Космические рейнджеры 2: доминаторы

Frechling

Змей-искуситель
Недавно достал с полки "Космические рейнджеры 2: доминаторы" - вспомнил, поиграл. Опять ею загорелся :). Хотеллось бы спросить -кто проходил ее, ссколько раз, чего достиг, какая по вашему мнению лучшая комбинация оборудования, etc.
Вотъ )
Делимся.
 

Roland

Пользователь
Ааааа обалденная игра, у мя скоро каникулы, поделишься, а?)))
Оружие всё крутое, но не ракетное... поначалу ещё можно использовать, но потом - нет... Только торпедами баловаться - дальность большая)) Вообще ставишь 1-2 волны вокруг себя, 3 дальнобойных пушки помощнее, ремонтного дроида большуууущего и всем хана.
Я так и не дожил до большииииих бронированных кораблей... Они были уже, с дефом в 15 вроде, но малогабаритные.. а я соло завалил все армии роботов и победил =\ Так и не дождался... Щас хочу дожить :)
 

Zdan

мдееее....
игра ваще кульная прошел раз пять за малока за других как-то не понра щас веть вродн дополнение есть перезагрузка что ли кто-нить может поделиться
 

drweb

Новичок
Из вооружения ясное дело лучше то у которого статы баще. Както выбил из доминтатора ствол его который волну вокруг себя пускает( рол писал) только она весела не как обычно 140 и больше а что-то в раене 70. На тот момент она меня вывозила много раз. Играл за пеленга война(убойная комбинация если рассматривать ролиплей) запоролся на 1 квесте отменять не охото а проходить как-то долго, может повоюю еще.
P.s. играйте тока на 250% сложности, иначе игра не вставляет :)
 

Dredy

Новичок
Прошол несколько раз на обычной....потом диск забрали Т_Т
Поидее самая злобная комба это скоросной корабль + дальнобойные орудия, НО это обходится дюже дорого...
Хато когда качал танк... гхм с последним короблём доминаторов бадалсо на равных %)
 

Roland

Пользователь
Я всегда играл за Гаальцев и за Феян. Т.к. где-то читал что появление новых технологий в мире следующее:
Гаальцы изобретают технологии, Феяне их немного совершенствуют, Люди перенимают опыт Феян, Пеленги воруют у людей и продают Малокам.
Вот я старался быть за ту расу, которая "впереди галактики всех" ))) Играл на 150% сложности и 170%... начинал на 200% вроде... или больше, но там оооочень трудно..

А вообще если и буду играть то скорее для того чтоб пройти текстовые квесты... это просто улёт :))) Без них игра никогда б не стала такой популярной.
 

drweb

Новичок
Я всегда играл за Гаальцев и за Феян. Т.к. где-то читал что появление новых технологий в мире следующее:
Гаальцы изобретают технологии, Феяне их немного совершенствуют, Люди перенимают опыт Феян, Пеленги воруют у людей и продают Малокам.
Вот я старался быть за ту расу, которая "впереди галактики всех" ))) Играл на 150% сложности и 170%... начинал на 200% вроде... или больше, но там оооочень трудно..

А вообще если и буду играть то скорее для того чтоб пройти текстовые квесты... это просто улёт :))) Без них игра никогда б не стала такой популярной.
Кстати по истории феяни и гаальцы самые мирные рассы, так что ты наверняка не соответствовал предпочтениям провительства :)
 

Roland

Пользователь
И чё.... они против доминаторов и ладно... воины у них тоже есть :D Вот пиратом быть не пробовал... надо буит попытаться им поиграть))
 

drweb

Новичок
Вот кто-то скрины просил. То на чем остановился:
1)Достижения(я непомню когда в последний раз умирал может если ща помереть другие цифры будут :D)
2)Общий вид корабля.
3)Ранг на мировой арене не такой уж и плохой на мой взгляд :)
P.s. Если кому интересно могу сделать в виде гиф анимации показатели приборов :D
 

Frechling

Змей-искуситель
P.s. Если кому интересно могу сделать в виде гиф анимации показатели приборов :D

Мне интересно!


А по поводу того, что сам написал - всегда играю на максимальной сложности, вот только в последний раз в конце запоролся, когда осталось терона убить. я ему чет отключил, что - не помню и добить его не могу -за починку почти 200 тысяч просят! Все квесты кончились, деньги практически невозможно добыть.

А про малоков могу сказать так - самая отсттойная раса, если смотреть по оборудованию. По прочности и качеству по местам оборудование выглядит так:
Самые крутые феяне
Почти не менее крутые гаальцы (хотя вопрос спорный, кто круче)
затем люди
потом пеленги
и самые отстойные - это малоки!
Воть. :)
 

drweb

Новичок
Мне интересно!
А по поводу того, что сам написал - всегда играю на максимальной сложности, вот только в последний раз в конце запоролся, когда осталось терона убить. я ему чет отключил, что - не помню и добить его не могу -за починку почти 200 тысяч просят! Все квесты кончились, деньги практически невозможно добыть.

А про малоков могу сказать так - самая отсттойная раса, если смотреть по оборудованию. По прочности и качеству по местам оборудование выглядит так:
Самые крутые феяне
Почти не менее крутые гаальцы (хотя вопрос спорный, кто круче)
затем люди
потом пеленги
и самые отстойные - это малоки!
Воть. :D
Вобщето по задумке производчиков именно у гаальского оборудования лучшие статы, и более прочная структура.
P.s. лови гиф
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
Малоки не отстойные, просто у оборудования их производства ресурс работы более низкий. Раса то простая, вот и делают с помошью кувалды и "хорошего" слова. Но если денег мало, но при этом знание техники прокачено, то выбор малокского оборудования позволит стать крепним середнячком. Потому как аналоги, производства другой расы более дороги, больше весят, правда и ломаются реже)
 

Dredy

Новичок
Хмм молокский двичоГ на форсаже гонят не жалко ибо енить его копейки а форсаж он и ф Африге форсаж %)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Если немного помучиться, то в самом начале игры дадут улучшенный двигатель, который потом можно улучшить и воткнуть модуль на снижение стоимости. Вот его за копейки можно до конца игры гонять на форсаже.
 

nFK

Пользователь
у меня есть Космические рейнджеры "перезагрузка" это что? продолжение?? я просто прошол обе игры одно и тоже токо в перезагрузке много дополнений и пантов:D
 
Сверху