Концерт с салютом и салют с концертом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cholera

Местный
предоставте факты...а не только аргументы
Вы решили до меня докопаться? Прочитайте внимательно мой изначальный пост ии попробуйте понять какой он несет посыл. Следующие сообщения тоже гляньте, там все ясно изложено.
 

MegaВольт

переменный
Вы решили до меня докопаться? Прочитайте внимательно мой изначальный пост ии попробуйте понять какой он несет посыл. Следующие сообщения тоже гляньте, там все ясно изложено.
я там был...и по сравнению с пирцхалавой который только базарил на площади,Расторгуев молодец,пел...спели хорошо,он еще спросил про звук....они не виноваты что у нас в городе звукооператоры рукожопые...она поют а не звук настраивают...пели они не подфанеру
 

_ip_

Пользователь
Первые 2-3 песни были проблемы со звуком - что-то фонило свистом и голос тихо слышно было, потом настроили и всё нормально стало. На фанеру это совсем не было похоже, в живую он пел имхо.
 

cholera

Местный
я там был...и по сравнению с пирцхалавой который только базарил на площади,Расторгуев молодец,пел...спели хорошо,он еще спросил про звук....они не виноваты что у нас в городе звукооператоры рукожопые...она поют а не звук настраивают...пели они не подфанеру
Вы мне надоели, честное слово. Где Я хоть слово сказала о том, что Любэ спели плохо или, что в плохом звуке ИХ вина? Слышу звон, не знаю где он, честное слово.
Если Вы так и не поняли мое первое сообщение, то я обращалась ко всембнедовольным и перечислила те самые недовольства, которые прочла в интернете за сегодня, по поводу вчерашнего празднования. Я к празднику, не считая платья Романенко, претензий не имею!!!! Понятно Вам уже или нет?!
 

$erg

Уже освоился
Это настройка аппаратуры. Ну или стадион у нас не предназначен для этого. По центру был нормальный звук.
 

AlexXx

Местный
Какая фонера, несколько раз Р скосячил на переходах, что простительно для любых музыкантов работающих с переменным размером ритма и синкопой. Это было слышно даже с г...озвуком по телевизору. Некоторые песни, исполненные, сложны для исполнения. Хороший музыкант - не тот кто играет без косяков, а тот, кто красиво косяки исправляет незаметно для публики.
 

ansim74

Местный
чо вы от лабахов хотите? отпустите уже. не уэмбли все-таки, калхоз. судя по мусору у лавок праздник удался.
 

ansim74

Местный
потому что Вега мельчает с каждым днем, как в творческом, так и в техническом смысле
да и стоило про какое то "Любе" писать и думать? ну чесанули лабухи на росатомовском корпоративе в период отпусков? быдло и это схавает
я понимаю, пели бы ребятки, а тух все песни как после пира под баян мужики напели и еще требуете какое то качество? себя не жалко опускать?
причем бесплатно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху