Кто над тобой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
одна-одинёшенька,но с пазитивчиком.. :give_rose:
Вот брякнула сдуру... Да не одинешенька я, толпа народу вокруг меня 24 часа в сутки. Мечтаю просто хоть денек одинёшенькой побыть))
Да, и по теме: кроме того, что уравновешенный, ещё и вежливый)) :angel:
 

Сер}+{

позитивчик
Вот брякнула сдуру... Да не одинешенька я, толпа народу вокруг меня 24 часа в сутки. Мечтаю просто хоть денек одинёшенькой побыть))
Да, и по теме: кроме того, что уравновешенный, ещё и вежливый)) :angel:
а я тебе про твой ник,если мне память не изменяет: single - один/одинокий..
2х человечиков не хватает на аве..музыцирующих..
 

Single-Single

Местный
а я тебе про твой ник,если мне память не изменяет: single - один/одинокий..
Ник можно перевести со множеством смыслов, хоть одна-одинешенька, хоть одна-единственная... Олвиз вообще подумал, что это математическое выражение "Сингл минус Сингл равно ноль" :D
Ну ладно, хватит друг друга хвалить)) Пускай другие тоже попишут))
 

Сер}+{

позитивчик
Ник можно перевести со множеством смыслов, хоть одна-одинешенька, хоть одна-единственная... Олвиз вообще подумал, что это математическое выражение "Сингл минус Сингл равно ноль" :D
Ну ладно, хватит друг друга хвалить)) Пускай другие тоже попишут))
а почему бы и не сказать хорошему человеку чего нибудь приятного.. :)
 

Single-Single

Местный
победительница элтонов!
Так это мне, что ли?? :D :D :D Во я лох))))
Победишь их, как же))) Куды мне супротив интегралов-то?

Фрау Шнидтке - аватар-загадка.Никак не могла разобрать, что держит девушка в руках на прошлой аве, хотя возвращалась к этому вопросу неоднократно :acute:
 

Фрау

Местный
Фрау Шнидтке - аватар-загадка.Никак не могла разобрать, что держит девушка в руках на прошлой аве, хотя возвращалась к этому вопросу неоднократно :acute:
))) это девочка, она типа летчецца, только ей шлемолет велик. в руках ничего не держит. это маска висит.
Посмотреть вложение 182577

плюется черной жижей )
 

Single-Single

Местный
))) это девочка, она типа летчецца, только ей шлемолет велик. в руках ничего не держит. это маска висит.
плюется черной жижей )
Теперь вижу, что это не в руках. Какая-то она странная... девочка эта. В общем, картинка смутно подавляет меня.

1234567890 - близкий мне по мироощущению человек с невероятно богатым словарным запасом. Люблю людей-словарей))
 

Фрау

Местный
В общем, картинка смутно подавляет меня.
:pardon: у меня других нет. а мне нравится ) четко и необычно. и девачка-пацанка моя любимая тема, глубокопечальная Гайка форева :D

Жэстырь, шут значиццо. всей душой болеет за 1234567890 :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху