Лаборатория существ Spore™

alex5499

Пользователь
Игру уже издал СОФТКЛУБ, 22 августа появится в городе....
 
круто! обязательно куплю лицензированную версию..эта игра стоит того чтобы играть в полноценную версию...яхууу..так жду...так жду...
 

alex5499

Пользователь
ИЗ достоверных источников,
должна быть в пятницу после 15-00 , правда я забыл посмотреть на сайте СОФТКЛУБА, WWW.softclub.ru какую версию они выпустили, чисто английскую или русскую, но английская даже лучше будет, русик потом скачать, поверху кинуть и все дела....
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Люди, вы чето немного путаетесь. Лаборатория существ SPORE, это игра, предшествующая самой SPORE. Spore выйдет 5 сентября. А лаборатория на данный момент готовит существ для самой игры. вот. :rolleyes:
 

tarakan

Активный пользователь
на сайте СОФТКЛУБА, WWW.softclub.ru какую версию они выпустили, чисто английскую или русскую,
Платформа: PCЖанр: Имитаторы Издатель: Electronic ArtsРазработчик: MaxisЛокализация: Русская версияВозраст: 3+Статус: В продаже
С САЙТА СОФТКЛУБА
 

Bolshak

Новичок
почему самое удачное? в каком плане7
незнаю???
просто на мой взгляд оно самое удачное
щас всех выложу.

почему самое удачное? в каком плане7
незнаю???
просто на мой взгляд оно самое удачное
щас всех выложу.
 
блин офигенно...так поиграть хочецца...то есть как я поняла полноценная игра выйдет только в сентебере???(
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
блин офигенно...так поиграть хочецца...то есть как я поняла полноценная игра выйдет только в сентебере???(

Лаборатория существ SPORE, это игра, предшествующая самой SPORE. Spore выйдет 5 сентября
Вот люди почему лень прочесть чуток выше?????????? :(
 
Вот люди почему лень прочесть чуток выше?????????? :(


совсем не лень..прочитала всю тему ..протсо я запуталась кто говорит что вот уже скоро завезут ..потом там начинают возражать..типа это еще не сама игра а тока лаборатория...а сама игра в сентябре...и тд и тп....
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
совсем не лень..прочитала всю тему ..протсо я запуталась кто говорит что вот уже скоро завезут ..потом там начинают возражать..типа это еще не сама игра а тока лаборатория...а сама игра в сентябре...и тд и тп....
да у нас даже лабораторию задерживают, не то что игру саму фиг знает когда привезут...)
 
нет имееться ввиду что как я поняла что первая игра будет содеражать только лабораторию а вторая уже полноценную игру...я не утвержадаю..я спрашиваю.... :(
 
Сверху