L2inga

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OHuKC

Пользователь
блин сделайте кто то пожалуста патч.. ато я неумею :blink:
 

husKar

Пользователь
последнии дни фатальные лаги , ну что же ето такое =\
 

IkarI

Активный пользователь
алли иттаев
если кто играет еще. отдам свои аккаунты, пишите в пм
(только для олд состава)
 

SKRAT

Новичок
Я слышал, что многие говорит лаги из-за веги, т.к. там что-то настраивают.
 

NLO

Пользователь
Подарок -12 часовой бафф на рес виталити до смерти.
 

Ronda74

Пользователь
Хотелось бы увидеть комментарий Ингвара по поводу работы сервера и его дальнейшей судьбы.Такое невнимание к игрокам не радует.Все ждут обьяснений по поводу когда включат сервер и что вообще произошло.
 

SKRAT

Новичок
Хотелось бы увидеть комментарий Ингвара по поводу работы сервера и его дальнейшей судьбы.Такое невнимание к игрокам не радует.Все ждут обьяснений по поводу когда включат сервер и что вообще произошло.
Присоединяюсь, просто все так неожиданно хоть бы предупредили бы.
 

NLO

Пользователь
Так а что неожиданно то? То, что у game server'a обнаружилась ошибка, как писал kudr ?
Все в норму придет после ручного рестарта, а Игорь писал о том, что он занят.
Поэтому остается просто ждать, пока админ не глянет все ли в порядке с сервером :)
 

kudr

Пользователь
Так а что неожиданно то? То, что у game server'a обнаружилась ошибка, как писал kudr ?
Все в норму придет после ручного рестарта, а Игорь писал о том, что он занят.
Поэтому остается просто ждать, пока админ не глянет все ли в порядке с сервером :)
проблема на самом деле глубже, ИнгВар занят не только сейчас, но и всегда. Сервер давно можно было бы уже перевести на донат за неигровые ценности, чтобы оплачивать работу базаредакторов и вебдизайнеров, но ни ИнгВар ни Вега не согласятся(на счет Веги моё предположение).
Мысль к сожалению утрачена...
П.С. Радует одно, что пока жив L2Inga, живет и мой "любительский" интерес(как сказал один человек)к игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху