Космические рейнджеры 2: доминаторы

Kronos

Пользователь
Игра классная, больше всего нравицо играть пеленгом пиратом и проходить тестовые квесты.
Если кому нужна перезагрузка можете слить с моего фтп
ftp://reload@172.23.11.65 ( если сцылко не рубит то просто заходите под логином reload)
 

марио

Новичок
Игра классная, больше всего нравицо играть пеленгом пиратом и проходить тестовые квесты.
Если кому нужна перезагрузка можете слить с моего фтп
ftp://reload@172.23.11.65 ( если сцылко не рубит то просто заходите под логином reload)
Айкидок жди мгу с винтом или двд))созвонимсо
 

Rei

и такое бывает..
мну перезагруска непонравилась диз боланс большой( это ненормально на норме на 15 годе прилитать на сис и выносить ее почти еслибы не реген ихний яб и в одну бы выносил а так приходилось ждать непс которые прибигали и подбирая мой чесно заработаный лут очищали сис от грязи и добивали одного шпендика ( и ещо им при это возможно давали медаль а мне премию всего( :huh: короче вывод на норме домы отпели зверски дальше идет сложно нас доблисно выносят в 2 месеца это неряльно такие бешаные прыжки в сложностях
 

Frechling

Змей-искуситель
мну перезагруска непонравилась диз боланс большой( это ненормально на норме на 15 годе прилитать на сис и выносить ее почти еслибы не реген ихний яб и в одну бы выносил а так приходилось ждать непс которые прибигали и подбирая мой чесно заработаный лут очищали сис от грязи и добивали одного шпендика ( и ещо им при это возможно давали медаль а мне премию всего( B) короче вывод на норме домы отпели зверски дальше идет сложно нас доблисно выносят в 2 месеца это неряльно такие бешаные прыжки в сложностях


Ну незнаю, у меня отец купил, пока не дает. Я оч хочу попробовать. :(
 

RUSSIAN BOY

Новичок
Недавно достал с полки "Космические рейнджеры 2: доминаторы" - вспомнил, поиграл. Опять ею загорелся <_<. Хотеллось бы спросить -кто проходил ее, ссколько раз, чего достиг, какая по вашему мнению лучшая комбинация оборудования, etc.
Вотъ )
Делимся.
Крутая игра я два раза проходил, мне очень понравилось щемить доминаторов!?! :rolleyes:
 

theOne

Новичок
Люди дайте плиз дистривутив КР2. Любой. Очень охота вспомнить... или фтп напишите
 

John

Активный пользователь
Люди дайте плиз дистривутив КР2. Любой. Очень охота вспомнить... или фтп напишите
Фэтэпа нет. Скажешь свой - залью. Дистрибутив в образах. Если сделать 1-й диск из образа - с него запускаться. Есть патчи и noCD - НО мне меньше понравилось. Скажи куда - солью всё.

Есть у кого первые рейнджеры?
Есть. Я не первый, но есть патчи и т.д. (хотя, наверное есть у многих). НЕТ ФТП У МЕНЯ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА! Поэтому, делайте свой - залью всё что есть. Да, дистр. в образе.
 

StRev

Пользователь
Крутая игра я два раза проходил, мне очень понравилось щемить доминаторов!?! :rolleyes:
+1 доминаторы нубасы=) под конец гамсы в 1 каску системы отваевывал=) :)

да если кто из тут присутствующих меня знает , может зайти ко мне и взять кр2:перезагрузка все равно пока без надобности валяется!
 

RUSSIAN BOY

Новичок
+1 доминаторы нубасы=) под конец гамсы в 1 каску системы отваевывал=) :)

да если кто из тут присутствующих меня знает , может зайти ко мне и взять кр2:перезагрузка все равно пока без надобности валяется!
О дай мне! :rolleyes:
Если я поставлю кр2:перезагрузка, то доминаторам будет плохо! :(
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
о да! это игра легенда. простой интерфейс, геймплей и т.д. но как захватывает! владею и первой частью, и второй и перезагрузкой. фтп нет.
 

theOne

Новичок
Если не впадел выложи на файлообменнике 172.17.13.63.
Заранее благодарен!
 
Сверху