кто играет в Sylvanian Families

Ольга27

Активный пользователь
о. здорово. отличные семьи. это с ибея и фигурки и аксессуары. да?
Да, на Ebay заказывали фигурки, набор кемпинг и набо пиццерия, остальное заказывали на Baby96 в Екатеринбурге и на сайте hoolahoopshop.webasyst.net в Питере- тут есть много игрушек которые они привозят напрямую из Японии, и больше в России сложно где найти подобное. Например маленькие коврики.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, ты руками, кроме ухода за младенцем и прочими мужчинами что-нить делала в последнее время? )

я имею в виду рукоделье. )
а пончики-тортики-сладости у тебя и правда чудесные. мамы девочек, рекомендую мастера кукольной еды )

Спасибо, Ирин ))) прям уж расхвалила ))) Краснею... )))
А рукоделье я пока что забросила, это ты точно подметила )) Только малышом своим занимаюсь.
 

Ольга27

Активный пользователь
для Нежданы

Наконец-то из Питера пришла моя заявка. Я заказывала 2 коврика, один маленький-для домика, а другой-большой идеально подойдет в Ваш шкаф. Если хотите могу вечером зайти, показать.
Кстати на этом сайте есть заводная кроватка (В изголовье этой кроватки есть полочка с лампой, а в лампе скрыт заводной механизм. Если "завести" лампу, то матрас кроватки начинает двигаться и создается впечатление, что это дышит спящий в кроватке малыш)и заводной диванчик (Диван с секретом: сбоку имеется заводной ключ, который приводит в движение матрас дивана и сидящие на нем зверушки наклоняются друг к другу и покачиваются в ходе беседы)
Только фотки почему-то никак не загружаются.
 

Ольга27

Активный пользователь
А у Вас какие лошадки из Сильваниан есть? Может фотки выложите. А то вчера мне ребенок заявил хочу лошадку с тележкой. Там, наверное, совсем маленькие детальки.
 

Неждана

Местный
пони из сильвейнинов заводить не стала - моя лошадей ОБОЖАЕТ, но мне визуально эта лошадка не очень понравилась )
 

chudik

Уже освоился
Девочки в новогоднюю ночь вступлю в ваши ряды любителей этих зверюшек :yahoo: все таки уговорила мужа. Только вот в России очень маленький выбор по сравнению с официальным сайтом.
В связи с этим вопросик вы заказывали с этого сайта игрушки http://www.sylvanianfamilies.com и если да то как.
 

Неждана

Местный
с официального сайта ничего не заказывала. только облизывалась.
Вон у Ольги, похоже, больше опыта заказов непростых.

но на самом деле, вполне хватает и представленных в России наборов. иначе - разориться. )
 

chudik

Уже освоился
но на самом деле, вполне хватает и представленных в России наборов. иначе - разориться. )

Ну для первоначальной коллекции да, но вот больницу нигде найти не могу на российских сайтах :sorry: везде нет в наличии. А дочка очень хочет больницу
 

Неждана

Местный
больница была в России, я видела. в екб, в смысле. не впечатлила, честно говоря. хотя моя тоже в больницу всё играет.
вы начните покупать. минимум - кухня, ванная, утюг, стиралка, пылесос, что-то для гостиной типа камина-телека. и потом уже примерно поймете, как в руках это всё, что точно надо. у меня тоже сначала глаза горели. а потом уже я стала более рационально подходить. )

вообще, можно и с ибея заказать того же. ну, как выше написано. или из питреско-московских магазинов. там, как водится, выбор лучше.

я своей на день рождения сейчас фургон подарила - играет с восторгом.

и не обязательно покупать семью. потому что зачастую вы по наборам наберете разношерстную, но от этого даже еще более интересную семейку. у нас так и получилось. ни одного чисто семейного набора, но зверьков даже больше, чем надо.
 

chudik

Уже освоился
Ну у меня уже лежат в шкафу детская, гостиная с камином, ванна-туалет(самый большой набор), сейчас жду посылку с кухней и спальней. Ну а следующий заказ семейки -не могу никак незаметно выведать кого больше хотелось бы.
Когда дома никого нет достаю наборчики смотрю и уже жду не дождусь нового года :D
 

Неждана

Местный
очень хорошо понимаю ))) я фургон год мариновала на антресолях, ждала, пока ребенок подрастет )) а то больно выгодной была цена покупки.
откуда заказали?
с домом что решили?
 

chudik

Уже освоился
Заказывала от сюда http://www.mytoys.ru там как раз распродажа была и скидка окупила доставку наложенным платежом. Сейчас вот жду прайсик в закупке Чагинтонов там тоже неплохие наборы были по вкусным ценам.
А дом пока решила на новый год самой сделать из коробок + от ремонта остались обои и липкая пленка цветная. А там уж как пойдет если будут дочки играть то на заказ сделаем из фанеры. Просто почитала отзывы о домиках в интернете говорят что комнатки маленькие и играть не удобно и наборы целиком не влазят.
 

Неждана

Местный
аналогичное впечатление - ничего не влезает. поэтому у нас дом-шкаф.
но к нам в руки один раз большой дом попался со светом - ребенок был крайне увлечен. размышляю, нужен ли он в качестве гостевого дома. в смысле, куда ходить в гости.
 

chudik

Уже освоился
но к нам в руки один раз большой дом попался со светом - ребенок был крайне увлечен. размышляю, нужен ли он в качестве гостевого дома. в смысле, куда ходить в гости.

В качестве гостевого дома думаю почему бы и нет, а вот если для постоянного жительства думаю лучше самим делать.

аналогичное впечатление - ничего не влезает. поэтому у нас дом-шкаф.
А можно на ваш домик посмотреть? вроде помню вы фото выкладывали а найти не могу.
 

Неждана

Местный
есть только фотографии в начальной стадии, когда дом только поставили и еще не декорировали ничем, и даже мебель и аксессуары не все расставили. вот так было.

внизу у нас конюшня, там, где просто дверки. верхняя полка - типа чердак с тем, что не нужно регулярно. ту же елку до нг мы туда убрали )
 

Неждана

Местный
ну... ребенку вот четыре года исполнилось. начала покупать и принимать в качестве подарков в беременность ))
фотка была сделана год назад, с тех пор еще чуток добавилось. ну и фургон, конечно.
я чуть-чуть добавлю еще из дома мечты. потому что категорически не хватает шкафов на кухню. сервант вот купила за 129 рублей.

то есть, так-то в домик добавлены уже обои-"ламинаты", коврики, шторки и т. д. он сейчас более обжитой. снаружи бы еще чем-то покрасить под дом. вот переедем, сделаю, наверное.
 
Сверху