Космические рейнджеры 2: доминаторы

tarakan

Активный пользователь
кто решил эти задачки :lol: подскажите ответ :rolleyes: с метематикой у меня туго :)
 

Frechling

Змей-искуситель
Кстати, хотел похвастаться, а заодно и спросить: Я победил Келлера (в черной дыре уговорил свалить к клисанам) 7 июля 3300 года. Кто-нибудь побеждал его раньше и кто в какой срок прошел игру (Ваше самое быстрое прохождение)?
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Кстати, хотел похвастаться, а заодно и спросить: Я победил Келлера (в черной дыре уговорил свалить к клисанам) 7 июля 3300 года. Кто-нибудь побеждал его раньше и кто в какой срок прошел игру (Ваше самое быстрое прохождение)?
полностью прошел игру 12 января 3301 года - легкий уровень (повезло)
18 июня 3303 - средний (это реально сложно было!)
На сложных не прошел быстро, там даты за 3308 год были.
Вообще игра уникальная, особенно если последние патчи поставить. Есть у кого самый последний патч, для официальной версии?
 

Biomen

Пользователь
вот, скачал с форума рейнджеров квест. кто-нибудь знает как устанавливать?
 

Капитан Очевидность

Пользователь
Отковырял на полке, правда обычных 2... есть патч у кого на "смелость" рейнджеров? А то вечно я 1 или с 4-6 военными отвоёвываю...
 

Сварог

Активный пользователь
полностью прошел игру 12 января 3301 года - легкий уровень (повезло)
18 июня 3303 - средний (это реально сложно было!)
На сложных не прошел быстро, там даты за 3308 год были.
Вообще игра уникальная, особенно если последние патчи поставить. Есть у кого самый последний патч, для официальной версии?

эм мне даже в голову не приходило гнаться за какими то сроками. ибо играю для удовольствие а не для увеличения размера **** , чтоб потом им мерятся :)

я то наоборот в начале игры в тюрьму . там чуть чуть денег заработаю, и так ходок 10-20 с максимальным сроком. зато выхожу из тюрьмы и на дворе век новых технологий и высокооплачиваемых квестов :(

Отковырял на полке, правда обычных 2... есть патч у кого на "смелость" рейнджеров? А то вечно я 1 или с 4-6 военными отвоёвываю...

вот оно пагубное влияние ммо игр. даже в такой игре умудряются искать Пати :D
 

~Ferm~

Новичок
эм мне даже в голову не приходило гнаться за какими то сроками. ибо играю для удовольствие а не для увеличения размера **** , чтоб потом им мерятся :)

я то наоборот в начале игры в тюрьму . там чуть чуть денег заработаю, и так ходок 10-20 с максимальным сроком. зато выхожу из тюрьмы и на дворе век новых технологий и высокооплачиваемых квестов :(



вот оно пагубное влияние ммо игр. даже в такой игре умудряются искать Пати :D
да да да это еще в игромание было написано за хз какой год ,но только к 1 рейнджерам хотя я так же делал постоянно)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
да да да это еще в игромание было написано за хз какой год ,но только к 1 рейнджерам хотя я так же делал постоянно)
с последними патчами это вроде бы долго и не выгодно - проще бизнесом заняться с бизнес центрами.
 

Frechling

Змей-искуситель
вот оно пагубное влияние ммо игр. даже в такой игре умудряются искать Пати :(
Играл на максимальной сложности, и так получилось0 что с 3302 и до 3321 играл вообще один (рейнджеров не было). Кое-как держал две системы, пока технологи ине позволили нормальные пушки купить) А потом стал барахлом доминаторским торговать)
 

Сварог

Активный пользователь
Играл на максимальной сложности, и так получилось0 что с 3302 и до 3321 играл вообще один (рейнджеров не было). Кое-как держал две системы, пока технологи ине позволили нормальные пушки купить) А потом стал барахлом доминаторским торговать)

я этим барахлом даж трюм бы не стал загружать , я брал тока ноды и оборудование для ииследований оно легкое и платят за него много
 

Frechling

Змей-искуситель
я этим барахлом даж трюм бы не стал загружать , я брал тока ноды и оборудование для ииследований оно легкое и платят за него много
А я бы как раз таким барахлом, как ноды не стал впустую забивать место :p вопрос вкуса :)
 
Сверху