Кто за третьим собирается, мечтает, планирует?

ксюндель

Новичок
со вторым ребенком я подошла разумно как к беременности , так и к родам
с первым же, вроде бы и ходила на всевозможные лекции, а шок от наступивших схваток, от этой неизведанной боли был просто ошеломляющий, что совсем я не ощутила (в смысле страха) со вторыми родами
 

ChertEnok

Пользователь
Я вот и за вторым бы и за третьим, да только когда своего жилья нет, не хочется, вот появится, можно будет и задуматься, вообще года через 1,5 второго хочу, а лучше вторую, девочку теперь надо
 

PT_limited

весенняя палитра
Я вот и за вторым бы и за третьим, да только когда своего жилья нет, не хочется, вот появится, можно будет и задуматься, вообще года через 1,5 второго хочу, а лучше вторую, девочку теперь надо
да, жилье немаловажный аспект. вот даже не представляю куда в своей квартире можно третью кроватку впихнуть. хотя, если придется, придумаю чего-нибудь :lol:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да, жилье немаловажный аспект. вот даже не представляю куда в своей квартире можно третью кроватку впихнуть. хотя, если придется, придумаю чего-нибудь :D

продаете две и покупаете одну двухэтажную =)
Потом правда придется драку разнимать, чья кровать верхняя :lol:
 

PT_limited

весенняя палитра
продаете две и покупаете одну двухэтажную =)
Потом правда придется драку разнимать, чья кровать верхняя :lol:
да все верно, только для такой кроватки ребенку должно быть не младше 3,5 лет, а вдруг раньше "приспичит"? :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да все верно, только для такой кроватки ребенку должно быть не младше 3,5 лет, а вдруг раньше "приспичит"? :lol:

Ну все равно еше ждать пока после "приспичит" еще малыш появится, к тому времени, глядиш старшие подрастут до кроватки )))
 

ChertEnok

Пользователь
да все верно, только для такой кроватки ребенку должно быть не младше 3,5 лет, а вдруг раньше "приспичит"? :lol:
Хотя родители нам сказали, что если за вторым соберемся то две комнаты нам отдадут, но все равно лучше свое чем с родителями, а этот вопрос еще не скоро решится, а в съемной однокомнатной второго вообще не покатит
 

bestia_cat

Уже освоился
А мы вот собрались за вторым, а вышло что и за вторым и за третьим сразу - двойня будет. Старшему будет 2,5 почти, когда они родятся - помощник будет))))
 

ксюндель

Новичок
интересно а двойня однополая или разнополая, и каких бы вы хотели (понятно, что без разницы, лишь бы здоровые были)
 

bestia_cat

Уже освоился
интересно а двойня однополая или разнополая, и каких бы вы хотели (понятно, что без разницы, лишь бы здоровые были)
Незнаю, честно говоря. Пока они не показываются на УЗИ (ходили в 18 недель, теперь ждем 22 недель). Сына уже есть, а теперь даже и не знаю кого хочу - вернее, кто будет - того и хочу :)

блин, меня аж в жар бросило :)
Почему? :) Что страшного такого? Ну не аборт же делать
P.S. Кстати, вы коляску свою не планируете продавать?
 

Doza

Местный
Незнаю, честно говоря. Пока они не показываются на УЗИ (ходили в 18 недель, теперь ждем 22 недель). Сына уже есть, а теперь даже и не знаю кого хочу - вернее, кто будет - того и хочу :rolleyes:


Почему? :eek: Что страшного такого? Ну не аборт же делать
P.S. Кстати, вы коляску свою не планируете продавать?
Просто вспомнила как все начиналось... :rolleyes: ., отдыхайте пока малыши при вас.Главное чтоб помощь была и терпение.Всегда мечтала, что у меня будт двое мальчишек.Аборт-какая глупость, это ж два человечка, две жизни сразу.Страшного ничего нет,есть только двойная нагрузка во время беремнности, отвественность, двойные расходы, радость, переживания, сопли на двоих, смех ,плач, все вдвойне. :D Благополучно вам доходить.Из танка мы выросли, сейчас катаемся в прогулочной.Продавть будем, пока трансформер.А у вас когда срок?
 

bestia_cat

Уже освоился
Просто вспомнила как все начиналось... ;) ., отдыхайте пока малыши при вас.Главное чтоб помощь была и терпение.Всегда мечтала, что у меня будт двое мальчишек.Аборт-какая глупость, это ж два человечка, две жизни сразу.Страшного ничего нет,есть только двойная нагрузка во время беремнности, отвественность, двойные расходы, радость, переживания, сопли на двоих, смех ,плач, все вдвойне. :D Благополучно вам доходить.Из танка мы выросли, сейчас катаемся в прогулочной.Продавть будем, пока трансформер.А у вас когда срок?
Ой, спасибо, это все нам очень пригодиться :)
У меня срок - середина мая. В декрет примерно в середине марта идти и хотелось бы уже определяться начать потихоньку (посмотреть состояние, узнать цену и т.д.) ;)
 

bestia_cat

Уже освоился
Ну согласитесь, если узнаете что двойня - не побежите на аборт, хотя почему то Ф., к которой я на тот момент встала на учет первым делом после УЗИ мне в лоб сказала: "На аборт пойдете, у вас ребенок маленький еще первый". Причем это у нее прозвучало безапелляционно так...в итоге я поменяла врача на С. и очень довольна!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ну согласитесь, если узнаете что двойня - не побежите на аборт, хотя почему то Фауст, к которой я на тот момент встала на учет первым делом после УЗИ мне в лоб сказала: "На аборт пойдете, у вас ребенок маленький еще первый". Причем это у нее прозвучало безапелляционно так...в итоге я поменяла врача на Свежинскую и очень довольна!

На аборт то не пойду...
Поэтому остерегаюсь заранее =))
Я тоже у С. наблюдалась, кста, хороший доктор. B)
 

PT_limited

весенняя палитра
девочки, я не догоняю - это так надо - фамилии врачей шифровать? )) я вот у С. тоже наблюдалась, отгадайте у кого, их там на С. - две как минимум B) кстати, очень довольна, за третим ребенком - только к ней пойду :D
 

AlexxA

Голограмма:)
девочки, я не догоняю - это так надо - фамилии врачей шифровать? )) я вот у С. тоже наблюдалась, отгадайте у кого, их там на С. - две как минимум B) кстати, очень довольна, за третим ребенком - только к ней пойду :D
Это я подредактировала фамилии врачей, потому что отношение к ним здесь написано сугубо субъективное, и на весть форум клеймить какого-либо врача считаю неэтичным. И к тому же тема совсем не об этом..
С уважением, :)
 

Demon&Lenka

Пользователь
Это я подредактировала фамилии врачей, потому что отношение к ним здесь написано сугубо субъективное, и на весть форум клеймить какого-либо врача считаю неэтичным. И к тому же тема совсем не об этом..
С уважением, :D
Ну насколько я знаю, врач с фамилией Ф. в ЖК одна такая...
Сорри за оффтоп <_<
 

PT_limited

весенняя палитра
можно подумать, если мы создадим отдельную темку "женская консультация" - нам разрешат врачей пообсуждать открыто :D
 
Сверху