Кровавая Mms

ZOO

Новичок
Вот если бы вы налетели на него толпой и стали все это на сотик снимать - это просто жесть!
А когда ты один его проучишь - это нормально, в следующий раз к вашей девушке не полезет :)
[/quote]


Правильно ведь раньше мушкетеры дрались за честь ж пола, и Пушкин из-за этого погиб на дуэли
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Вот если бы вы налетели на него толпой и стали все это на сотик снимать - это просто жесть!
А когда ты один его проучишь - это нормально, в следующий раз к вашей девушке не полезет :)



Правильно ведь раньше мушкетеры дрались за честь ж пола, и Пушкин из-за этого погиб на дуэли
А как бы мы посмотрели, ежели бы секунданты Александра Сергеевича начали бы снимать дуэль на сотик?! :) Вплоть до подробностей физиологических (ранение в живот)
 
Вот если бы вы налетели на него толпой и стали все это на сотик снимать - это просто жесть!
А когда ты один его проучишь - это нормально, в следующий раз к вашей девушке не полезет :)



Правильно ведь раньше мушкетеры дрались за честь ж пола, и Пушкин из-за этого погиб на дуэли
Еще Пушкин был алкоголиком и наркоманом...и что теперь пример с него взять?
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Волна насилия и кровавый шквал - это экзамен нашего общества. все зависит от того, как мы поступим со своим насилием. Остальное не так уж страшно. успешное прохождение откроет новую эру. Если оно будет успешным.
 

A1e)(

шта?

Bestiya

Attagirl!
И раньше дрались. Как правило один на один. Хотя были подонки, которые могли толпой на одного накинуться. В классе могли унижать и издеваться. Но того, чтобы устраивать из избиения забаву, где в зрителях - одноклассники жертвы, не смеющие вякнуть против "силы" и вступиться за товарища (видимо не понимая, что завтра роли могут поменяться и бить будут их), такого я что-то не припомню.
 

yamig

Мирный атом
Всё это было и раньше, и в гораздо извращённой форме. Сейчас, когда по сути видеокамера у каждого в кармане, это безобразие наоборот немного успокаивается. Не надо рассуждать по принципу "я не видел, значит не было"(конечно не видел, и не мог видеть, этого ж упыри не снимали) - было, и было куда чаще и страшнее чем сейчас. Вернуться лет на 20-30 назад, раздать каждому по мобильной камере и посмотреть потом, да опухли бы все какая там беспредельщина творилась, а тогда никем не снятая...

К слову - разве сейчас не поймали бы очкастого прыща с мобильным телефоном, которого тогда искали хз сколько времени, пока он 50 с лишним человек не изувечил?!! (Чикатилло) Да поседели бы тут все от такого видео (а наверняка он бы это снимал), "лики смерти" 1 2 3 детской шалостью лишь показались. А сейчас, ой девочка напинала по башке другой девочке (причём наверняка заслужено, а на фоне толпы отнюдь не из-за своих сексуальных наклонностей [и даже кишки не выпустила]), вот всё #$#@#ц преступление века!...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Всё это было и раньше, и в гораздо извращённой форме. Сейчас, когда по сути видеокамера у каждого в кармане, это безобразие наоборот немного успокаивается. Не надо рассуждать по принципу "я не видел, значит не было"(конечно не видел, и не мог видеть, этого ж упыри не снимали) - было, и было куда чаще и страшнее чем сейчас. Вернуться лет на 20-30 назад, раздать каждому по мобильной камере и посмотреть потом, да опухли бы все какая там беспредельщина творилась, а тогда никем не снятая...

К слову - разве сейчас не поймали бы очкастого прыща с мобильным телефоном, которого тогда искали хз сколько времени, пока он 50 с лишним человек не изувечил?!! (Чикатилло) Да поседели бы тут все от такого видео (а наверняка он бы это снимал), "лики смерти" 1 2 3 детской шалостью лишь показались. А сейчас, ой девочка напинала по башке другой девочке (причём наверняка заслужено, а на фоне толпы отнюдь не из-за своих сексуальных наклонностей [и даже кишки не выпустила]), вот всё #$#@#ц преступление века!...
А вот был ещё такой извращенец Сливко, так он свои "опыты" над детьми снимал на кинокамеру..
 
C

copycat

Guest
А вот был ещё такой извращенец Сливко, так он свои "опыты" над детьми снимал на кинокамеру..

для приватного просмотра.
а нынче - выпустил бы в паутину. и спалился бы.
Благодаря съемкам иной раз проще понять, как дело обстояло... да и снимавшему можно соучастие или невмешательство пришить.
 

_Mimoza_

Новичок
Очень агрессивно некоторые личности обсуждают сию тему. Сами не подеритесь...
Много видео смотрела где присутствуют драки школьников\школьниц. Ничего интересно, захватывающего там не увидела. Нравится? Да ради Бога, пусть месят друг друга, снимают на видео, показывают друзьям, ржут. Животный инстинкт быть первым. Причем чаще всего бьют толпой ребенка, на пару классов младше себя. Все это до поры до времени, до первого убийства, серъезной травмы, суда, зоны. Я имею виду в данном учебном заведении. Что с них взять? Дети...
А то что кто-то думает, что лет 20 такого не было, сильно ошибается. Было, и не такое. Зачем сравнивать? Всегда такие драки были, есть и будут. Просто "тогда" в большинстве случаев дрались не за просто так. Не для славы.
Ничего хорошего в этом не вижу.
Не спорю, от толпы пьяных агрессивных, даже подростков, никто не защищен.
 

yamig

Мирный атом
Вот опять вчера передача "Изгои", и опять народная огласка только из-за того, что была съёмка на моб. телефон. Не будь его, да никто бы ничего не доказал.
Не оправдываю издевающихся упырей, но и жертва сама себя вела как тряпка, позволяя с собой вытворять такое, ползать на коленях и лизать им *опу, сама провоцируя "стаю".
 

PuMA

Чиним все
Вот опять вчера передача "Изгои", и опять народная огласка только из-за того, что была съёмка на моб. телефон. Не будь его, да никто бы ничего не доказал.
Не оправдываю издевающихся упырей, но и жертва сама себя вела как тряпка, позволяя с собой вытворять такое, ползать на коленях и лизать им *опу, сама провоцируя "стаю".


Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов...
 

PuMA

Чиним все
Жертва не лев и не шакал, скорее амёба или ленточный червь.


тут, Мих, дело в воспитании...
Ежели предки внушили, что если бьют, то надо терпеть стоять. или пресмыкаться - ничо не поделаешь. Не исправить.
Были у нас в классе два деятеля. Пацаны их натравливали одного на другого. Потом стояли и ржали... Или один из жертв откупался от более младших упырей баблом. Я как то случайно это увидел...
У меня щас конфликт небольшой на этой почве. Бабушки сторонники политики "терпежа", а я как то не особо..
Бьют - значит надо отвечать. Первым нельзя. Женский пол - нельзя. Остальных, если самооборона - нужно.

Возможно звучит жестоко, но это правда жизни.

А по поводу видео. Это ты правильно подметил. Мы раньше тоже двор на двор ходили иногда... Только сотиков с камерами при нас тогда не было. Щас вспомнить - страшно иногда становится. Воть ведь тупые были... Ладно, хоть не убили никого.

Ой, не зарекайся, милый! А вдруг и ты таким вот станешь?

Насколь я его знаю - не станет. Сдохнет, но не станет...
 

yamig

Мирный атом
...А по поводу видео. Это ты правильно подметил. Мы раньше тоже двор на двор ходили иногда... Только сотиков с камерами при нас тогда не было. Щас вспомнить - страшно иногда становится. Воть ведь тупые были... Ладно, хоть не убили никого...
Так вот страшно становится, сейчас вон тема мельтишит битами чуваки орудуют, что от большого ума? Конечно у них это пройдёт, только дай бог чтобы меньшими жертвами всё обошлось... <_<
 

samanta

Местный
Сейчас посмотрел программу на 1-ом канале о взаимоотношениях подростков в школе и удивляюсь, сейчас каждая разборка в школе снятая на моб телефон является и обсуждается как ужасное преступление среди подростков. По-моему это всегда было, просто не было тогда моб телефонов, всегда дрались, всегда выясняли отношения, но в отличие от преступлений в армии и войн взрослых дядек никто от этого не умер, это просто отражение нашего общества... И до нас в школе дрались и мы дрались и деруться и будут драться, это натура человеческая, животная, каждого из нас, инстинкты стать первым, поставить себя в обществе, любой гениальный умник может быть дураком среди стаи глупцов, так же как и дурак может стать выше среди толпы умников. Так почему люди деруться, кто как думает?
зависит от ситуации.можно подраться,защищая друга,а можно подраться,дабы доказать противнику какой ты крутой и тд и тп. Вообще считаю, что молодежь сейчас очень жестокая стала.ладно парни,но дерутся то девчонки!!!а парни снимают и ржут!для всех это забава!а бедная пострадвшая(ый)потом лежит в больнице и думает за что ему так досталось и как он(она)не хочет возвращаться в школу...вывод?какие дети,такие и родители...что заставлят детей проявлять такую жестокоть по отношению к другим?мб воспитание?а мб еще что-то...
 

AlexXx

Местный
Приходилось разнимать 2х девушек дерущихся, больше неохота. Эти 2 куска ярости кидались всем подряд что в руки влезало, а я между, да еще в это время они друг друга за волосы тоскали другой парой рук. В перерывах ярости вылетают из уст такие слова, что ужас, а потом в довесок подлый удар и все сначала. Мне тоже попало нехило. Вообще дерущиеся девушки это жесткач, а если за мужика, то пипец окружающим, зацепят 100%.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
зависит от ситуации.можно подраться,защищая друга,а можно подраться,дабы доказать противнику какой ты крутой и тд и тп. Вообще считаю, что молодежь сейчас очень жестокая стала.ладно парни,но дерутся то девчонки!!!а парни снимают и ржут!для всех это забава!а бедная пострадвшая(ый)потом лежит в больнице и думает за что ему так досталось и как он(она)не хочет возвращаться в школу...вывод?какие дети,такие и родители...что заставлят детей проявлять такую жестокоть по отношению к другим?мб воспитание?а мб еще что-то...
Вот пример. Мальчик 5 лет. Бабушка говорит открытмы текстом: "Я его учу мститьза свои обиды". Результат - ребёнок лупит всех подряд, обидели его или нет.Мы пытаемся внушить, что все конфликты надо разрешать словами, а дома  - прямо противоположное. 
 
Сверху