Коммунистическая партия РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владислав Быков

Пользователь
Спасибо за уверенный ответ. Только что попробовал:Web Server's Default Page
Уверен, что благодаря Вашей "агитации" за КПРФ голосовать не буду. ИМХО и не один я хотел бы попасть на снежинский сайт КП Российской Федерации, но вынужден созерцать аглицкие буквы. Еще раз спасибо за ответ!
Пожалуйста. Когда я писал про сайт был искренне уверен в том, что он работает. Раньше на него заходил он работал. За сайт у нас отвечает конкретный человек, по его словам хостинг на котором был размещен сайт дорогой, поэтому было принято решение перенести его на более дешевый. Жаль что голосовать не станете, думаю дело не в сайте. Человек имеющий четкую позицию вряд ли станет так рассуждать. Желаю Вам с ней (с позицией) определиться.
Ошибку свою признаю, не проверив работоспособность сайта, написал его адрес.
У нашей партии всегда были финансовые сложности, возникает замкнутый круг без "реальных дел" нет новых членов, без новых членов нет средств (взносов и тд.), а значит "реальных дел".
Есть дела которые не требуют финансовых затрат (больших затрат), за такие дела мы готовы браться.
Если это будет интересно, позже я опубликую план работы партийной организации.
 

Раян

Zonderkommando
но этот новый лидер сам назвался груздем - коммунистическим. вот к нему сразу и примеряют кузовок из колючей проволоки.

так все-таки - по делам или по публичным заявлениям? ИМХО судя по опыту КПСС и ЕР, это прямо противоположные вещи.

неужели "рука опытного политтехнолога" способна победить коррупцию? :rofl:

Так все-таки я думаю сначала по публичным заявлениям, затем по делам. Пока нежных слов на ушко не нашепчешь, "девушко и не повидется".
Ну есть какой-то не хороший опыт у КПСС к Снежинску-то это как относится? Есть новые амбициозные люди, это же чудесно. Пусть борются за власть, пусть подвигают зажравшуюся "ЕР".
Рука, нога, а главное мозг опытного политтехнолога может искусно подчеркнуть достоинства партии, партийного лидера, помочь ему эффективно использовать инструменты политического маркетинга. Победить же коррупцию может только сам социум в котором на уровне детских установок морали будет заложена нетерпимая позиция воровству.
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Послушайте, Раян, Вы что и вправду верите в то, что если чиновник, зная, что за каждый миллиард украденных рублей он проведет год в колонии в Копейске, а дальше вернется на принудительные работы к себе домой, тоон страшно испугается? Он испугается только тогда, когда будет знать, что его ждет расстрел и конфискация имущества.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
есть одна немаловажная подробность: сколько бы отсидевший за развратные действия не шептал нежных слов, девушка, знающая по какой статье он сидел, не поведется.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Ошибку свою признаю, не проверив работоспособность сайта, написал его адрес.
как сказал препод из анекдота, ошибка - не в этом, ошибка :yahoo: в НЕЧЕТНОМ числе знаков.
правда, в Вашем случае ошибка повторилась ЧЕТНОЕ число раз:
Когда я писал про сайт был искренне уверен в том, что он работает.
Когда Вы ДВАЖДЫ писали про сайт! хорош :cray: политик до которого можно достучаться только со 2-3 захода.

Жаль что голосовать не станете, думаю дело не в сайте. Человек имеющий четкую позицию вряд ли станет так рассуждать. Желаю Вам с ней (с позицией) определиться.
а позиция давно определена: если некто или нечто, в данном случае новые люди в снежинском отделении политической партии, начинают с отписок, а продолжают откровенным перепихизмом ответственности на кого-нибудь-кого-рядом-нет:
Раньше на него заходил он работал. За сайт у нас отвечает конкретный человек, по его словам хостинг на котором был размещен сайт дорогой, поэтому было принято решение перенести его на более дешевый.
то кто же будет голосовать за такую партию? предположим, Вас выбрали в Красный дом - логично предположить что Вы и его сайт тут же закроете под лозунгом экономии городских средств "перенести его на более дешевый".

У нашей партии всегда были финансовые сложности, возникает замкнутый круг без "реальных дел" нет новых членов, без новых членов нет средств (взносов и тд.), а значит "реальных дел".
:rolleyes: завести свой блог в инете теперь так дорого?
 

Комиссар

Активный пользователь
Аргументацию можно приводить в расширенном аспекте и загонять ее под своё мировоззрение в любом случае. Но факты никуда не денешь! Аргументация - лишь служанка фактов, которая служит в угоду тому или иному ..., в зависимости от совести.

