Коровы против автомобилей. Автомобили против коров.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LOP

Местный
Вы наверное агент скотоводческого Гринписа …. я как то сразу не уразумел :)
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Типа того))
Ну на самом деле - ПРОСТО ЧЕЛОВЕК )))
 

ольга-45

Пользователь
Хорошо, что коровы не пишут в форуме...
Участь коровы конечно незавидная...
Но мы отвлеклись.
Ибо ежели бы коровы умели писать в форуме, они бы написали в нём про водил ТАКОЕ, что модератор задолбался бы модерировать :)
какая нежная любовь у вас к коровам. а вот я их боюсь,ни когда не знаешь что она сделает .
И то что они , то есть коровы с быками гуляют без пастухов меня это не устраивает.
Вчера у меня в деревне был неприятный случай когда около моей машины, что стояла напротив ворот, 2 быка стали выяснять отношения, было жутковато. пожалела что не имею воздушку.....
а сегодня вечером ехала домой и стадо коз, час пик, машин много....может пора как то любителей животных наказывать и по строже?
 

дядя Миша

Пользователь
какая нежная любовь у вас к коровам. а вот я их боюсь,ни когда не знаешь что она сделает .
И то что они , то есть коровы с быками гуляют без пастухов меня это не устраивает.
Вчера у меня в деревне был неприятный случай когда около моей машины, что стояла напротив ворот, 2 быка стали выяснять отношения, было жутковато. пожалела что не имею воздушку.....
а сегодня вечером ехала домой и стадо коз, час пик, машин много....может пора как то любителей животных наказывать и по строже?

в своем обожании мертвого штампованного куска железа, вы деградировали до такой степени, что начали бояться ЖИВОЙ природы, частью которой являются безобидные коровы.

небось молочко то любите попить, а сыр, а сметану, а творожок? а саму коровку не прочь сожрать? или вы научились доить свою железяку? не плюйте в колодец, из которого пьете. .
 

LOP

Местный
в своем обожании мертвого штампованного куска железа, вы деградировали до такой степени, что начали бояться ЖИВОЙ природы, частью которой являются безобидные коровы.

небось молочко то любите попить, а сыр, а сметану, а творожок? а саму коровку не прочь сожрать? или вы научились доить свою железяку? не плюйте в колодец, из которого пьете. .


животноводство, владелец, любовь к животным ….. понятия, на мой взгляд почти всегда не совпадающие …. может быть не стоит впадать в «излишнюю благость» в этом коммерческом вопросе ….. :)
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Обидно что скотина может ответить автомобилю взаимностью, а человек в качестве куска мяса нет. Так, лобовое стекло слегка заденет до трещин и царапин со сколами, если в пирсинге.
 

ольга-45

Пользователь
в своем обожании мертвого штампованного куска железа, вы деградировали до такой степени, что начали бояться ЖИВОЙ природы, частью которой являются безобидные коровы.

небось молочко то любите попить, а сыр, а сметану, а творожок? а саму коровку не прочь сожрать? или вы научились доить свою железяку? не плюйте в колодец, из которого пьете. .
Дядь Миш ты как всегда злобой пышешь)))) лопнешь.
молочного я не ем)))) с детства не приучена. а мяско уважаю, ем всех))))
и свое штамповочное железо люблю, слишком много я от него получаю позитива)))
а еще люблю своих родных и друзей, своих двух кошек и хорька, домик в деревне, горы и тучки..да много чего еще, а вот ты злой, не долюбленный человек с большими комплексами, мне жаль тебя!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху