Король и Шут

Слушаете ли вы группу Король и Шут?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • иногда

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Shoma

Пользователь
Да ладно, класная группа, ГоршоГ такой зайко :) и :) ..
А тексты ваще атпад, ну круто же там про леших и про ведьм, про двух воров .. и монету.
Еще про то, как "загнать мертветсов в сфаи могилы" и "трупафф не убить".
Гы-гы.

Всем чмафки, касатики мои!

ЗЫ.Всетки крутой матал типа Арии мне куда больше нра, чем крутой панк-рок типа КиШ.
 

Nosferatu

Новичок
Че вы все так на него одного накинулись? ;)
Infinity вот тя то я не ожидала увидеть здесь :)
Я смотрю те надоело а чате маленьких девочек осаживать решила более крутую добычу завалить?
Вам вообще проще всем успокоицца все равно в собственной ущербности вам друг другу не убедить.


Да ладно, класная группа, ГоршоГ такой зайко :lol: и -_- ..
А тексты ваще атпад, ну круто же там про леших и про ведьм, про двух воров .. и монету.
Еще про то, как "загнать мертветсов в сфаи могилы" и "трупафф не убить".
Гы-гы.

Всем чмафки, каватики мои!

ЗЫ.Всетки крутой матал типа Арии мне куда больше нра, чем крутой панк-рок типа КиШ.
Зачетно! :) :) .
 

Сварог

Активный пользователь
Скачай в инете и почитай... я тебе мамочка чтоли?
И как это вообще относится к теме про киш?

Типо съехал с темы после первого же вопроса? :) Сказал бы про ще что "я ваще непонимаю что они там орут и на каком ето языке, просто я считаю что ето круто ".
З.Ы. и вот ещё что меня удивило: как такое могло произойти что человек люто ненавидящий КиШ, знает о группе настолько много, что даже посмел назвать её пафосной???
 

Lonsdale

Новичок
Типо съехал с темы после первого же вопроса? :) Сказал бы про ще что "я ваще непонимаю что они там орут и на каком ето языке, просто я считаю что ето круто ".
З.Ы. и вот ещё что меня удивило: как такое могло произойти что человек люто ненавидящий КиШ, знает о группе настолько много, что даже посмел назвать её пафосной???

Да-да вообще адско съехал... Ваще пацан ты меня уматал... я щас в позорном высаде вот сижу от твоего крутого вопроса и горю в адском пламени.
 

Гарик

Новичок
Любовь негодяя? Сам хачу найти...
Топа ты инвалид!!У меня никак попросить?Ты же знаешь у меня абсолютно все альбомы имеются!Даже неизданые песни!И сольники...
Одним словом инвалид!=)
Никто незнает готовится чтонить выпускаться от КиШ??
 

Topchay

Новичок
Топа ты инвалид!!У меня никак попросить?Ты же знаешь у меня абсолютно все альбомы имеются!Даже неизданые песни!И сольники...
Одним словом инвалид!=)
Никто незнает готовится чтонить выпускаться от КиШ??
Я не инвалид, просто забыл у тя скачать, вот флеху нарулю и жди гостей...
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Так, а можно, я договорюсь?:eek: В личку.)

Не собираюсь дальше продолжать этот разговор, ибо его дальнейшее развитие мне очень хорошо известно. Своеобразный вывод после экспериментов с людьми.

Nosferatu, блондинки - это тоже один из экспериментов. Со стороны критика этот опыт закончен, теперь буду испытывать на себе действие критиков. Ну да тебе не понять, это мой личный опыт. :)
 

EGOist_

Новичок
Да ладно, класная группа, ГоршоГ такой зайко :) и :rolleyes: ..
А тексты ваще атпад, ну круто же там про леших и про ведьм, про двух воров .. и монету.
Еще про то, как "загнать мертветсов в сфаи могилы" и "трупафф не убить".
Гы-гы.

Всем чмафки, касатики мои!

ЗЫ.Всетки крутой матал типа Арии мне куда больше нра, чем крутой панк-рок типа КиШ.
Гаго! Падонке ф форуме! Ахтунг нах! :eek:
Крутойе миталко-Арийко :angry:
Йа счаз здохну ат хе-хе.
Аффтар! Ты жжош как первонах!


Viva el Degradation!!!! Viva la Aria!!! Viva La Kish!!!

Тьфу...
 

Сварог

Активный пользователь
Гаго! Падонке ф форуме! Ахтунг нах! :)
Крутойе миталко-Арийко :D
Йа счаз здохну ат хе-хе.
Аффтар! Ты жжош как первонах!


Viva el Degradation!!!! Viva la Aria!!! Viva La Kish!!!

Тьфу...

этчезахрентанах?

так Князь-Любовь негодяя есть на 172.17.11.239 качайте=)

воо так то лучше)
 
Сверху