Лечимся

Ричард

ангельский генералиссимус
чего кто нибудь может посоветовать от фурункула в носу? болит собака целый день уже=(((...везде пишут ко врачу ко врачу, но есть же какие то наверняка методы лечения...знаю что витаминов кучу надо кушать, а что еще?
А у тебя где именно? На перегородке?
 

Семен

Пользователь
Палец большой на ноге болит, не знаю почему. Уже три дня. Потренировался на БИ. с тех пор и болит. Что бы сделать что бы прошел?
Уже объяснили, надо просто троксевазином намазать.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Только вышел из больницы, как вчера же и траванулся)))Замечательно провожу праздники))
 

atD-I

Новичок
ё маё, я уже год болею... потому что мне прививку инцифалит поставили раньше на 8 месяцев (( и мне сказали что я почки надсадил
теперь вылечиться не могу, то с горлом мучаюсь то с носом (( ужас просто (
 

Семен

Пользователь
ё маё, я уже год болею... потому что мне прививку инцифалит поставили раньше на 8 месяцев (( и мне сказали что я почки надсадил
теперь вылечиться не могу, то с горлом мучаюсь то с носом (( ужас просто (
Мне как-то давно один "гуру" отвечал так на все мои проблемы: - эт. дорогой мой, съели Вы что-то не то. И я думаю что он был прав ;)
 

atD-I

Новичок
Мне как-то давно один "гуру" отвечал так на все мои проблемы: - эт. дорогой мой, съели Вы что-то не то. И я думаю что он был прав :lol:
да не... ты чего... неправда это, хотя это тоже влияет на здоровье, но не на всё сразу же ;)
 

Семен

Пользователь
да не... ты чего... неправда это, хотя это тоже влияет на здоровье, но не на всё сразу же ;)
а Вы подумайте :lol:
Вы знаете такую сентенцию: - Мы есть то, что мы едим. Так из этого догмата все остальное и вытекает, так сказать. :lol:
 

AntI_TH

Анна Дарк
ё маё, я уже год болею... потому что мне прививку инцифалит поставили раньше на 8 месяцев (( и мне сказали что я почки надсадил
теперь вылечиться не могу, то с горлом мучаюсь то с носом (( ужас просто (
Эх,съездил бы ты в Челябинск...раз наши врачи вылечить не могут.Может окажется,что ты почки вовсе и не надсадил.
 

Семен

Пользователь
Эх,съездил бы ты в Челябинск...раз наши врачи вылечить не могут.Может окажется,что ты почки вовсе и не надсадил.
есть тут еще всякие там исследования типа компутерного, или по капле крови. Я кстати компутерное проходил. классно. кое что узнал про себя, о чем даже не догадывался.
 

никто

Новичок
Вы поосторожнее это читайте. Не ровён час и Вас заденет, ;)
хех, к заразе зараза не пристаёт. )))


есть тут еще всякие там исследования типа компутерного, или по капле крови. Я кстати компутерное проходил. классно. кое что узнал про себя, о чем даже не догадывался.
В екатеринбурге в первой областной неплохо иммунограмму делают. Там не по капле, правда. Из вены кровь качают.
 

Onetta

Новичок
Народ я полный ноль в медицине, буквально месяц назад проходила УЗИ, которое показало какие-то гипоэхогенные лимфоузлы. Данная вещь на данный момент у меня уже отсутствует, но вопрос остался. Может мне кто-нибудь сказать что такое?
 

_K_

Пользователь
...завтра наверное ко врачу поеду =(
пролечился в больничке 5 дней от фурункула в носу....вещь ужасная...понятно теперь почему везде и всюду написано что надо сразу к врачу...если у кого то вылезет фурункул внутри носа, не затягивайте и летите в приемный покой на госпитализацию, вещь страшная, не дай бог осложнения(к летальному исходу могут привести).
 

эмогот

Новичок
пролечился в больничке 5 дней от фурункула в носу....вещь ужасная...понятно теперь почему везде и всюду написано что надо сразу к врачу...если у кого то вылезет фурункул внутри носа, не затягивайте и летите в приемный покой на госпитализацию, вещь страшная, не дай бог осложнения(к летальному исходу могут привести).
Бывают еще более интересные места, чем нос :)
 

rst

Новичок
Что-то воздуху мне мало, хотя дышу полной грудью. Задыхаться начал. К какому врачу идти?
 
Сверху