кто играет в Sylvanian Families

chudik

Уже освоился
Мдя судя по всему я одна такая больная решила за раз дом собрать и парочкой полноценных семей обзавестись :crazy: а еще в планах если финансы позволят магазин и детсад сразу купить....
Но просто так захотелось дочкам такой подарок сделать что решила себе ничего не покупать, но домик у них будет.
 

Неждана

Местный
не больная )) заботливая азартная мама )
но семьи правда не нужны. видите,у меня сколько зверей? и это еще далеко не все. в наборах идут.у меня три семьи отдельные были. я всех продала в итоге невскрытыми. потому что не нужны уже. перенаселенность ))
 

chudik

Уже освоился
не больная )) заботливая азартная мама )
но семьи правда не нужны. видите,у меня сколько зверей? и это еще далеко не все. в наборах идут.у меня три семьи отдельные были. я всех продала в итоге невскрытыми. потому что не нужны уже. перенаселенность ))
Ну у нас наборы без семей все поэтому хотя бы одну семью купить придется, а по скольку малявочка очень любит все во что играет сестра то на растерзание и ей семейку дать, хотя если получится ей наверно куплю подарочный домик Марии
 

Неждана

Местный
а. у нас еще из не входящих в домик есть тележка с мороженым. тоже очень удачная покупка, в игре хороша.
 

chudik

Уже освоился
а. у нас еще из не входящих в домик есть тележка с мороженым. тоже очень удачная покупка, в игре хороша.
Ага видела, ну думаю это надень рождения подарю а еще детская ярмарка привлекла и магазин конфет.
Вообще когда смотрела в инете как взрослые люди развлекаются слюни текли. Там большие коллекции, они придумывают истории фоткают и выкладывают в инет, так там чего только нету, там даже сами одежду им шьют....
Вот пример одной любительницы: https://picasaweb.google.com/114026356184448328518/DsNBhD?authkey=Gv1sRgCMXf6_vphZy6GQ&feat=directlink#
 

Неждана

Местный
у меня одна реакция: Мамочки.... )))
хотя есть еще пара: это ж сколько она потратила, это ж как она свой день строит, что это может делать, и есть ли у нее вообще дети, чтобы иметь возможность играться самой ))
 

chudik

Уже освоился
у меня одна реакция: Мамочки.... )))
хотя есть еще пара: это ж сколько она потратила, это ж как она свой день строит, что это может делать, и есть ли у нее вообще дети, чтобы иметь возможность играться самой ))
она с форума питерских мамочек там тема сильванчиков хорошо развита, а еще там покупают китайский аналог forest homestead - он гораздо дешевле оригинала и у них в магазинах игрушек продается
А по поводу потратила - завидую белой завистью мне вот даже если бы мы много зарабатывали муж бы ни за что не разрешил превращать квартиру в магазин игрушек....
 

chudik

Уже освоился
форест мне не нравится - топорнее сделан. в Екб он есть, кстати.
Слышала что есть, просто у нас своей машины нет и мне туда поехать проблема - города то не знаю, вот и ищу в интерент-магазинах. А форест и правда хуже сделан мне зверюшки вообще не понравились и мебель так себе, но вот домики вполне можно форостевскими заменить
 

Ольга27

Активный пользователь
Я тоже много чего заказывала с http://www.mytoys.ru/, еще немножко есть на сайте Заботливый папа (http://www.zpapa.ru/), но все-таки в основном я заказываю через ebay, ну или на amazon. Цены получаются практически такие-же как у нас, но выбор намного больше. Еще немножко есть в Ашане в магазине "Детский мир", там цены рублей на 100-150 подороже (за семью из 4 зверят). А вот такие мелочи как еда, тортики, коврики есть только на ebay.
Почему-то фотки не вставляются, показала-бы наше "богатство".
 

Psychology

Пользователь
Я тоже много чего заказывала с http://www.mytoys.ru/,
ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН. Заказывала детям игрушки. Доставка без проблем, возврат брака без проблем. Скидки радуют. Хороший магазин и всем советую.

Кстати там фиксированная оплата доставки. Можно с кем-нибудь объединяться и получать доставку пополам с другими)
 

Неждана

Местный
а скидки там когда и по какому принципу вообще бывают?

я думаю над большим домом, набором школьницы и уроком музыки. а так больше ничего не надо, слава те хосподи ))
 

REDКАЯ

Пользователь
Я тоже на этом сайте иргушки заказываю. Сейчас там акция идет. Мне пришла от них посылка , а в нее вложен сертификат на 400 руб. Правда написано, что для друга, который не зарегистрирован и делает первую покупку)))) Ну я и решила, что муж мне оч хороший друг и на его адрес почты зарегистрировала новую покупку к НГ и сертификат обналичила. Вобщем получится, что доставка (230 руб) и почтовые расходы окупятся. Акция длится до 30 ноября. Посылка пришла через 12 дней после заказа(я считаю, что это оч быстро). Так что еще есть время что то заказать и получить сертификат. Минималка всего 600 руб.
А еще я в "мега игрушке" на Черняховского видела подобные семейства и мебель там всякую, и дома большие и не очень,но вот какой фирмы точно сказать не смогу. Долго стояла все разглядывала, так хотелось все и сразу!!!))))
 

chudik

Уже освоился
но все-таки в основном я заказываю через ebay, ну или на amazon. Цены получаются практически такие-же как у нас, но выбор намного больше.
Вы сами от туда заказывайте или через посредников? сколько доставка обходится из америки?
 

Ольга27

Активный пользователь
Я заказываю здесь на сайте через "Трудный ребенок" и "Killar" комиссия 10%, я заказываю только те игрушки, которые в России сложно найти, а так цены практически одинаковые.
P.S. Почему-то не могу загрузить фотки, пишет - вы не выбрали файл для загрузки, помогите, а то фоток накопилось уже много, а показать не могу.
 

Фрау

Местный
Я заказываю здесь на сайте через "Трудный ребенок" и "Killar" комиссия 10%, я заказываю только те игрушки, которые в России сложно найти, а так цены практически одинаковые.
P.S. Почему-то не могу загрузить фотки, пишет - вы не выбрали файл для загрузки, помогите, а то фоток накопилось уже много, а показать не могу.
попробуйте так, вдруг получится
т.е. согласитесь, что у Вас крутой браузер, а дальше как раньше. ну и обЪём надеюсь не превышаете, как и места для загрузки, надеюсь, достаточно, иначе почистите.
 

PT_limited

весенняя палитра
послушала вас девочки, и вместо паровозиков захотела этих хомячков :D
 

chudik

Уже освоился
послушала вас девочки, и вместо паровозиков захотела этих хомячков :D
так в чем проблема? заказывайте сильванчиков а потом весь мамский форум будет собираться и играть :rofl:

Кстати косячнулась тут с заказами из инет магазинов, точнее один магаз сам косячнулся забыли про меня на 2 месяца(я уж решила что заказ не приняли) а тут звонят и говорят что посылку отправили и сhttp://www.mytoys.ru уже заказ отправили поэтому у меня скорей всего будет 2 кухни и 2 гостевых комнаты кому надо могу продать фото вот
 

Вложения

  • 2148626-l.jpg
    2148626-l.jpg
    30.9 KB · Просмотры: 41
  • 2328100-l.jpg
    2328100-l.jpg
    39.8 KB · Просмотры: 39
Сверху