Кружок рисования -> O

Killar

Имеет право
"ой, а у нас будет сегодня чего-нибудь, давайте в 4 у музыкалки?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))" :mellow:
Не, ребят, че-нить намечается-нет?
 

DIEGO

Пользователь
Ребят, приносим свои извенения, что не смогли предупредить (инет только сегодня заработал) про отмену урока - мы болели и никого заражать не хотелось :lol: . В таких случаях звоните на домашний :lol: .
Свои домашние задания можете выложить здесь или отослать в личку Атропосу (мне бесполезно - я на форуме очень редко бываю).
За эту неделю к следующему уроку подготовьте свои зарисовки по всем пройденным темам: голова-лицо, тело, динамика тела, кисти рук, - для этого изобразите в понравившемся вам ракурсе:
1. голову персонажа с эмоцией и без (т.е. здесь 2 рисунка) - очень детально - потом разберём все ошибки, у кого глаза, носы уши не наместе и т.д.
2. естественную позу - здесь вспомните про центр тяжести и динамическую линию - старайтесь чтоб тело было более живым, вам уже и самим надоели, наверное, немые истуканчики, застенчиво выглядывающие из под карандаша - это задание можно выполнить схематично - придумайте пять и более поз абсолютно различных и небольшое описание к ним (в одно предложение можно) - просто пофантазируйте. ;)
3. кисти рук - придумайте необычные жесты (3 жеста).

Уже прошёл месяц (и более) условимся, что это будет "зачёт". Если больше половины народу не покажет свой "рост", то будем и дальше топтаться вокруг старых тем. Вы видели мои рисунки? - так можно научиться за месяц. Так что я - тот, кто не поверит, когда скажете, что это невозможно. Кружок вас может ускорить, а научиться вы сможете лишь благодаря своему желанию и терпению - научить кто-то вас не в состоянии в отсутствии вашего же желания. Вот, делайте выводы.

Для поддержания боевого духа очень прошу Атропоса рассказать о том как он ентому заковыристому делу обучался, о кочках на его дороге и как он справлялся с ними, если захочет, конечно :lol: .
 

Atropos

Пользователь
Зачёт состоится сегодня в 18 00, сбор у Детской Библиотеки. Те кто прийдёт без готовых заданий, могут уходить сразу. Тратить время на лентяев я не буду, помогать буду только тем кто правда старается и хочет научиться.
 

Снеговик

Новичок
это... примите неуча в свои ряды? пока собственными силами пытаюсь глаза научиться рисовать... когда-то умудрился ангельское крыло замутить :D
 

DIEGO

Пользователь
это... примите неуча в свои ряды? пока собственными силами пытаюсь глаза научиться рисовать... когда-то умудрился ангельское крыло замутить :D
Чего ж плохого в том, что кто-то ещё хочет чему-то научиться? Всегда рады будем. )) Да и живёшь ты совсем рядом, вроде бы, если расстояние в два этажа не помеха - милости просим B)
 

DIEGO

Пользователь
Думаю уже все запомнили где мы живём, поэтому подходите прямо домой к 18:00. Если кто не в курсе напишите мне в личку до 17:30 - я в 17:30 проверю и всех встретим у детской библотеки.
 

DIEGO

Пользователь
Думаю уже все запомнили где мы живём, поэтому подходите прямо домой к 18:00. Если кто не в курсе напишите мне в личку до 17:30 - я в 17:30 проверю и всех встретим у детской библотеки.
Что-то никто не пишет, значит, встречать никого не надо...?
 

Anu

keishi
Извиняюсь, были дела и я забыл совсем, и форум не читал.
Сегодня что-то было?
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Итак, была высказана мысля, на мой взгляд, здравая : всё это дело буит продуктивнее, если народ будет не токмо приходить в количестве более одного рыльца, но и будет приносить свои творения для обмена опытом.
Только пока и с тем и с другим туговато...
 

SoFFa

Новичок
Итак, была высказана мысля, на мой взгляд, здравая : всё это дело буит продуктивнее, если народ будет не токмо приходить в количестве более одного рыльца, но и будет приносить свои творения для обмена опытом.
Только пока и с тем и с другим туговато...
А какова Возраста??? ;)
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    26 KB · Просмотры: 75

Dizzy

Пользователь
Я люблю рисовать, но у меня это плохо получается, эх....чувствую мне это не дано ;)
 
Сверху