L2Istra

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Откуда качать клиент?) У меня нет веговской локалки) В пятницу я могу передать вам флешку и в субботу воскресенье забрать ее у вас)
 

bla bla bla

Пользователь
скачай с интернета клиенты подобный этой версии, настрой хосты и всо
 

Ronda74

Пользователь
Я удивляюсь сложности поиска клиента,в инете же полно сайтов с клиентами всех хроник LA2.

Жалко что Ингвар не захотел отдать мне базу Л2Инга,многим лень по новой качаться,так бы могли и дальше иногда играть своими любимыми чарами.

А с учетом стоящего у меня более работоспособного сервера это было бы им интересно.
 

Marjorin

Новичок
Я удивляюсь сложности поиска клиента,в инете же полно сайтов с клиентами всех хроник LA2.
Ода. Шатала я при Снежинских возможностях скачивание с сети. К тому же 5 из 5 скачанных показали мне дулю. Закономерность, или восстание машин, полагаю, что первое.
Это, может, у меня такой способ ознакомиться с населением и администрацией сервера и решить, а надо ли оно вообще туда лезть.

Не жалко. Так бы играли одни найтвочи и иже с ними, на сколько мне известно, 90% начинающих игроков именно из-за них и потеряли интерес к старту на кеве.
 

kudr

Пользователь
Ода. Шатала я при Снежинских возможностях скачивание с сети. К тому же 5 из 5 скачанных показали мне дулю. Закономерность, или восстание машин, полагаю, что первое.
Это, может, у меня такой способ ознакомиться с населением и администрацией сервера и решить, а надо ли оно вообще туда лезть.


Не жалко. Так бы играли одни найтвочи и иже с ними, на сколько мне известно, 90% начинающих игроков именно из-за них и потеряли интерес к старту на кеве.
потеряли интерес потому что на серве онлайн не ахти
 

Shilen

Новичок
Ода. Шатала я при Снежинских возможностях скачивание с сети. К тому же 5 из 5 скачанных показали мне дулю. Закономерность, или восстание машин, полагаю, что первое.
Это, может, у меня такой способ ознакомиться с населением и администрацией сервера и решить, а надо ли оно вообще туда лезть.
Интересный способ ознакомиться с населением и администрацией)))

Не жалко. Так бы играли одни найтвочи и иже с ними, на сколько мне известно, 90% начинающих игроков именно из-за них и потеряли интерес к старту на кеве.
ну во 1вых не 1ни а много))) а во 2ых и они под конец все свалили на руофф или еще куда...)))
 

Olechka

Активный пользователь
Аха) Я представляю что бы ты натворил с базой Кева будучи держателем сервера) Нет уж) Пусть она канет в прошлое) А играть реально перестали потому что нет онлайна, а не из-за Найтвочей=) И ты как модер, если заинтересован в онлайне своего сервера, должен выложить куда то клиент, чтоб например незнающие нерылись часами в инете в поисках нужного. :wacko: дада, найтвочи свалили на руоф-) только помойму онлайн твоего сервера нифига не взлетел с нашим уходом)
 

Ronda74

Пользователь
Аха) Я представляю что бы ты натворил с базой Кева будучи держателем сервера) Нет уж) Пусть она канет в прошлое) А играть реально перестали потому что нет онлайна, а не из-за Найтвочей=) И ты как модер, если заинтересован в онлайне своего сервера, должен выложить куда то клиент, чтоб например незнающие нерылись часами в инете в поисках нужного. :wacko: дада, найтвочи свалили на руоф-) только помойму онлайн твоего сервера нифига не взлетел с нашим уходом)
Ничего натворить с базой я не смог бы по причине своего полного нубизма.Просто хотел продолжить работу любимого городского сервера.Клиент выкладывать куда то я не могу,у меня все таки комп не Пентагоновский,после работы я люблю в инете почитать спортивную прессу да и торренты всякие иногда.А насчет онлайна моего сервера мне абсолютно все равно кто играет,я ставил его для себя и для желающих,я люблю иногда побегать,пофармить,поделать квесты.И отсутствие играющих нисколько не мешает мне получать удовольствие от игры,я всегда любил играть соло.Для меня игра всего лишь часть моего досуга без всяких попыток самоутвердиться через нее.Желающие поиграть всегда могут найти в инете клиент или в флайлинке(Егор как то долго держал его там)и спокойно конектиться к моему серверу.

Кстати,Shilen абсолютно наплевать на базу сервера Кева,он играл там только в самом начале и он Оля даже не знает кто ты и кем играла,а во вторых,он уже давно отошел от работы с моим сервером и играет на руоффе.Сервер давно работает без всяких правок в автономном режиме(автоматические рестарты в 5 утра).

Кстати,вчера делал квесты на получение сертификатов на Хелбаунде,занимательная штука.Химер надо добивать с помощью бутылки полученной с предыдущего квеста со скорпионов.
 

Ronda74

Пользователь
Вообще будет интересно наверное,если появится оппозиция на сервере клану Aostra.
 

Ronda74

Пользователь
Поставить я ничего не могу так как не умею.Да и ГоД мне абсолютно не нравится.Сплошная анимация и инстансы.Да и упростили игру убрав различие классов и рас.
 

Shilen

Новичок
Поставить я ничего не могу так как не умею.Да и ГоД мне абсолютно не нравится.Сплошная анимация и инстансы.Да и упростили игру убрав различие классов и рас.
ну во 1вых ты конечно прав про анимацию ее добавили, но она только красит игру(поиграв я это понял, хотя раньше тож думал как ты), а во 2ых различие расс никто не отменял, статы, рассовые скилы и др плюшки остались))) т.ч. гном маг отличается от эльфа мага)))
 

bla bla bla

Пользователь
ну во 1вых ты конечно прав про анимацию ее добавили, но она только красит игру(поиграв я это понял, хотя раньше тож думал как ты), а во 2ых различие расс никто не отменял, статы, рассовые скилы и др плюшки остались))) т.ч. гном маг отличается от эльфа мага)))
теперь нового гнома мага сделать нельзя! GOD = говно
 

Shilen

Новичок
теперь нового гнома мага сделать нельзя! GOD = говно
можно ;) если у тебя гном был 76 на момент установки или ты успел купить камень судьбы когда был эвент)))
И вообще харе в ла2 гамать скоро диабло 3 выходит))) а на этих выходных открытая бетка... скачиваем клиент и тестим))))
 

Ronda74

Пользователь
ну во 1вых ты конечно прав про анимацию ее добавили, но она только красит игру(поиграв я это понял, хотя раньше тож думал как ты), а во 2ых различие расс никто не отменял, статы, рассовые скилы и др плюшки остались))) т.ч. гном маг отличается от эльфа мага)))
Нисколько эта анимация не красит игру,создает лаги и перекрывает нужную инфу от творящегося на экране,все эти деревья и подобная ерунда только мешают.
 

Shilen

Новичок
Нисколько эта анимация не красит игру,создает лаги и перекрывает нужную инфу от творящегося на экране,все эти деревья и подобная ерунда только мешают.
ну не буду тебя переубеждать в этом, как говориться каждому свое)))
 
Сверху