То что ...люди были у нас управляемыми, это смиренность русского народа издавна, только все мы под Богом ходим и неизвестно, как он создаст промысел свой в отношении всех нас. А коммунистическая партия - это идеология "НА КРОВИ" и это мы должны помнить!
Ну, да, а "Манифест коммунистической партии" вообще кровью христианских младенцев писан. Не порите чушь. Ваша аргументация или для учеников младшей школы или хронических идиотов.
Христианство то же на крови. Сколько было убито людей "добрыми католиками" уж и не сосчитать. Сколько убили людей при завоевании Индии, Америки и т.д. и т.п.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Христианство то же на крови. Сколько было убито людей "добрыми католиками" уж и не сосчитать. Сколько убили людей при завоевании Индии, Америки и т.д. и т.п.
при завоевании конкретно Америки - не очень много. там индейские жрецы практиковали человеческие жертвоприношения, так что их замена на святую инквизицию уменьшила смертность простого народа. аналогично в СССР смертность в процессе строительства коммунизма были в разы выше, чем в окружающем мире.
 

John_Smith

Атомск
при завоевании конкретно Америки - не очень много. там индейские жрецы практиковали человеческие жертвоприношения, так что их замена на святую инквизицию уменьшила смертность простого народа. аналогично в СССР смертность в процессе строительства коммунизма были в разы выше, чем в окружающем мире.

Ну-ну. Это только ваши домыслы.

http://www.youtube.com/watch?v=w3Ib48pTyEs
 

Раян

Zonderkommando
Послушайте, Раян, Вы что и вправду верите в то, что если чиновник, зная, что за каждый миллиард украденных рублей он проведет год в колонии в Копейске, а дальше вернется на принудительные работы к себе домой, тоон страшно испугается? Он испугается только тогда, когда будет знать, что его ждет расстрел и конфискация имущества.

Я верю в то, что если я вырос в полной, гармоничной семье, которая всеми силами дала мне хорошее воспитание, привила базовые ценности, то я как-то меньше подвержен соблазну. Я лично не приемлю не пунктуальности, не порядочности, за 9 лет управления компанией не присвоил себе ни рубля денег акционеров, которые мне принадлежат свыше оговоренных в контракте. Я лично знаю массу порядочных людей разделяющих общие человеческие базовые ценности также как и я. Думаю, что Русские как нация, ментально не подвержены воровству, блуду, коррупции. Знаю, что большинство посетителей сайта порядочные, умные люди, которые хотят жить в порядке и достатке.
Я так же знаю, что человечество ни разу еще не добилось победы над коррупцией путем тотальных репрессий. А вот пропагандированием и популяризированием общечеловеческих ценностей - добилось.
И в этом смысле в обществе, где давать взятки и воровать не принято на генетическом уровне коррупция никогда не будет носить массового характера, хотя алчность как порок будет всегда.

И давайте оставим в покое человека сидящего в Копейске. Он осужден и несет наказание в соответствии с Законом РФ, в соответствии с этим законом живем все мы. Кстати я знаком с массой ныне здравствующих людей, которые весьма Искренне верили в то, что векселя обеспечат Снежинску безбедные многие лета.
 

Владислав Быков

Пользователь
как сказал препод из анекдота, ошибка - не в этом, ошибка :yahoo: в НЕЧЕТНОМ числе знаков.
правда, в Вашем случае ошибка повторилась ЧЕТНОЕ число раз:

Когда Вы ДВАЖДЫ писали про сайт! хорош :cray: политик до которого можно достучаться только со 2-3 захода.


а позиция давно определена: если некто или нечто, в данном случае новые люди в снежинском отделении политической партии, начинают с отписок, а продолжают откровенным перепихизмом ответственности на кого-нибудь-кого-рядом-нет:

то кто же будет голосовать за такую партию? предположим, Вас выбрали в Красный дом - логично предположить что Вы и его сайт тут же закроете под лозунгом экономии городских средств "перенести его на более дешевый".


:rolleyes: завести свой блог в инете теперь так дорого?
И все же Вы ведь "достучались".
Аццкий Минус, понимаете работа в политической партии построена таким образом что каждый член партии выполняет конкретные поручения, кто-то отвечает за сайт, кто-то за стенд возле мн. Слатос и тд.
Отписки вы получаете в органах госвласти и МСУ, мы же с вами ведем вполне откровенную беседу.
Средства местного бюджета тоже нужно экономить, и если сайт администрации обходится горожанам слишком дорого почему бы не перенести его на более дешевый. Везде нужно знать меру, ведь все можно довести до абсурда.
 

leschei

Активный пользователь
...Везде нужно знать меру, ведь все можно довести до абсурда.(Владислав Быков)
абсурд- это мумия в мавзолее, на которую тратятся огромные деньги налогоплательщиков. когда похороните ?
 

Владислав Быков

Пользователь
...Везде нужно знать меру, ведь все можно довести до абсурда.(Владислав Быков)
абсурд- это мумия в мавзолее, на которую тратятся огромные деньги налогоплательщиков. когда похороните ?
Это наша история! Или по вашему музеи тоже абсурд? Давайте же все их снесем и похороним.
 

Раян

Zonderkommando
...Везде нужно знать меру, ведь все можно довести до абсурда.(Владислав Быков)
абсурд- это мумия в мавзолее, на которую тратятся огромные деньги налогоплательщиков. когда похороните ?
Извините за офтоп. Наша мумия лежит вполне достойно. Я видел мумию Рамзеса 4 в Каирском музее искусств, вот уж воистину, каков был велик человек при жизни и как сиротливо лежит его мумия :(.
Меня больше раздражает, что внутри Кремля мне Гражданину РФ кроме выделенного участка никуда ходить не дает ФСО. Нигде в мире, где резиденция правительства совмещена с исторической или художественной ценностью такого бреда нет.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
И все же Вы ведь "достучались".
Вы забыли что у нас сейчас не социализм, а рынок - поищу другую партию, не с такими тугими "кнопками".

Аццкий Минус, понимаете работа в политической партии построена таким образом что каждый член партии выполняет конкретные поручения, кто-то отвечает за сайт, кто-то за стенд возле мн. Слатос и тд.
а кто-то - за общую координацию. если Вы - не этот кто-то, то предоставьте, пожалуйста, слово ему. потому что если в этой теме Вам будут задавать стоящие вопросы - их решение придется координировать.

Отписки вы получаете в органах госвласти и МСУ, мы же с вами ведем вполне откровенную беседу.
"Сайт сделан!" - это Ваши слова? Вы это называете "откровенной беседой"? (...кости прилипли шестерками к магнитной пепельнице. "Вы ЭТО называете хорошими костями?!" - спросил Язон. (с)Гарри Гаррисон "Неукротимая планета")

Средства местного бюджета тоже нужно экономить, и если сайт администрации обходится горожанам слишком дорого почему бы не перенести его на более дешевый. Везде нужно знать меру, ведь все можно довести до абсурда.
ловлю на слове - почему бы не перенести Ваш сайт на более дешевое место? :rolleyes: в разумные (везде нужно знать меру) сроки.
 

prep

Активный пользователь
Вопрос Владиславу Быкоау. А кто кнкретно в вашей партийной организации занимается вопросом организации мтинга. Кто отвечает за лозунги, кто ответственен за регламент? А то опять получится, что "...я пуговицы пришивал. К ним есть претензии?" (С)
 

notacat

Местный
Владислав, вот хорошо бы митинг на 1 мая, поддержите учителей?
 

Владислав Быков

Пользователь
Вы забыли что у нас сейчас не социализм, а рынок - поищу другую партию, не с такими тугими "кнопками".


а кто-то - за общую координацию. если Вы - не этот кто-то, то предоставьте, пожалуйста, слово ему. потому что если в этой теме Вам будут задавать стоящие вопросы - их решение придется координировать.


"Сайт сделан!" - это Ваши слова? Вы это называете "откровенной беседой"? (...кости прилипли шестерками к магнитной пепельнице. "Вы ЭТО называете хорошими костями?!" - спросил Язон. (с)Гарри Гаррисон "Неукротимая планета")


ловлю на слове - почему бы не перенести Ваш сайт на более дешевое место? :rolleyes: в разумные (везде нужно знать меру) сроки.
Поищите, вот только что-то я здесь совсем не вижу представителей других партий.
Да кто и за общую координацию, координируем. Как только возможность появится работоспособность сайта восстановим. Сегодня партийное собрание, этот вопрос будет озвучен.

Вопрос Владиславу Быкоау. А кто кнкретно в вашей партийной организации занимается вопросом организации мтинга. Кто отвечает за лозунги, кто ответственен за регламент? А то опять получится, что "...я пуговицы пришивал. К ним есть претензии?" (С)
Ответственные за проведение Кучеров К. В. и Абышев Н. А.

Владислав, вот хорошо бы митинг на 1 мая, поддержите учителей?
Поддержим, данный вопрос предварительно обсуждался вчера, ближайшее собрание ГорКома примет окончательное решение, однако необходимо согласовать данные действия с организаторами митинга.

Выбегайло, это бред и ложь. За свою ложь вы будете найдены и наказаны.
Раян, вы это кому? К чему?
 

Выбегайло

Новичок
Поищите, вот только что-то я здесь совсем не вижу представителей других партий.
Да кто и за общую координацию, координируем. Как только возможность появится работоспособность сайта восстановим. Сегодня партийное собрание, этот вопрос будет озвучен.


Ответственные за проведение Кучеров К. В. и Абышев Н. А.


Поддержим, данный вопрос предварительно обсуждался вчера, ближайшее собрание ГорКома примет окончательное решение, однако необходимо согласовать данные действия с организаторами митинга.


Раян, вы это кому? К чему?
Приношу свои извинения Раяну. Фактов у меня действительно нет. Только слухи. Много слухов. Тем не менее,ещё раз приношу извинения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху