КПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
этот беспредел ни когода нерешится..откат идет сумашедший...вы видели какие фуры там стоят...магнит...и т.д..строительные...это же хлеб с икрой
пока кто-нибудь насмерть не разобьется.
Так кто за этот участок отвечает, наши или Каслинские? Опять что-ли в областное ГИБДД писать, чтобы наверняка?
Кстати забавно, неужели это должно только ГИБДД волновать, а вдруг там в какой фуре террористы сидят, момента ждут? У нас что, безопасность только на учениях нужна, да чтобы жителей пропусками мучить? Так-то там можно столько всего скопить, чтобы все КПП за 5 минут ликвидировать
 

LOP

Местный
голова у головы города другим занята, не мешайте ему делать наш город более финансово привлекательным, чистым и удобным.
 

Stasan797

Активный пользователь
Все решаемо если действовать вместе и завалить их письмами.Если нет то прокурору и все за бездействие.

голова у головы города другим занята, не мешайте ему делать наш город более финансово привлекательным, чистым и удобным.
только результата не видать:):)
 

566

Уже освоился
пока кто-нибудь насмерть не разобьется.
Так кто за этот участок отвечает, наши или Каслинские? Опять что-ли в областное ГИБДД писать, чтобы наверняка?
Кстати забавно, неужели это должно только ГИБДД волновать, а вдруг там в какой фуре террористы сидят, момента ждут? У нас что, безопасность только на учениях нужна, да чтобы жителей пропусками мучить? Так-то там можно столько всего скопить, чтобы все КПП за 5 минут ликвидировать
Писать надо туда же, куда насчет смертельной развязки писали. Путь пройден, эффект есть. А так можно и подождать, пока кого-нибудь размажут между фур. Но заниматься вопросом всё-равно придется нам, увы. Власть сейчас такая.
 

покупатель

Активный пользователь
пусть руководство города (попросит) логистическую службу "КЕРАМИН" ,место стоянки обозначить знаком
 

LIN

Местный
Краем глаза (и краем уха)... по ОТВ сегодня - Степанов о ситуации на КПП.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
насколько я помню, Степанов уже говорил про ситуацию на кпп давно
дескать, и стоянку мы вам построили и дрючить будем фуры на обочинах
видимо, наплевали
а водитель он тонко чувствует, когда ГИБДД наплевать на нарушение :db:
 

LIN

Местный
Насколько я помню, в эту пятницу. Точно цитировать не возьмусь, но вроде речь шла об отсутствии освещения и охраны на новой стоянке, а территория (земля) - каслинская, и в этом трудность. Но это я краем уха.
 

Mike22

Местный
Насколько я помню, в эту пятницу. Точно цитировать не возьмусь, но вроде речь шла об отсутствии освещения и охраны на новой стоянке, а территория (земля) - каслинская, и в этом трудность. Но это я краем уха.
Не юлите, расскажите нормально.
А то, работаете в Администрации и в Веге одновременно, все сюжеты на Веге отсматриваете, а чего-то боитесь.
Расскажите форумчанам как эта ситуация в администрации города видится.
 

MegaВольт

переменный
Насколько я помню, в эту пятницу. Точно цитировать не возьмусь, но вроде речь шла об отсутствии освещения и охраны на новой стоянке, а территория (земля) - каслинская, и в этом трудность. Но это я краем уха.
Вы про стоянку за кпп 2? ее же(дорогу ) отдали нам..ее и чистит наша организация...касли не пределахили я не прав?
 

Misv

Местный
Вы про стоянку за кпп 2? ее же(дорогу ) отдали нам..ее и чистит наша организация...касли не пределахили я не прав?
дык вот Степанов говорил в сюжете (кстати его можно сегодня ночью посмареть), что не наша эта дорога, а каслинская. наша юрисдикция заканчивается колючкой. потому, со слов Степанова, и такие проблемы с разрешением этой ситуации.
 

LOP

Местный
дык вот Степанов говорил в сюжете (кстати его можно сегодня ночью посмареть), что не наша эта дорога, а каслинская. наша юрисдикция заканчивается колючкой. потому, со слов Степанова, и такие проблемы с разрешением этой ситуации.

…. я не поверю тому, что если глава Снеженска попросит каслинцев навести порядок они оставят его убедительную просьбу без внимания.
Или он не просит – дело мол не барское, толи его ренаме низкое и не из того теста сделано, толи ему просто по барабану, то ли эти машины «того кого надо машины». В любом случае дело в нем и его «боевых и ли боевитых» замах. Не поверю, что ГАИ г.Касли отказали бы в просьбе, они адекватные люди, что бы про них не говорили….. дело то соседское.
 

