Консоли Vs PС

Karactus

I'm a son of rage and love
писи.. так-как консоль и есть консоль. а ком апгрейдить можно
и что? консоль купил и сидишь играешь и не замарачиваешься на сист. требованиях и ждешь до следующего поколения приставок ( а это еще оочень не скоро)
 

Astaroth

Banned
не так уж и скоро)) за это время можно тыщ 100 на комп угрохать!)))


Ну вот и я о том же.
Для особо понятливых повторю: купив консоль ты железно уверен в том,что смогешь играть во все игры бе3 тормозов\глюков. И не приедться тратить деньги на ОЗУ\видяшку. Ахх да и забудьте про патчи, инсталяции и старфорсы из-за которых может игра не пойти.


З.ы из-за этого говнофорса я в свое время не смог в сакред сыграть..такой облом был... :mellow:
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ну вот и я о том же.
Для особо понятливых повторю: купив консоль ты железно уверен в том,что смогешь играть во все игры бе3 тормозов\глюков. И не приедться тратить деньги на ОЗУ\видяшку. Ахх да и забудьте про патчи, инсталяции и старфорсы из-за которых может игра не пойти.


З.ы из-за этого говнофорса я в свое время не смог в сакред сыграть..такой облом был... :mellow:
Зато на компе круто играть в сетевые шутеры!!! :eek: Я согласен с тем что купив приставку - незаморачиваешься, НО комп еще можно использовать под музыку, под работу, для создания прог и мультов а у приставок меньше возможностей в этом плане!!! :D
 

Astaroth

Banned
Ну как бы с консолей тоже можно слушать музик,лазить в инете и др.
А вообще в этом плане их неккоректно сравнивать. Т.к консоль это платформа специально заточенная под игры. Это ее основная задача, а все остальное приятные "бонусы"
 

Astaroth

Banned
А вообще хотелось бы услышать в этой теме мнения счастливых обладателей "сонек" и "ящиков"
аууу, где вы? :mellow:
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ну как бы с консолей тоже можно слушать музик,лазить в инете и др.
А вообще в этом плане их неккоректно сравнивать. Т.к консоль это платформа специально заточенная под игры. Это ее основная задача, а все остальное приятные "бонусы"
Тем более!!! А компьютер много функционален + можно и играть в игры также как и на консолях! :mellow:
Да и все равно Я найду больше плюсов у компа чем у консоли! :eek:
 

Astaroth

Banned
можно и играть в игры также как и на консолях!
Грубо гря
Еслиб все игры выходящие на консолях портрировались на РС..... причем нормально ,а не "сикась накось" вот тогда было бы зер гуд :mellow: А так...

Я найду больше плюсов у компа чем у консоли!
Эхх..
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Грубо гря
Еслиб все игры выходящие на консолях портрировались на РС..... причем нормально ,а не "сикась накось" вот тогда было бы зер гуд :mellow: А так...


Эхх..
Ну так то оно так!!! Да и не будем забывать что в первую очередь комп это многофункциональная машина!!!
Так то да на консоль взял футбольчик собрал друзей плюс ко всему пивко и сидите наслаждаетесь в кампании - сидя на диване, да попивая пивко - ВОТ ЭТО жизнь!!)) А на компе моно но не во все и то такого рода монитора как телик надо еще и поискать! =)
 
Ну так то оно так!!! Да и не будем забывать что в первую очередь комп это многофункциональная машина!!!
Так то да на консоль взял футбольчик собрал друзей плюс ко всему пивко и сидите наслаждаетесь в кампании - сидя на диване, да попивая пивко - ВОТ ЭТО жизнь!!)) А на компе моно но не во все и то такого рода монитора как телик надо еще и поискать! =)
Что тебе мешает вывести изображение на экран телевизора? Ты прям щас это можеш сделать...Показать как?
Дальше - ну уж 500 рублей за геймпад то выложить можно. Ни за что не смирюсь с тем,что компьютер не может выжить среди next-gen приставок. Мощность такая же,и даже выше, однако то,что его далеко не все ради игр берут и делает мазу девелоперам,мол,"всё равно никто не играет, нахрен делать"
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Что тебе мешает вывести изображение на экран телевизора? Ты прям щас это можеш сделать...Показать как?
Дальше - ну уж 500 рублей за геймпад то выложить можно. Ни за что не смирюсь с тем,что компьютер не может выжить среди next-gen приставок. Мощность такая же,и даже выше, однако то,что его далеко не все ради игр берут и делает мазу девелоперам,мол,"всё равно никто не играет, нахрен делать"
Игры больше на приставках делают из за пиратства) приставочные диски горадо меньше пиратят)))
 

roBopyH

Активный пользователь
Зато во много раз больше стоят) Даже чем лицензия для PC
Зато пока каждый год апгрейдишь свой комп потратишь намного больше денег

