кто играет в Sylvanian Families

Ольга27

Активный пользователь
У кого есть такие коллекции, какие впечатления? Дети наверное в восторге от этих милых зверушек.
 

Неждана

Местный
У кого есть такие коллекции, какие впечатления? Дети наверное в восторге от этих милых зверушек.


мы играем с года где-то )
только домик я решила не покупать, маловат. ) буду к трехлетию сколачивать на стенку подвесной.

если всё сразу покупать - разоришься. поэтому я постепенно, с самого раннего младенчества, собираю все эти комнаты. сейчас на чоереди пианино, комната школьницы и двухэтажная кровать. )

ребенок правда очень любит. но она в принципе всё мелкое любит.
 

Ольга27

Активный пользователь
А вы где покупаете? Что-то я в Снежинских магазинах их не нашла.
 

Неждана

Местный
А вы где покупаете? Что-то я в Снежинских магазинах их не нашла.


здесь видела немножко в отделе на втором этаже универмага.
но я всегда за сз ))
ну, или вот на ибее есть, вчера смотрела, в теме закупок на ибее как раз обсуждается. но я ибей для себя пока не открыла, так что там за цену говорить не могу...

сейчас у нас три семьи (одну купила, две подарили), и гостиная-спальня-спальня для гостей-кухня-ванна-туалет-детская, и всякие прибамбасы для садоводства, катания на велике, телевизор, и прочее. довольно скоро остановлюсь, потому что если покупать всё, то денег не хватит )) поэтому я сначала для себя поняла, какие комнаты мне нужны, и девайсы, и уже от этого танцевать начала )
а. сейчас на очереди еще пылесос и стиральная машина.

на самом деле, у меня легкая дилемма - покупать всё, или как в детстве, делать из спичечных коробков, изоленты, пробок от буылок и т.д. типа, фантазию развивает. но с другой стороны, я в детстве так всего этого хотела, что сейчас хочу своему ребенку дать всё это микроскопическое ))
 

Ольга27

Активный пользователь
Похоже у нас в городе в Sylvanian играет только Неждана...
 

Ольга27

Активный пользователь
Так как тема Сильваниан уже была вынесена в отдельную, то решила наши фотки выложить сюда.
P.S. У нас даже папа к игре привлекается.
 

Неждана

Местный
очень красивый домик! повезло ребенку с родителями ))
сколько вам лет? лягушка и утенок - из сильвейниэнов?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Какая классная игрушка! )) Я в детстве была бы в восторге от такого домика!!!
А на форуме никто не играет в такие игрушки видимо потому что у подавляющего большинства здешних мамочек сыночки, а не дочки )) А если и есть дочки, то еще маленькие )))
 

bestia_cat

Уже освоился
Так как тема Сильваниан уже была вынесена в отдельную, то решила наши фотки выложить сюда.
P.S. У нас даже папа к игре привлекается.

оо, вы уже такие большие, давно Катюху не видела живьем так сказать))))
и постелька пригодилась
rolleyes.gif
 

chudik

Уже освоился
А на форуме никто не играет в такие игрушки видимо потому что у подавляющего большинства здешних мамочек сыночки, а не дочки )) А если и есть дочки, то еще маленькие )))

Я бы старшей с огромным удовольствием купила бы но есть две проблемы:
1)Чтоб купить целый дом сразу нужно очень много денег, а по частям вряд ли нам интересно будет нет у нее терпения.
2)У нас в городе их почему-то не продают :( ,я бы хотя бы попробовала купить.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Я бы старшей с огромным удовольствием купила бы но есть две проблемы:
1)Чтоб купить целый дом сразу нужно очень много денег, а по частям вряд ли нам интересно будет нет у нее терпения.
2)У нас в городе их почему-то не продают :( ,я бы хотя бы попробовала купить.
Я так думаю, там по комнатам продают. Как раз это и будет развивать терпение. Инет в помощь с покупкой;) http://www.igromag.ru/index.php?categoryID=285
 

Ольга27

Активный пользователь
очень красивый домик! повезло ребенку с родителями ))
сколько вам лет? лягушка и утенок - из сильвейниэнов?
Нам 1г8мес. Играем в Сильваниан примерно с года. Конечно совсем маленькие детали пришлось убрать. Вот все наши питомцы. Даже заказали маленький набор еды для них.

Я так думаю, там по комнатам продают. Как раз это и будет развивать терпение. Инет в помощь с покупкой;) http://www.igromag.ru/index.php?categoryID=285
Сам дом продается пустой, без обстановки. В некоторых моделях, в том числе и в нашем домике есть свет на 1 и 2 этаже. А все остальное покупается отдельно. Но если покупать наборами, например - набор Гостиная, или набор Спальня, то в комнату не входит, приходится половину убирать.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Нам 1г8мес. Играем в Сильваниан примерно с года. Конечно совсем маленькие детали пришлось убрать. Вот все наши питомцы. Даже заказали маленький набор еды для них.

Прелесть какая )) У меня сын шестилетний проходя мимо компа увидел фотки и стал просить ему такой же домик купить )))
А еду кукольную вполне можно самим делать из полимерной глины )) Я вот всякие малюсенькие пластиковые кондитерские изделия умею делать - тортики,пироженки и конфетки ))
 

Неждана

Местный
Настя, ты руками, кроме ухода за младенцем и прочими мужчинами что-нить делала в последнее время? )

я имею в виду рукоделье. )
а пончики-тортики-сладости у тебя и правда чудесные. мамы девочек, рекомендую мастера кукольной еды )
 

Ольга27

Активный пользователь
Прелесть какая )) У меня сын шестилетний проходя мимо компа увидел фотки и стал просить ему такой же домик купить )))
А еду кукольную вполне можно самим делать из полимерной глины )) Я вот всякие малюсенькие пластиковые кондитерские изделия умею делать - тортики,пироженки и конфетки ))
А вот такое можете сделать?
 

Неждана

Местный
подобные набора продаются по 250 р в меге в клэрзе. по четыре предмета в коробочке.
но вообще, людям, знающим пластику, такая задача по плечу )
 

bestia_cat

Уже освоился
подобные набора продаются по 250 р в меге в клэрзе. по четыре предмета в коробочке.
но вообще, людям, знающим пластику, такая задача по плечу )
ну если честно, из пластики это может выйти дороже гораздо, для примера - кусочек тортика стоит от 150 рублей
 

Неждана

Местный
ага. про заказ я не подумала. я просто в применении к своей бесплатной силе цены прикидывала )
 
Сверху