Лечим наших деток.

Танюсик

Активный пользователь
Кто брызгал ребенку горло спреем Тантум-верде?
Мне сегодня высказали в садике, дескать это аццкое изобретение, жутко аллергично и сомнительно по действию Оо
Мы им обычно только и лечимся. Нам наша педиатр выписывала. А ещё, когда были у родителей, там тоже заболели. Так там врачи его наоборот деткам рекомендуют. А вот про что говорят, что аллергичное, так это ингалипт!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мы им обычно только и лечимся. Нам наша педиатр выписывала. А ещё, когда были у родителей, там тоже заболели. Так там врачи его наоборот деткам рекомендуют. А вот про что говорят, что аллергичное, так это ингалипт!

Вот и нам педиатр его выписывала, ребенку даже нравилось...
Какая-то странная медсестра у нас в садике... :)
 

bestia_cat

Уже освоился
Кто брызгал ребенку горло спреем Тантум-верде?
Мне сегодня высказали в садике, дескать это аццкое изобретение, жутко аллергично и сомнительно по действию Оо
у меня деть с удовольствием его сам тащит, чтобы побрызгать, в отличие от того же ингалипта
нам его наша участковая выписывает постоянно
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
А мы на больничном, нормальном, с причиной и по делу :lol: Вирусную ставят. Горло краснющее, хриплый редкий кашель.
 

Нэт

Активный пользователь
Девочки, кто пользовался такими препаратами: "Назонекс", "Лимфомиозот", "Полиоксидоний"? Отпишитесь, как ваши впечатления.
 

SviMik

Новичок
Дааа не долго мы продержались всего понедельник и вторник, сегодня опять температура :lol: интересно на сколько мы заболели? опять на месяц?
 

SviMik

Новичок
как? опять??? явно сына не хочет чтобы ты на работу шла!!! сиди дома!!!
видимо опять, температура небольшая 37,3 сопли и вроде горло красное не дает посмотреть. видимо у нас нижние клыки лезут. а на работу уже поздно сказала что 5 выхожу, назад дороги нет :angry: мне еще кажется когда мы ухожили в сениябре на больничный в группе было 12 деток, теперь группа набрана полностью (18 детей) которые с нами ходили практически все болееют, а новенькие ходят вот и мы к ним аддаптируемся (микробами обмениваемся).
 

настена

Местный
кто-нибудь сталкивался со стременами Павлика? Тяжело ли ребенку их носить? Не мешают ли развиваться? А то нам поставить их должны...
 

appolon1973

Новичок
кто-нибудь сталкивался со стременами Павлика? Тяжело ли ребенку их носить? Не мешают ли развиваться? А то нам поставить их должны...
эти стремена не мешают,а помогают правильно развиваться.моя старшая дочь в свое время их носила.это замечательно что вам их порекомендовали-значит еще все можно исправить консервативным лечением.а то на моей практике были детки,мамы которых игнорировали рекомендации о стременах павликова и их приходилось оперировать перед школой,когда костная ткань уже имеет плотное строение.так что носите-вреда точно не будет!
 

настена

Местный
эти стремена не мешают,а помогают правильно развиваться.моя старшая дочь в свое время их носила.это замечательно что вам их порекомендовали-значит еще все можно исправить консервативным лечением.а то на моей практике были детки,мамы которых игнорировали рекомендации о стременах павликова и их приходилось оперировать перед школой,когда костная ткань уже имеет плотное строение.так что носите-вреда точно не будет!
не, я-то понимаю, что это необходимо, но переживаю, что ребенок мучаться будет.
 

bestia_cat

Уже освоился
Мы с субботы опять болеем: температура 39 держится до сих пор, кашель, сопли жуткие. Врач уже выписала антибиотики, сказала, что без них будем очень долго лечиться (((
 

Spartanka

просто сказка...
Мы с субботы опять болеем: температура 39 держится до сих пор, кашель, сопли жуткие. Врач уже выписала антибиотики, сказала, что без них будем очень долго лечиться (((

у младшего то же самое(((( только соплей нет

Нам антибиотики не выписали
 

bestia_cat

Уже освоился
А у нас вот как раз основная проблема - сопли, текут не то что реками, а океанами я б сказала
 

PT_limited

весенняя палитра
девочки, кто сталкивался с гнойным отитом ушек? у меня у старшего вобще такого не было, пребываю в тихом шоке... как часто это может повторяться, или это реакция организма на вирусное заболевание?

старший тоже болеет, с высоченной температурой, лазарет одним словом :D
 

bestia_cat

Уже освоился
девочки, кто сталкивался с гнойным отитом ушек? у меня у старшего вобще такого не было, пребываю в тихом шоке... как часто это может повторяться, или это реакция организма на вирусное заболевание?
Жень, лучше лечитесь как следует. Вообще отиты штука совсем неприятная, особеннодля маленьких деток. По себе знаю эту болячку - с раннего детства левосторонний отит у меня был и стоило чуть-чуть продуть такая попа начиналась :D
 
Сверху