Культура общения в интернете

А я всегда говорил, что мат от безкультурья.
Нет. Бескультурье от низкого интеллекта, а он следствие отсутствия естественного отбора в стае. Или возвращаем естественный отбор, или дозреваем до искусственного. Или расслабляемся и не скребем себе и людям мозг почём зря из-за ерунды.
 
А когда не пацаны, а Девочки-припевочки ?
Ну тогда для полного счастья спроси их родителей, почему они жрут дешевое пиво галлонами.
В лучшем случае. Зачем их матери притаскивают домой уголовников и алкашей, лишь бы не быть "невостребованной писей".
Зачем терпят чудаков-мужей, которые их матом шлют.
Девочки просто готовятся к реальной жизни, а другой у них тут не будет.
И приличными словами такую жизнь не опишешь.
 

Grundig

Местный
Ты зачем опять нам о жизни гопоты рассказываешь? За нормальных людей можешь поговорить? У тебя есть среди знакомых такие?
 
Ты зачем опять нам о жизни гопоты рассказываешь? За нормальных людей можешь поговорить? У тебя есть среди знакомых такие?
А это не гопота, это процентов 80 людей. Которые себя вроде бы приличными считают.
Если не бухают, то терпят домашнее насилие.
 
А девочки из хороших семей не сидят в таком сраном днище, как подслушка ВК.
Они читают книжки и на концерты ходят.
 

Grundig

Местный
Да нигде ты не вращаешься.
Если невращение в гопницкой среде для тебя является невращением нигде, то не надо меня агитировать за такое вращение. Вращайся там без меня.
Да и всей правды тебе никто не скажет.
А зачем мне вся правда? Мне достаточно представление о человеке по своим канонам, которые ты даже не рассматриваешь.
 
Сверху