Космические рейнджеры 2: доминаторы

farseer

Новичок
Я всегда играл за Гаальцев и за Феян. Т.к. где-то читал что появление новых технологий в мире следующее:
Гаальцы изобретают технологии, Феяне их немного совершенствуют, Люди перенимают опыт Феян, Пеленги воруют у людей и продают Малокам.
Вот я старался быть за ту расу, которая "впереди галактики всех" ))) Играл на 150% сложности и 170%... начинал на 200% вроде... или больше, но там оооочень трудно..

А вообще если и буду играть то скорее для того чтоб пройти текстовые квесты... это просто улёт :D)) Без них игра никогда б не стала такой популярной.
А я все жизнь играл за Пеленгов :D Пиратсвовал а пеленги расса больше всего этому способствующая. За пиратсво на Пеленгских планетах репутация повышаеться да еще можешь попросить о помощи любого лякушу на карте. А больше всего я не любил феян. (Сказать по правде ненавидел) Все феянское оборудывание достовал путем уничтожения их кораблей и сбора трофеев :mellow: Малоков уважал) Сильная расса против нее не попрешь а использовать силу их пиратов в своих целях это неплохо. Да и покупка надов на притских станциях по грошевой цене помогает обеспечиваться модулями.
Такое наблюдение: вирус есть такое на медецинской станции на удачу(название не помню) Всегда берите. ВСЕГДА. В 14 году за курьерские квесты даюд по 20000 а за текстовые по 50000. Вощем рульная штука.
Сказать по правде я закончил игру довольно прискорбно. На научной станции мне предложили пройти становление доминатором Я согласился а там ошибка при загрузке и смерть :D А потом что то забил на игру вот так.
 

Sparrow

Too late, my time has come
А я патриот :mellow: всегда играл за людей.Как начну на Земле, так душу греет что вон в 3000 году мы до сих пор есть, до сих пор существуем.Да и техника у людей среднего качества в принципе подходит. :D
 

ВЛАД

Новичок
Люди ну скажите ФТП с перезагрузкой, ну очень хачу паиграт..... :mellow:
 

farseer

Новичок
Елси надо я бы посмотрел у меня где то диск валялся со КР2 только перезагрузка (хотя и доминаторы где то валяються) А так если надо мог бы занести(если найду) ноги размять дело полезное
 

марио

Новичок
Елси надо я бы посмотрел у меня где то диск валялся со КР2 только перезагрузка (хотя и доминаторы где то валяються) А так если надо мог бы занести(если найду) ноги размять дело полезное
эм дашь мне если чё перезагрузку?)))и доминаторы а то диск пркоанал...или запишешь?)
 

Roland

Пользователь
у меня есть диск кр2 доминаторы :rolleyes:
Не, Перезагрузка намного интереснее, имхо. Да и вообще лишь бы побольше текстовых квестов, это мне в игре больше всего понравилось :huh:

П.С. Блин, тупой аватар, я улыбнулся))
 

Sodom

Пользователь
Я тоже от перезагрузки бы не отказался)))В смысле игры))
 

Zdan

мдееее....
и еще такой вопрос а если бизнес центров больше нет ни одного то новые станции будут появляться или нет? (если это важно то версия 1.7)
 

Roland

Пользователь
Да должны появляться... они сами по себе строятся же.
 

StRev

Пользователь
ЖжЖ у меня есть перезагрузка) Доминаторов прошел уже, а эту тока начал) :) :(
 

msh111

Новичок
Начал проходить как всегда на почти самом тяжолом уровне. Через год я понял что если срочно не вколю себе в мед. центре допинг на Лидерство и не начну собирать под своим командованием других рейнджеров, доминаторы разнесут всю галактику на микро модули. Только так почему то можно выжить когда берёшь под свой контроль ситуацию, конеш на инвистицию в бизнес базе тоже приходится тратиться, без этого никак. Доминаторы шустрые и жирные гады их ток толпой валить мона с начала игры.

P.S. Год игрового времени)))
В дополнении "Перезагрузка" видно, что интелект доминаторов и галактического союза подредактировали в пользу доминаторов :( Я прихожу просто в бешенство когда орда рейнджеров прилетает в захваченную галактику и сразу же поспешно сваливает страшась даже мелких штипов :)
 
Сверху