На консолях намного больше интересных игр чем на ПК. Согласись ты не назовешь больше 10 действительно отличных игр для персоналки. А вот для консоли их очень много. Это я говорю как юзер приставки и компа. А на счет того что играть с клавой интересней, могу сказать, что если бы ты попробовал поиграть в приставку в Soul Calibur с друзьями под пиво развалившись на диване. То твое мнение поменялось координально. Проверено!
 
Да существует куча чисто ПК-шных брендов - Half-Life, Quake, Doom, знаменитые три игры от близзард, Heroes of Might and Magic, Fallout, Black&White. И это только бренды. Сколько ещё изумительных игр-одиночек(The Movies, BioShock). Так что здесь, я с вами в корне не соглашусь.


А на ваших ящиках? GoW, Halo, MGS, RE. Раньше ещё WWE был. Да и только.Ну допустим Mass Effect ещё...Ещё можно много игр назвать,но для компа в памяти сразу туча названий всплывает, на приставки - не больше десятка.

PS GTA не берём - общее достояние :mellow:
 

IronMan

Ultimate
Да существует куча чисто ПК-шных брендов - Half-Life, Quake, Doom, знаменитые три игры от близзард, Heroes of Might and Magic, Fallout, Black&White. И это только бренды. Сколько ещё изумительных игр-одиночек(The Movies, BioShock). Так что здесь, я с вами в корне не соглашусь.


А на ваших ящиках? GoW, Halo, MGS, RE. Раньше ещё WWE был. Да и только.Ну допустим Mass Effect ещё...Ещё можно много игр назвать,но для компа в памяти сразу туча названий всплывает, на приставки - не больше десятка.

PS GTA не берём - общее достояние :mellow:
НУ это всё не эксклюзивы.
 

roBopyH

Активный пользователь
Некоторые эксклюзивы 2008 года для Xbox 360 и PS3


Эксклюзивы для ps3:

  • Resistance 2
  • Gran Turismo 5 Prologue
  • Haze
  • Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
  • SOCOM: Confrontation
  • LittleBigPlanet
  • God of War III
  • Final Fantasy XIII и Final Fantasy Versus XIII
  • Motorstorm 2
  • Killzone 2
  • Twisted Metal


Эксклюзивы для Xbox 360:

  • Ninja Gaiden II
  • Too Human
  • Fable 2
  • Banjo-Kazooie 3
  • Gears of War 2
  • Halo Wars
  • Splinter Cell: Conviction
  • Left 4 Dead
  • Alan Wake
 

IronMan

Ultimate
Эксклюзивы для ps3:


Resistance 2
Gran Turismo 5 Prologue
Haze
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
SOCOM: Confrontation
LittleBigPlanet
God of War III
Final Fantasy XIII и Final Fantasy Versus XIII
Motorstorm 2
Killzone 2
Twisted Metal



Эксклюзивы для Xbox 360:


Ninja Gaiden II
Too Human
Fable 2
Banjo-Kazooie 3
Gears of War 2
Halo Wars
Splinter Cell: Conviction
Left 4 Dead
Alan Wake
и герс помоему тоже
 

AnD_13

Пользователь
Зато на компе круто играть в сетевые шутеры!!! :lol: Я согласен с тем что купив приставку - незаморачиваешься, НО комп еще можно использовать под музыку, под работу, для создания прог и мультов а у приставок меньше возможностей в этом плане!!! :lol:
на соньке мона ось ставить,вот сидиш и работаеш,играеш,фильмы смотриш,смотриш как твои друзья матерятся ибо новые игры не идут ,ну и в общем все что хочеш
p.s.макс хватит смешить мои носки!!!и вобще ты хоть раз пиво та пил??!!??!?! а то с компанией на дивале...ЛОЛ
:mellow: :eek: :D :angry: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Сверху