Космонавтика

Ookami

имеет
Заблокирован
факт появления на луне зафиксирован (якобы) за американцами, что является поводом их национальной гордости.
кто в это верит?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
самый железобетонный доказательств американцев - "мы там были, и идите вы все в опу".
а могли они там на самом деле быть?
 

yamig

Мирный атом
давно уже ясно, что это фальшь.
Нифига не фальш. Спецслужбы по всему миру и многие радиолюбители следили за данным фактом в прямом эфире, всё было. А то что там с фотками не так, это отдельный вопрос. Главное что они там действительно были, и доказательств что это так гораздо больше, чем фактов индивидумов, желающих это опровергнуть.
 

Immortal

groove
Нифига не фальш. Спецслужбы по всему миру и многие радиолюбители следили за данным фактом в прямом эфире, всё было. А то что там с фотками не так, это отдельный вопрос. Главное что они там действительно были, и доказательств что это так гораздо больше, чем фактов индивидумов, желающих это опровергнуть.

тоже верю. :mellow:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Нифига не фальш. Спецслужбы по всему миру и многие радиолюбители следили за данным фактом в прямом эфире, всё было. А то что там с фотками не так, это отдельный вопрос. Главное что они там действительно были, и доказательств что это так гораздо больше, чем фактов индивидумов, желающих это опровергнуть.
извините, а какой толк от РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ? в эфир можно любую ахинею загнать :mellow:
 

Immortal

groove
Ну не могли они приземлиться и опять взлететь. даже если и в 6 раз на Луне меньше ж чем на Земле.

Почему опять туда не летят?
 

zangezi

Новичок
Признаваемый всеми факт не нужно доказывать. Я те даже фамилию скажу - Армстронг. Мои родители и весь мир следили за этим. Мы первые вышли в откр. космос, а америкосы в отместку высадились на Луне и установили там свой флаг. Который и по сей ден там стоит. А вот наши были ли на луне?
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Признаваемый всеми факт не нужно доказывать. Я те даже фамилию скажу - Армстронг. Мои родители и весь мир следили за этим. Мы первые вышли в откр. космос, а америкосы в отместку высадились на Луне и установили там свой флаг. Который и по сей ден там стоит. А вот наши были ли на луне?
были, но в виде беспилотных станций, оставивших там какие-то талисманы с символикой ссср...
да и луноход наш там прогулялсо )))
 

Ookami

имеет
Заблокирован
были, но в виде беспилотных станций, оставивших там какие-то талисманы с символикой ссср...
да и луноход наш там прогулялсо )))
а живых людей почему не послали? всё-таки ссср, к людям тогда было отношение мммм... особенное. и денег не жалели. почему в рожу американцам не плюнули? :mellow:
 

mikluh

Местный
Заблокирован
факт появления на луне зафиксирован (якобы) за американцами, что является поводом их национальной гордости.
кто в это верит?

Врядли они могли решиться на такую глобальную мистификацию.Хотя учитывая что ЦРУ устроило перевороты более чем в 30-ти странах(это я к тому что возможности у них не малые),все возможно.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
ну, глобальная мистификация могла строиться на внезапном наглом прорыве, ведь никто ранее такого не отчибучивал.
а не кажется никому, что съемка на луне оказалась несколько лажовой? :mellow: или там физика другая?))
 

mikluh

Местный
Заблокирован
А мб они наполовину сделали,ракету запустили,а высадку сфальсифицировали...
 

Parabellum

Пользователь
маловероятно что прилетели, покрутились и всё. К тому же бы наши наверняка шум бы подняли: "не было их там, мы радарами отслеживали"
К тому же радар зафиксировал отделение лунного модуля, а затем стыковку с основным, а также посадку на Луну
 

Ookami

имеет
Заблокирован
маловероятно что прилетели, покрутились и всё. К тому же бы наши наверняка шум бы подняли: "не было их там, мы радарами отслеживали"
К тому же радар зафиксировал отделение лунного модуля, а затем стыковку с основным, а также посадку на Луну
так прецедент возник, а наши не возбухли.
а обратную стыковку после посадки радар не зафиксировал?
 

Корней Чуковский

Пользователь
факт появления на луне зафиксирован (якобы) за американцами, что является поводом их национальной гордости.
кто в это верит?
Канешна лажа :blink: Там ясно видно на видео, что флаг колышется как будто на ветру :mellow: .
 

Bolshak

Новичок
Смотрел интерьвью советского эмигранта который щас живет в америке и работает в сфере космо технологий.
Он сказал что даже щас с нашими уровнем технологий ето нереально+куча фотографий якобы зделанные на луне были иследованны на придмет монтажа и реальности и было доказанно что они все были сделанны в павелионе.
 
Сверху