League Of Legends

Danie1

Пользователь
Кстати неплохо поменяли оформление, довели до ума статистику, надеюсь в доминионе хеймер не будет имбой и его не будут нёрфить :)))
 

Minatrix

Активный пользователь
я с 15 часов качаю патч и думаю не скачаю ) ,насчет доминиона таки вышел ужо? ,наконецто)

ЗЫ не смог найти картинку под этот пост ,не серчайте.
 

Danie1

Пользователь
Нидалии играет в АП сборке в роле сапорта иль дд (ад сборки как понял умерли ) притом бой ддшник ведет в кошкаме ) (кор тут будет через шин ->личбейн) ,мне больше симпотична нидалии на низу в билде на кулдаун редакшен + чутка ап и чутка выносливости . ну и в тимке АД кэрри .

2Макс тыж с доты знаешь что доминирование на линии далеко не доминирование команды в общем зачете) и даже "Доминирование команды не есть вин")

Грагос на миду ? сомнительно ради чего?) ,ёрика не понимаю на миду также ,он спокойно стоит солотоп\дуалтоп\низ с сапортом и более счастлив чем на миду ,куда более счастлив .Посмотреть вложение 153796
грагос смотрит на любой сололайн как на говно.
просто я опять вот щас только слил вот пруф.Посмотреть вложение 153798
Ну нереально, если в доте были игроки скильные, были тимфайты более менее вразумительные то тут просто ахтунг.
Дно на дне, больше Никак не сказать.
Я вообще обычно ливаю теперь когда берут сигнеда или вв, потому что сигнедом врага кидают К ТЕБЕ, и он сносит ТЕБЯ во время тимфайта, а о джанглерах нормальных я вообще забыл, или либо джанглер хорош, но в файте он вообще никакой. Фидеры на боте это уже закон жанра, кароче я хз чё делать, да же фигня что и в доте наичнается.
Чем популярнее становится проект, тем больше дна он тянет, тем больше батхертов в ранкеде.
я с 1400 эло вообще ниразу не вылезил на еу, ни каким акком, никакими чарами, в жопу, пойду нормал тролить.
 

Minatrix

Активный пользователь
Грагосу миду не целосообразно ,качать грагоса ,зачем?) таже люкс раскидывает врагов плюхами куда эффективнее имхо ) ,насчет дна на дне ) тут тоже раз от разу не попадаеться , я вчера игрался с sorakabot ,забавный парнишка тащил на линии как оказалось топ10(мб 50) соло очереди в 5-5 ,а следующую игру слился с парнями когда нас убивала джангляшая акали О_о ,раз от разуПосмотреть вложение 153803
 

Danie1

Пользователь
Грагосу миду не целосообразно ,качать грагоса ,зачем?) таже люкс раскидывает врагов плюхами куда эффективнее имхо ) ,насчет дна на дне ) тут тоже раз от разу не попадаеться , я вчера игрался с sorakabot ,забавный парнишка тащил на линии как оказалось топ10(мб 50) соло очереди в 5-5 ,а следующую игру слился с парнями когда нас убивала джангляшая акали О_о ,раз от разуПосмотреть вложение 153803
Кстати, почему мне эти пони напоминают наших снежинских молодых школьниц и студенток?
п.с
понимаешь, это в нормальных условиях грагос на мид не ходит, просто ранкед это такая беда, там люди Вроде-бы Знают что нужен джанглер, мидер, солотопер, и 2 на боте, но это всё, больше они ничё не знают, но и за то спасибо.
п.п.с
кстати играл в ХоН, когда его бесплатным сделали.
Там ТАКОЙ привет, там игроки попадались, которые походу Вообще не ориентировались в игре, как ребёнок 1 раз за комп сел, я такого вообще не видел. И так каждую игру, но в каждой игре btw есть ноулайфер который гнёт остальных. Ну а ещё я её удалил через 2 дня, не очень.
 

Minatrix

Активный пользователь
Кстати, почему мне эти пони напоминают наших снежинских молодых школьниц и студенток?
я рад что ты осторожен в выражениях)
p.s насчет ХоНи пробовал один раз сыграл , видел как играет друг и комментировал онже ,хм честно не впечатлен (помне так дота почти 1-в-1) ,я пикнул венгу Скиллы теже О_о , карта таже , несколько героев вроде других ,но не более ) по мне так если уж уходить "обратно в доты" то либо дождаться Доты второй , Или уйти в какую то хорошую Лигу дотки ,задонатить там нормальный рейтинг (чтобы даже не видеть такого рака что твориться внизу) и дальше пытаться вылезти в топы . но все изложенное увы ,имхо ,и да я лол пока предпочту ),ксть да ) увидал "рак порабощающий" в ХоНе , забавно . Посмотреть вложение 153816
 

Minatrix

Активный пользователь
м , помоему парнишка просто тролль и\или играл впервые (закуп намекает) , и Феникс вроде тоже тролль если постит такое О_о ,ну или причины выше О_о ,в любом случае удачи в начинаниях .
ЗЫ,хотел найти в закромах маленьких Леону и тп ,но нету ;(
 

Феникс

Anti-Spoiler
м , помоему парнишка просто тролль и\или играл впервые (закуп намекает) , и Феникс вроде тоже тролль если постит такое О_о ,ну или причины выше О_о ,в любом случае удачи в начинаниях .
Да это твинкоакк) Ну блин, смешно просто вот и запостил. А что не так? о_О Сам я Шена тестил, не вкатил. Играю за Моргану, Леону и Акали. Мне их по уши хватает. Лучше для себя ничего не нашел за все время игры.
P.S. В любом случае спасибо))))
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Юи полюбому спер один из ботинков у нидАли).
А вообще, на 1 лвле довольно скучно играть).
 

Danie1

Пользователь
Моргана такой чёрт.
Вроде и стан, вроде и ульта тру, вроде и даже маг.щит. А как батл так бинд-лужа-щит-ульт=0 дмг. Шутка из разряда "Это потому что я чёрный? не за 6300?"
Посмотреть вложение 154216
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    331.9 KB · Просмотры: 16

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
флеш ин зе найт за моргану часто шпилит, глянь стрим, если хош)
http://gamezet.ru/stream/league_of_legends/
он недавно фанатик шушея за нее порвал)
 

Danie1

Пользователь
Все оффлайн, бида.
п.с
Есть у кого Thief 3. Deadly Shadows ?
Сижу ору в стронге как *удак, никто не отвечает (в поиске не находит, ога).
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
они по вечерам стримят, флеш седня был)
у его морганы 50 ап только с рун и мастерис, мож в этом сила?)

скачай через прогу mediaget она сама все находит и качает)

седня мы шпилили шпилили и еее, мы ангранкед, наконец-то! вееейт а сек...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
надо учиться играть за синжеда и лисина, те еще гады)
 

Minatrix

Активный пользователь
синджет не требует скилла особо ,фармить нападать за него одно удовольствие , ли син актуален только в той имбараней сборке ,когда он за волну (АОЕ) сносит всем врагам по 200-300 хп до 4ого уровня , лично видел как Жанну с двух волн складывал такой зверь .
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
вот он баланс



league_of_legends_adventure_24_by_paluche-d39k400.jpg
 

Minatrix

Активный пользователь
чтото странное ,не так ли? Посмотреть вложение 154486

по темке : предложите люди бобрые сетапчики в три на три и их преймушества плз ) ,а то теряюсь

(гугл показал что я чудак на букву м ,так что к нему не посылать)





П.С Дис ,ты где потерялся то?)
 
Сверху