Коммунистическая партия РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

han

Уже освоился
Спасибо за лекцию.
О каких официальных запрещенных блоках идет речь?
Наша партия единственная чьи представители не занимают высших государственных должностей.
Справедливая Россия - Миронов, экс передседатель Совфеда (третья должность в стране), его место опять займет справедливоросс, они оппозиция? к кому?
ЛДПР - Жириновский, зам. пред. Госдумы, они к кому оппозиция?
На этом список партий и фракций исчерпан.
Следите за ситуацией в стране, думайте прежде чем такое говорить.
Заранее извиняюсь, никого обидеть этим не хотел.

это не лекция...а элементарное повторение школьного курса (ну вдруг Вы ,по традиции большевиков, не доучились)))

а с политическими суждениями не торопитесь-есть партийное представительство,есть пропорциональное представительство от фракций....ну дальше Вызнаете незнаете...

я очень внимательно слежу....и портрет Сталина на 1майской демонстрации над Вашей головой заставляет меня говорить....
 

Tibbledorf

Уже освоился
Вот только не надо думать, что методы правящей верхушки при Сталине так уж отличались от других, в том числе, от стран с "развитой демократией". Такие времена, такие нравы...
При наших царях гоняли на каторгу, еще в начале ХХ века демонстрантов считалось нормальным бить нагайками, рубить шашками и расстреливать из ружей частями регулярных и иррегулярных войск.
Американцы с началом ВМВ быстренько отправили 100 тыс. своих японцев в концлагеря в пустыню, заниматься общественно полезным трудом. В 1960-70-х в тех же США полиция расстреливала демонстрации из огнестрельного оружия, число убитых измерялось десятками и сотнями.
Да и нынешние "гуманитарные бомбежки" отнюдь не тоталитарная Россия широко практикует, а тот же европейско-американский бомонд.
Про "кавайных" японцев вообще промолчим, эти так зверствовали еще во времена ВМВ, что немцы отдыхают.
И теперь эти кадры вместе с доморощенными задолизами продолжают песни про отсталую азиатскую Россию, тиранов Ивана Грозного и Петра I, распутную Екатерину II, кровавого Сталина и т.д. И многим ведь мозги хорошо промыли уже...
Какие-никакие ростки гуманизма в мире массово начали проклевываться дай бог в середине прошлого века, не надо об этом забывать. Да и сейчас хрупкий мир в общепланетном масштабе поддерживается в основном благодаря наличию оружия действительно массового уничтожения.
 

notacat

Местный
Конференция обещает быть интересной. Только меня больше волнуют вопросы не причины краха, а его последствия. Владислав, возвращаясь к вопросу оппозиционности. Какие достижения на поприще законотворчества в ГД КП РФ может поставить только себе в заслугу? Выражаясь проще, что сделала КП РФ полезного, будучи в оппозиции.
интересно, что может интересного сказать о распаде СССР человек, который считает, что при крепостном праве человек был выше бумажки и это здорово?
Вот подумалось, что ЕдРо сейчас - это ведь практически КПСС при СССР. С той небольшой разницей, что чуть меньше руководят и чуть больше воруют и у народа свободы побольше. Даже идеология более-менее та же - что коммунисты, что ЕдРо с одинаковым успехом веруют в Вашингтонский обком, что кругом враги, державность и т.д.
Кто такие наши нышешние коммунисты в этом случае и чему они оппозиционны? Если им нынешний строй не нравится - то чем им СССР так дорог? Какое-то затмение у людей в голове. Причем, если Зюганова послушать - то еще более-менее, а Владислав - это уже вообще полный финиш. Интересно, согласен ли Владислав не ездить за границу, поехать по комсомольской путевке поднимать деревню, если при этом коррупции будет меньше?
 

han

Уже освоился
Вот только не надо думать, что методы правящей верхушки при Сталине так уж отличались от других, в том числе, от стран с "развитой демократией". Такие времена, такие нравы...
про времена-согласен...про обстоятельства исторического прошлого,которое просто проецируется как некий идеал-категорически против.
Ленин и Сталин никогда не были идейными марксистами,они просто использовали Маркса как цитатник,за что их всегда критиковали...они тактики,а не стратеги....
менялась ситуация-менялись способы решения проблем:военный коммунизм(сатира на маркса)-НЭП(реальные нужды).
нынешняя КПРФ-а ля буржуа....пешком не ходят,мозолями не машут,на катаргу не торопятся....
 