Misv

Местный
…. я не поверю тому, что если глава Снеженска попросит каслинцев навести порядок они оставят его убедительную просьбу без внимания.
Или он не просит – дело мол не барское, толи его ренаме низкое и не из того теста сделано, толи ему просто по барабану, то ли эти машины «того кого надо машины». В любом случае дело в нем и его «боевых и ли боевитых» замах. Не поверю, что ГАИ г.Касли отказали бы в просьбе, они адекватные люди, что бы про них не говорили….. дело то соседское.
да хз что там кого и как просит глава. ведь просто так вникуда фуры же тож не выгонишь. Степанов сказал (ну почему бы ему не верить то) что стоянку до ума доводят: свет провели сторож вроде будет и прочее. вроде как скоро все норм будет. будем посмотреть
 

MegaВольт

переменный
дык вот Степанов говорил в сюжете (кстати его можно сегодня ночью посмареть), что не наша эта дорога, а каслинская. наша юрисдикция заканчивается колючкой. потому, со слов Степанова, и такие проблемы с разрешением этой ситуации.
А каого хрена тогда наши чистят дорогу и мост...говорили же при открытие моста(развяки) что отдали дорогунашему городу,или Степанов в отпуске был и не знает об этом? пусть тогда к сенатору Цыбко обратится или Железнову ..они то помнят....

пока кто-нибудь насмерть не разобьется.
Так кто за этот участок отвечает, наши или Каслинские? Опять что-ли в областное ГИБДД писать, чтобы наверняка?
Кстати забавно, неужели это должно только ГИБДД волновать, а вдруг там в какой фуре террористы сидят, момента ждут? У нас что, безопасность только на учениях нужна, да чтобы жителей пропусками мучить? Так-то там можно столько всего скопить, чтобы все КПП за 5 минут ликвидировать
Да ни кому неохото проблем на Жо..лучше перепихивать друг на друга...а как выборы начнутся ,так все будут о народе думать ...
 

Чел

Активный пользователь
Майк, ну сил нет. Ваш пост:
LIN (08 Декабрь 2012 - 11:52) писал:

Насколько я помню, в эту пятницу. Точно цитировать не возьмусь, но вроде речь шла об отсутствии освещения и охраны на новой стоянке, а территория (земля) - каслинская, и в этом трудность. Но это я краем уха.

Не юлите, расскажите нормально.
А то, работаете в Администрации и в Веге одновременно, все сюжеты на Веге отсматриваете, а чего-то боитесь.
Расскажите форумчанам как эта ситуация в администрации города видится.

1. Я не юлю. Знаю - пишу. Не знаю - не пишу. Услышав краем уха, пишу с оговорками.
2. Я не работаю в администрации.
3. Я не работаю в Веге.
4. Я не отсматриваю сюжеты на Веге. Смотрю их только дома. Какие увижу, какие нет - как получается. Хотя стараюсь.
5. Зачем же мне приписывать боязнь неизвестно чего?
6. Рассказать форумчанам, как видится ситуация администрации, сходу не могу. Надо разговаривать со специалистами. Для форума я у специалистов обычно выясняю конкретику - факты. Но и те подвергаются минусам, а интерес подтвердили буквально два форумчанина.
7. Нарываться на вас как на собеседника, Майк, очень сомнительное удовольствие. Боюсь, что придется мне вслед за Дядей Вовой дать обет молчания.


Лоп, просьбы просьбами, но на их выполнение, как правило, нужны деньги. Бюджет у Каслей, думаю, не ахти, и своих проблем хватает.
 

Kapral

Пользователь
откроют город и не будет ни каких пробок на КПП.. И Кпп не будет а будут цыгане там наркотой торговать.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
года 2 назад в теме вопросы-ответы МВД один таксист говорил, что уже выучил адрес в Каслях, на который всех нариков возит.
 

LIN

Местный
Как мне рассказывали, после открытия 21-й площадки цыгане принялись прощупывать этот район и зачастили. Их аккуратно отвадили. Но то была 21-я.
Как по мне, так уж лучше потерпеть пробки. Лучше без них, конечно. Жители тоже могут внести свой маленький вклад: выходить из машин, даже если это необязательно. Со слов ответственных за КПП.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
конечно, аккуратно (без заезда черных авто с крепкими парнями в цыганский поселок) - область наша "красная", а не "черная". В Каслях - Кыштыме засилия цыган тоже не наблюдается.
 

Лунтик

Новичок
Возвращался в город время примерно 2 (два) часа ночи въехал в загон на КПП кроме меня никого предъявил пропуск хотел уже багажник закрывать как женщина -военный предложила заглушить двигатель ЗАЧЕМ ты все посмотрела и проверила отдай пропуск и все, а нет заглуши и все. Может кто объяснит зачем глушить мотор???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху