Кумиры

Что за Дурдом?!?!?!?!

Почему все вдруг поняли что Аршавин и Торрес хорошие футболисты ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕВРО 2008?!А если бы Россия обкакалась, то что,никто бы его не узнал?!Ауу,Аршавин уже 6 лет блистает в "Зените",а Торрес ещё за Атлетико когда играл, был достоен восхищения. Что изменил этот месяц-то,я не пойму?
 

Пол-литра

Новичок
Что за Дурдом?!?!?!?!

Почему все вдруг поняли что Аршавин и Торрес хорошие футболисты ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕВРО 2008?!А если бы Россия обкакалась, то что,никто бы его не узнал?!Ауу,Аршавин уже 6 лет блистает в "Зените",а Торрес ещё за Атлетико когда играл, был достоен восхищения. Что изменил этот месяц-то,я не пойму?
Проявили себя.Торрес,насколько мне известно,сейчас играет в Ливерпуле,причём очень неплохо.
Евро просто ещё раз подтвердило,что они умеют хорошо играть в футбол.Их заметили.Вот и посыпались все восхищения.(Плохо выразилась)
 
А почему тогда скажем Давида Вилью никто себе в кумиры не записывает?))) ИМХО он на этом чемпе лучше Торреса сыграл. Да,Торрес сыграл хорошо, но Вилья забил больше голов. Неправильно выбирают людей для восхищения B)
 
хочеш не хочеш но они будут...называй их как хочешь но все таки будет некий образ в голове к котором ты стремишся...случайная картинка из старого глянцевого журнала.. неизвестный бас гитарист из клуба на домодедовской...игги поп в конце концов...
 

Chieri Aaron

Новичок
хочеш не хочеш но они будут...называй их как хочешь но все таки будет некий образ в голове к котором ты стремишся...случайная картинка из старого глянцевого журнала.. неизвестный бас гитарист из клуба на домодедовской...игги поп в конце концов...
Я полностью согласна с тобой, ведь все люди хотят самосовершенствоваться! А кумир в моём понимании - это человек, на которого не надо молиться и т. п., а просто восхищаться им и иметь пример для подражания :D Не важно, как у тебя с фантазией и пр., главное, что кумир не заменит тебе Бога! ;)
 

HupBaH

Новичок
Что за Дурдом?!?!?!?!

Почему все вдруг поняли что Аршавин и Торрес хорошие футболисты ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕВРО 2008?!А если бы Россия обкакалась, то что,никто бы его не узнал?!Ауу,Аршавин уже 6 лет блистает в "Зените",а Торрес ещё за Атлетико когда играл, был достоен восхищения. Что изменил этот месяц-то,я не пойму?
Нее, мне просто нравится этот игрок, и по игре Я его не сужу...
 

REvOLliNE

Пользователь
кумиров то собственно таковых нет, а которые просто нравятся, такие имеются, вот мне например из фильма "рыжая" нравится Андрей Щипанов, из футболистов - Аршавин, а из музыкантов, то ... конешно же это иванушки инт., бис, сергей лазарев, влад топалов, дима билан.. :D шутка! ;) Мне вобще нравится Сергей Зверев..прикольный чел. :D ;)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
У меня нет кумиров... Есть авторитетные люди, которые добились многого в своей сфере деятельности, если не стали лучшими... У них многому можно научиться... :D Чтобы затем стать чьим-то кумиром... :D
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
Нет!Создание кумиров и поклонение им и восхищение - это удел подростков. Уж очень им охото быть на кого-то похожими
 

s3t

Новичок
одна из заповедей гласит "НЕ СОЗДАВАЙ СЕБЕ КУМИРОВ" ну или примерно так)) в этом плане я живу по заповедям) а вы все грешники!!!гореть вам в аду! :lol:
 

You're_right

Новичок
Конечно я не фанат этих людей, но просто в своих увлечениях надо на какого-то ориентироваться
Так вот

Курт Кобейн( ну тут без комментариев)
Анатолий Тимощук( футболист, Зенит, Санкт-Петербург)

И если вы видели их обоих, то вы точно поймёте как они похожи друг на друга :p

Хотя стараюсь придерживаться заповеди, не сотвори себе кумира...

Мой самый главный кумир- я сам.
Вот это правильно :D
 

Sodom

Пользователь
Если человек во всем пытается подражать своему кумиру, то теряется индивидуальность, которая присуще нам с детства.Но таких людей называют фанатиками :p
Вот в моей жизни кумиров не было, были люди, которые меня впечатлили чем-либо, но до "обожествления" никогда не доходило, мое эго не давало мне этого сделать :D
 

Immortal

groove
[quote name='You're_right' post='763463' date='27.10.2008, 0:06']Хотя стараюсь придерживаться заповеди, не сотвори себе кумира...[/quote]

эта заповедь несёт совсем другой смысл.

Кумир - предмет языческого культа, представляющий собой фигуру вырезанную из дерева или сделанную из золота или серебра.

Т.е. это изображения богов которым поклонялись язычники, а это политеизм.

так что думай.

Конечно, теперь для кого то и Ранетки - богини. тьфу.
 
Сверху