Владислав Быков

Пользователь
это не лекция...а элементарное повторение школьного курса (ну вдруг Вы ,по традиции большевиков, не доучились)))

а с политическими суждениями не торопитесь-есть партийное представительство,есть пропорциональное представительство от фракций....ну дальше Вызнаете незнаете...

я очень внимательно слежу....и портрет Сталина на 1майской демонстрации над Вашей головой заставляет меня говорить....
видимо не очень, портрет Сталина был над другой головой
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Сайт работает с 3 мая 2011
странная картина получается:
1 мая я пишу в эту тему, что сайт не работал.
3 мая он уже работает, но ответ мне в данной теме появляется только 25 мая. более того, между 1 и 25 мая в теме вообще не было сообщений. чем Вы, Владислав, занимались все это время, косвенно можно догадаться по Вашему ответу "могу ответить на Конференции "Крах СССР причины и последствия", приглашаю Вас...". интригуют 2 других вопроса:
1) что же подвигло Вас 25 мая зайти на форум?
2) до 14 июня еще уйма времени, а обычно напряженность подготовки конференции возрастает с приближением ко "дню 0". как же Вы сумели уже к 25 мая стряхнуть с себя основной груз забот - поделитесь опытом :rolleyes:

...на Конференции "Крах СССР причины и последствия", приглашаю Вас принять в ней участие 14 июня 2011 в 18:15 в Библиотеке им. Горького
крах СССР произошел в 1991 году. ИМХО для политической партии анализировать его причины и последствия уже поздно, для историков - еще рано.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
видимо не очень, портрет Сталина был над другой головой
чем дальше, тем больше я убеждаюсь, что перед нами - портрет идеального политика (правда, виртуальный портрет).
в самом деле, любой собеседник для Владислава - электорат: с почитателем Сталина он был на одном митинге, с критиком - в одной теме...
 

Mike22

Местный
чем дальше, тем больше я убеждаюсь, что перед нами - портрет идеального политика (правда, виртуальный портрет).
в самом деле, любой собеседник для Владислава - электорат: с почитателем Сталина он был на одном митинге, с критиком - в одной теме...
Идеального - в каком смысле?
Ведь политики бывают искренние, честные и идейные.

www.youtube.com/watch?v=meauiS_lNKw&feature=player_detailpage#t=111s
:)
 

Владислав Быков

Пользователь
странная картина получается:
1 мая я пишу в эту тему, что сайт не работал.
3 мая он уже работает, но ответ мне в данной теме появляется только 25 мая. более того, между 1 и 25 мая в теме вообще не было сообщений. чем Вы, Владислав, занимались все это время, косвенно можно догадаться по Вашему ответу "могу ответить на Конференции "Крах СССР причины и последствия", приглашаю Вас...". интригуют 2 других вопроса:
1) что же подвигло Вас 25 мая зайти на форум?
2) до 14 июня еще уйма времени, а обычно напряженность подготовки конференции возрастает с приближением ко "дню 0". как же Вы сумели уже к 25 мая стряхнуть с себя основной груз забот - поделитесь опытом :rolleyes:


крах СССР произошел в 1991 году. ИМХО для политической партии анализировать его причины и последствия уже поздно, для историков - еще рано.
Кроме партийной работы у меня еще есть другая работа, универ тоже никто не отменял.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
политики бывают искренние, честные.
:rolleyes: редкое сочетание слов

а идеален герой данной темы в том смысле, что старается привлекать на свою сторону как можно больше избирателей.

Кроме партийной работы у меня еще есть другая работа, универ тоже никто не отменял.
обратите внимание: "Аццкий Минус (28 Май 2011 - 01:00) писал..." - в час ночи. полагаю, работа, универ и т.п. к этому времени заканчиваются. если уж Вы решились стать политиком, тем более оппозиционным и добиться на этом поприще хоть какого-то успеха - ИМХО забудьте о личном времени.
 

han

Уже освоился
+100

Владислав,Вы ещё очень и очень молоды....может стоит бросить "девку продажную"(политику)

а просто,по старикашке Фрейду-провести "вторичную сублимацию"?

