Лаборатория существ Spore™

tarakan

Активный пользователь
ктонить баловалса с демкой??? у меня во че получилось :wub: --скачать и переименовать в AVI
 
черт черт черт...это же от создателей симс...читала в игромании еще в начале лета и зажглась поиграть и как то из башки выпало...а щас вот опять вспомнила...ну и как?? кто играл то?
 

Bolshak

Новичок
по данным из доставерных источников игра будет и нас в городе через неделю-полтары.
 

tarakan

Активный пользователь
:lol: вощем кинул демо-лабаратории сущуств на ФТП :lol: поиграть нельзя :lol: но мона побаловатса со своим больным воображэнеем :p создавая всяких гадов и мона загрузить на оф сайт))и если вам повезет!!!то они могут появитса в игре :) ИНЭТ ОБЯЗАТЕЛЕН для регистрации

ФТП пока робит с утра ) пот ом незна как будет :rolleyes:
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
о! там же конкурс есть совместно с игроманией. Главный приз игровой ноутбук, еще десять коробок с коллекционным изданием игры.
 

Banan

Новичок
Я обожаю эту игру!))) Я уже отправил на конкурс 9 челов))
 

Killar

Имеет право
А чо ваще в этой гаме?
Сама игра- симулятор жизни(от одноклеточной шмакодявки до цивилизации и полонизации других планет) типа симс+цивилизация+Fl0W :D
А эта мини-игра, наверно, чтоб разогреть народ, - создание собственного монстра(это в игре тож надо делать, а так можно потренироваться)
 

Banan

Новичок
Народ а это так и надо что у мня присоздание человечка можно использовать только 1\3 инструментов?
 

Bolshak

Новичок
ааа я скачал демку!!!
Кто знает как существам делать хвост????
 
Сверху