Консоли Vs PС

roBopyH

Активный пользователь

Rain

Новичок
Сидел и читал все ваши посты. Читал и удивлялся, вы сравниваете узкоспециализированные машины (то есть консоли) и универсальными (то есть компьютерами), что в принципе не коррекно. Я в свое время переиграл на всех консолях начиная с денди и заканчивая PS2, потом купил себе компьютер, по мощности равный PS2, и с инета скачал эмуляторы всех консолей, которые были на тот день, и спокойно играл себе как в компьтерные игры, так и в игры для консолей. А про управление с клавиатуры или джойстика, так для компьютера точно так же существуют джойстики, для любителей играть на джойстике ;) Теперь посчитайте сколько мне пришлось бы потратить денег (которые я кстати потратил) на все консоли, и сколько на нормальный комп, и возможность играть как в во все консольные игры без тормозов, так и в компьтерные B)
PS да кстати год назад нормальный комп вполне можно было собрать за 35к наших деревянных ))
 

PLANBIr

Новичок
Сидел и читал все ваши посты. Читал и удивлялся, вы сравниваете узкоспециализированные машины (то есть консоли) и универсальными (то есть компьютерами), что в принципе не коррекно. Я в свое время переиграл на всех консолях начиная с денди и заканчивая PS2, потом купил себе компьютер, по мощности равный PS2, и с инета скачал эмуляторы всех консолей, которые были на тот день, и спокойно играл себе как в компьтерные игры, так и в игры для консолей. А про управление с клавиатуры или джойстика, так для компьютера точно так же существуют джойстики, для любителей играть на джойстике :unsure: Теперь посчитайте сколько мне пришлось бы потратить денег (которые я кстати потратил) на все консоли, и сколько на нормальный комп, и возможность играть как в во все консольные игры без тормозов, так и в компьтерные ;)
PS да кстати год назад нормальный комп вполне можно было собрать за 35к наших деревянных ))
Да ну ты не прав ...ну для кого кому играть на втором месте после дургих дел то да...ну понимаешь..эти вещи не как не сравнить !!!
ВОт не которые покупают консоли ,и комп апгрейдят ..тогда они покупают токо консольные игры
А есть которые покупают и им (плевать на свой комп) они покупают всё подряд для Консоли
У меня у самого было 3 джостика ,одно хорошо клаву не портишь( играть невсегда удобно)
 

Banan

Новичок
Сидел и читал все ваши посты. Читал и удивлялся, вы сравниваете узкоспециализированные машины (то есть консоли) и универсальными (то есть компьютерами), что в принципе не коррекно. Я в свое время переиграл на всех консолях начиная с денди и заканчивая PS2, потом купил себе компьютер, по мощности равный PS2, и с инета скачал эмуляторы всех консолей, которые были на тот день, и спокойно играл себе как в компьтерные игры, так и в игры для консолей. А про управление с клавиатуры или джойстика, так для компьютера точно так же существуют джойстики, для любителей играть на джойстике :unsure: Теперь посчитайте сколько мне пришлось бы потратить денег (которые я кстати потратил) на все консоли, и сколько на нормальный комп, и возможность играть как в во все консольные игры без тормозов, так и в компьтерные ;)
PS да кстати год назад нормальный комп вполне можно было собрать за 35к наших деревянных ))

Сиди играй на Эмулях в ПС2 и Бокс когда "консольшики" Будут играть в новейшие игры который хз когда выйдут на ПК если ешё выйдут.
Нету Эмулей ИксБокса 360 и ПС3.
 

IronMan

Ultimate
Сиди играй на Эмулях в ПС2 и Бокс когда "консольшики" Будут играть в новейшие игры который хз когда выйдут на ПК если ешё выйдут.
Нету Эмулей ИксБокса 360 и ПС3.
С тем же успехом ПКшники могут играт ьв игры которые хз когда выйдут на консоли. Это не довод...
 

IronMan

Ultimate
Сейчас выходит мало серьезных игр эклсклюзивно для пк.
Тем не менее они есть. Со временем, когда придёт новое поколение консолей, игры на Xbox 360 и ps3 будут выпускаться с ещё меньшей тенденцией,если не перестанут вообще...
 

IronMan

Ultimate
Но у всех(90% нашей страны) Консольшиков есть ПК такчто мы хоть как в выйграшном положении.
Из них примерно четверть идут в ногу со временем обновляя пк или консоль, остальные играют на старом в результате играть в новые игры они не могут...
 

PLANBIr

Новичок
Но у всех(90% нашей страны) Консольшиков есть ПК такчто мы хоть как в выйграшном положении.
НЕ тырь у меня фразу...так это и так понятно нет компа нет консоли простая логика вот и всё..как ты например узнаешь что вышла ноавая игра,приставка и т.д..
Да с сегой и деньди(Ps1,PS2,Xbox) с этими приставками можно было ещё жить без компа..ну а с нектс генами нефига
 
Сверху