлагать). Заранее спасибо.
 

miniMays

Новичок
У меня более полутора года назад удалили аппендицит, но до сих пор где-то в этой области бывает не сильно беспокоящая, но неприятная тупая боль.
Стоит ли обращаться к врачу?
Это спайки. Если сильно неприятно тянет, то анальгин можно выпить.
 

Chieri Aaron

Новичок
Подсакжите как пдлечиться от простуды с температурой?(травные варианты не предлагать). Заранее спасибо.
Лучше всего будет выпить "Терафлю": очень действенная штука при простуде, всегда пью его в первую очередь. Если болит горло - полощи, пока не затянулось; если насморк, то подойдёт спрей для носа, например, "Салин" - американского производства, очень хорошо помогает. В справочнике ничего нет, поэтому говорю на личном опыте.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Подсакжите как пдлечиться от простуды с температурой?(травные варианты не предлагать). Заранее спасибо.
Мне фервекс очень помогал. Температуру моментально снимает, ну, и от кашля тоже помогает.
А если уж очень сильно температурит, то можно малопроцентным раствором уксуса растереться
 

EnErGiZeR

.deleted.
Два с половиной месяца назад было внутреннее кровотечение, гемоглобин 70, эритроцитов очень мало, лежал пару недель в хирургии.
Прошло уже достаточно времени, а я чувствую себя процентов на 78...
Как долго может восстанавливаться кровь??? :angry:
 

Frechling

Змей-искуситель
Лучше всего будет выпить "Терафлю": очень действенная штука при простуде, всегда пью его в первую очередь. Если болит горло - полощи, пока не затянулось; если насморк, то подойдёт спрей для носа, например, "Салин" - американского производства, очень хорошо помогает. В справочнике ничего нет, поэтому говорю на личном опыте.


Мне фервекс очень помогал. Температуру моментально снимает, ну, и от кашля тоже помогает.
А если уж очень сильно температурит, то можно малопроцентным раствором уксуса растереться


Спасибо. Стопангин помогает от горла. ОТ температуры был только антигриппин, тоже помогает, но не особо. А нос не лечу :angry:
 

Katena*

Пользователь
Два с половиной месяца назад было внутреннее кровотечение, гемоглобин 70, эритроцитов очень мало, лежал пару недель в хирургии.
Прошло уже достаточно времени, а я чувствую себя процентов на 78...
Как долго может восстанавливаться кровь??? :lol:

С таких цифр может долго... Контроль анализа крови , надеюсь, регулярно делаешь? Главное, чтоб повторного кровотечения не было.
Или может из-за чего-нить другого, из-за самого заболевания самочувствие плохое? ( или это травма была?)
Кстати, даже после норализации гемоглобина в анализах надо еще месяц препараты железа пить, чтобы запас его в организме восстановить...
 
:) такая смешная тема, ей богу!!!!!!
почитала советы, многие такие глупости пишут ХАХАХАХА
люди, обращайтесь к врачам и не занимайтесь смолечением
 

EnErGiZeR

.deleted.
С таких цифр может долго... Контроль анализа крови , надеюсь, регулярно делаешь? Главное, чтоб повторного кровотечения не было.
Или может из-за чего-нить другого, из-за самого заболевания самочувствие плохое? ( или это травма была?)
Кстати, даже после норализации гемоглобина в анализах надо еще месяц препараты железа пить, чтобы запас его в организме восстановить...
Язва 12п-ой кишки была.
Препарат пил в течение месяца, щас чувствую себя на 85% :)
Просто интересно как долго до 100% будет доходить моё состояние...
 

КатюХа

Новичок
:) такая смешная тема, ей богу!!!!!!
почитала советы, многие такие глупости пишут ХАХАХАХА
люди, обращайтесь к врачам и не занимайтесь смолечением
ну..может тут и есть что-то смешное,но народное лечение веками было проверено,и зачастую гораздо действеннее чем всякие таблетки врачей :)
 

SqearPantsGirl

Новичок
Шрам от аппендицита совсем не изчезает, а прошло уже 4 года!!! Такой весь противный...(
 
Сверху