L2Istra

monk

Новичок
я не могу зайти

пишет вы входите, пожалуйста подождите(
 

Ronda74

Пользователь
Так,придется немного подождать.Я сделал рестарт компьютера,но не хочет грузиться логин сервер.Потерпите немного,постараемся исправить быстро.
 

husKar

Пользователь
вроде ип прописан ( скрин выше ) , в чем причина не знаю ._.
 

Ronda74

Пользователь
вроде ип прописан ( скрин выше ) , в чем причина не знаю ._.
В неработающем временно сервере.Читай сообщение выше твоего.

Днем почему то вылетело высокоскоростное подключение(дома никого не было).Включил,зашел на сервер.Попробовал сделать общий рестарт.Выяснилось нарушение работы логин сервера.Исправляем.
 

Ronda74

Пользователь
Сегодня сервер работать не будет,Вега ввела плавающие локальные адреса.Завтра поеду на Вегу,будем что то придумывать.
 

Ronda74

Пользователь
Вообщем дело обстоит так,ввели плавающие адреса в локалке,мой адрес на данный момент 169.254.76.107. Сам сервер я запустил,сам захожу в него,пробуйте.Завтра возможно смогу получить постоянный ИП во внешке,тогда переведем адрес сервера на внешку.

Рестарты компьютера не делаю,так что адрес по идее меняться не должен.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Вообщем дело обстоит так,ввели плавающие адреса в локалке,мой адрес на данный момент 169.254.76.107. Сам сервер я запустил,сам захожу в него,пробуйте.Завтра возможно смогу получить постоянный ИП во внешке,тогда переведем адрес сервера на внешку.

Рестарты компьютера не делаю,так что адрес по идее меняться не должен.
Ну прям знак свыше, что пора во внешку пеезжать ^_^
 

Ronda74

Пользователь
Сегодня изменен адрес сервера,вход через внешку.Новый адрес 46.45.15.51.Пробуйте.
 

Ronda74

Пользователь
Как показала практика,люди не могут зайти на сервер.Я со своим клиентом захожу.Администратор сервера со своего компа тоже не может зайти.Я попробовал зайти со своего компа его клиентом и тоже не могу.Возможно что настройка сервера не воспринимает ваши настройки л2ини файла.Я варьировал л2ини файлы от разных клиентов,менял в них адреса,но только старый кевовский клиент конектится с настройкой через хосты.Выход из положения для вас и пробовать это взять какой нить чистый клиент Фрея и конект настраивать через хосты.
 

kudr

Пользователь
тоже не заходило на другом системе, имхо надо пользоваться систем патчем не с 216 протоколом ну или с ним
 

Ronda74

Пользователь
Весьма странно,но почему то с другого компа мой комп даже не пингуется,как будто такого адреса не существует.У кого нить есть идеи по этому поводу?
 

Ronda74

Пользователь
Все налажено,можно заходить на сервер.Сейчас протестировали,заходится нормально.Адрес 46.45.15.51.Хоть с хостами,хоть с ини файлом.
 

Ronda74

Пользователь
Сервер продолжает свою работу,добро пожаловать в игру.Окончательная доработка к установке ХФ сервера проведена,запасайтесь клиентом,будем ставить в ближайшее время(на след неделе).
 

Ronda74

Пользователь
Сегодня запущен эвент Рождество,получайте свои призы.

Основной администратор сервера полностью удалился от работы с сервером,я как энтузиаст этой игры и владелец сервера продолжаю начатое.Знаний по настройке сервера и установке новой хроники у меня никаких,поэтому будет стоять что есть.Уж извините,но что могу.=))
 

Ronda74

Пользователь
Сервер выключен на пару часов,профилактические работы.
 
Сверху