не сердитесь,но пересмотрев Ваши посты,лично у меня складывается мнение,что под Вашим ником несколько авторов....))) ;)
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
я снова о своем
Сайт работает с 3 мая 2011
только что зашел туда, на форуме почти сплошь мои посты, собеседников нету, в разделе Информация Общественно-политическая газета "Звонок" из 3 выпусков доступен только январский, 2 других только обозначены. складывается впечатление, что сайт никому не нужен. хотел найти там сообщение о вашей готовящейся конференции - не нашел.
 

levaMC

Активный пользователь
Вопрос был адресован не КПРФ, а депутату..
Снежинское местное отделение КПРФ дает ответ в течение 15 дней с момента поступления письменного обращения, согласно положению "Об общественной приемной СМО КПРФ".
Отправлено 02 Апрель 2011 - 14:14

Надеюсь Ярулин С.Ф. выложит на сайт отчёт о своей работе за прошедший год. И как он голосовал на тарифы на 2011 год в Собрании депутатов?
Считайте это мой наказ избирателя по 15 округу.

На мой запрос уже прошло 2 месяца ни ответа ни привета.

Так не проще ли сказать по Интернету депутат Ярулин С.Ф. не отвечает на обращения избирателей, надо письменно обращаться тогда может быть в течении 15 дней он соблагоизволит ответь на Ваш каверзный вопрос - отчёт за прошедший год и как голосовал за тарифы на 2011 год.
 

notacat

Местный
мягко говоря, надоело. только что сунулся на http://snz-comm.ru/ и получил очередную "Web Server's Default Page".
неужели трудно найти бесплатный хост?
думаете на платном надо каждый месяц продлевать?
Да не ходите туда и все. Если хозяевам этот сайт не нужен, то вы-то что беспокоитесь за них?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
1) а иначе чем объяснить, что в начале уже 2-го месяца подряд он отваливается? кстати, только что проверил - "не алле".
2) беспокоюсь о себе (ну и обо всех нас заодно): в политике тоже нужна конкуренция.
 

notacat

Местный
1) а иначе чем объяснить, что в начале уже 2-го месяца подряд он отваливается? кстати, только что проверил - "не алле".
2) беспокоюсь о себе (ну и обо всех нас заодно): в политике тоже нужна конкуренция.
беспокойство я понимаю. Но бесполезно пенять им в интернете, если они тут не бывают. Похоже, у Владислава сессия, а другие не умеют.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Владислав, а Вам не кажется, что данное объявление
Уважаемые форумчане, Снежинское местное отделение КПРФ приглашает Вас принять участие в работе предвыборного штаба СМО КПРФ.​
В настоящее время формируются группы агитаторов по выборам в ГД ФС РФ 2011, а также предварительные списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, совещательного голоса, наблюдателей.
Просим откликнуться наших сторонников, для участия в данной работе.
Вопросы оплаты работы агитаторов, членов УИК с правом совещательного голоса и наблюдателей при личной встрече.
Тел. для связи 24446.

И.о. Первого секретаря Комитета
Снежинского местного отделения КПРФ
Быков В. А.​
должно было появиться в теме "Коммунистическая партия РФ"?
а то теперь, после Ваших слов "Вопросы оплаты... при личной встрече" и перенесения объявы в тему "Работа"
Ваши будущие агитаторы выглядят наемниками, этакими "дикими гусями".

еще когда было предложение
А что даст часовой митинг ?
Честно не понятно зачем это нужно.
Гораздо эффективней было бы с Вашей стороны - как местного отделения Коммунистической партии РФ -
направить заявление, жалобу, запрос - как угодно - в Администрацию Снежинска, Главе города по всем видимым Вами и горожанами проблемам.
Посмотрите, хотя бы, последние три-4 страницы темы "Что в городе не так" в этой же ветке...
реакция на него будет?
или только воззвания, неизвестно кем и где составленные и разосланные "по городам и весям"?
ПС
"утром стулья вечером деньги": сначала послать запрос администрации, а потом собирать митинг - слабо?
 

notacat

Местный
реакция на него будет?
или только воззвания, неизвестно кем и где составленные и разосланные "по городам и весям"?
реальность, данная нам в ощущениях, такова, что они не прислушиваются ни к чьему мнению, а только сами вещают, когда вдруг желание возникает.
Судя по всему, у нас всю КПРФ в городе представляет товарищ Быков, который шел в молодежный избирком ради карьеры, так чего еще можно ожидать?
Хотя, очень может быть, что они сильно заняты какой-нибудь подпольной активностью и им просто некогда заниматься мелочами вроде интернета
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху