Коммунистическая партия РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Комиссар

Активный пользователь
А скажите, пожалуйста, почему на последних выборах коммунисты не выдвинули своего кандидата на должность главы города? Не нашли достойных, или, может быть, согласны с политикой ЕР в одном, отдельно взятом городе Снежинске?
В современных условиях это ничего не даст. Т.к. в стране дикий капитализм и этому главе придётся во многом играть по капиталистическим правилам. Плюс ещё на него будет оказыватся давление со стороны власти и, зачастую, капиталистов, которое закончится либо его переходом в партию власти либо тюрьмой, как это произошло с мэром Братска.
 

Miniola

Уже освоился
В современных условиях это ничего не даст. Т.к. в стране дикий капитализм и этому главе придётся во многом играть по капиталистическим правилам. Плюс ещё на него будет оказыватся давление со стороны власти и, зачастую, капиталистов, которое закончится либо его переходом в партию власти либо тюрьмой, как это произошло с мэром Братска.
С таким подходом вам партию власти не сковырнуть.
 

levaMC

Активный пользователь
Прошу Вас вносить свои предложения по работе местного отделения КПРФ, тем форумчанам у которых на округе депутатом является выдвиженец от КПРФ также вносить предложения по их работе.
По нашей округу победил выдвиженец КПРФ - Ярулин Сергей Фаатович. Можно отчёт о его работе за прошедший год, и в частности как он голосовал за тарифы ЖКХ на 2011 год принятый в конечном итоге Собранием депутатов?
 

Комиссар

Активный пользователь
С таким подходом вам партию власти не сковырнуть.
Путем продвижения мэров в городах её то же не спихнуть. Ставку нужно делать на захват власти в центре. "Захват" в данном случае вовсе не означает насильственный путь. Хотя мало ещё было случаев, что б буржуазия мирно отдала власть.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Владислав, заявленные Вами
сейчас все еще продолжаются.
Извините за вопрос: Вы засланы на форум с целью дискредитировать партию такими формальными отписками? Вас никто не тянул за язык говорить про сайт. И никто не расстреляет (я надеюсь) за признание, что сайт еще не сделан.
 

Владислав Быков

Пользователь
Владислав, заявленные Вами

сейчас все еще продолжаются.
Извините за вопрос: Вы засланы на форум с целью дискредитировать партию такими формальными отписками? Вас никто не тянул за язык говорить про сайт. И никто не расстреляет (я надеюсь) за признание, что сайт еще не сделан.
Сайт сделан! Уверен что он возобновит работу в ближайшее время.
 

GoldAngel

Angel
Помнится, ещё в недавнем прошлом, товарищи под лозунгами славной коммунистической партии рушили наши церкви! - Это "зачет".
 

Вложения

  • 821181_a-pochemu-byi-i-net.jpg
    821181_a-pochemu-byi-i-net.jpg
    50.2 KB · Просмотры: 38

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Как сейчас помню визг про партийные привилегии коммунистов. Больше всех на эту тему любил хрюкать хронический трудоголик Ельцин. Да и Ельцин местного разлива - Щукин, пока бабла не вкусил, был такой интеллигентный, интеллигентный... Мне таки интересно сколько еще эта, и им подобная публика проживет на своей демагогии? На vott.ru приведена точная ссылка на твиттер ГосДепа США, обещающего крутые бабки за обгаживание России "независимыми блоггерами". Только полный имбецил может делать какие-то претензии к наследникам коммунистов.
 

GoldAngel

Angel
На vott.ru приведена точная ссылка на твиттер ГосДепа США, обещающего крутые бабки за обгаживание России "независимыми блоггерами". Только полный имбецил может делать какие-то претензии к наследникам коммунистов.
А вы разве не знаете, что у нас и правительство в лице некоторых официальных лиц выделяет деньги на результаты обтачивания умозаключений в массах**, а перед некоторыми гос. структурами поставлены определенные задачи на этот счет, "по формированию общественного мнения и подавление некоторых вопиющих за несправедливость и т.п."...
Разница лишь в инструментах, а при любой системе управления общественным мнением всегда есть давление извне...Что касается коммунизма, как идеологии, то это полный хаос в загаженной системе, облитой кровью со всех сторон!Не могу приветствовать другие политические идеологии, основанные бог знает на чем...
 

AlexXx

Местный
Помнится, ещё в недавнем прошлом, товарищи под лозунгами славной коммунистической партии рушили наши церкви! - Это "зачет".
я бы с радостью поучаствовал, только под другими лозунгами.
 

Раян

Zonderkommando
Друзья, хватит писать было, видели, прожили, имели опыт.

Есть новая ячейка, есть новый лидер Владислав, к нему вопросы по сути бытия. То что, был коммунизм и это было плохо имеет смысл обсуждать во флуде.

На последних выборах в городское собрание мне позиция КПРФ импонировала больше всего, видна была рука опытного политтехнолога. Судить нужно по делам, по публичным заявлениям в т.ч. и на сайте. Если люди победят коррупцию в городе, наведут порядок в ЖХК, так ли принципиально для всех нас название партии?

Кстати поддерживаю Льва, где отчет о проделанной работе Ярулина можно посмотреть? Как наша ячейка поддерживает братские революции в Египте, Ливии, Судане, Йемене, Иране?
 

Владислав Быков

Пользователь
Друзья, хватит писать было, видели, прожили, имели опыт.

Есть новая ячейка, есть новый лидер Владислав, к нему вопросы по сути бытия. То что, был коммунизм и это было плохо имеет смысл обсуждать во флуде.

На последних выборах в городское собрание мне позиция КПРФ импонировала больше всего, видна была рука опытного политтехнолога. Судить нужно по делам, по публичным заявлениям в т.ч. и на сайте. Если люди победят коррупцию в городе, наведут порядок в ЖХК, так ли принципиально для всех нас название партии?

Кстати поддерживаю Льва, где отчет о проделанной работе Ярулина можно посмотреть? Как наша ячейка поддерживает братские революции в Египте, Ливии, Судане, Йемене, Иране?
Как помощник депутата Ярулина веду прием граждан в Общественной приемной КПРФ. Сегодня спрошу у него про отчет, он должен подойти в Горком.
Считаю что НАТО не должно лезть в эти страны, а в остальном сами разберутся.
 

Раян

Zonderkommando
А вот раньше бывало, когда я был заместителем секретаря школьного комитета ВЛКСМ, мы акции в поддержку делали, подписи собирали, резолюции издавали :(.
Можно бы было хотя бы на сайт резолюцию в поддержку тиснуть. PR в этом деле 70% успеха :).

а в остальном сами разберутся.

Так и запишем, поддерживать социалистические революции на востоке - отказались...
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Сайт сделан! Уверен что он возобновит работу в ближайшее время.
Спасибо за уверенный ответ. Только что попробовал:Web Server's Default Page
Уверен, что благодаря Вашей "агитации" за КПРФ голосовать не буду. ИМХО и не один я хотел бы попасть на снежинский сайт КП Российской Федерации, но вынужден созерцать аглицкие буквы. Еще раз спасибо за ответ!
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Есть новая ячейка, есть новый лидер Владислав, к нему вопросы по сути бытия. То что, был коммунизм и это было плохо имеет смысл обсуждать во флуде.
но этот новый лидер сам назвался груздем - коммунистическим. вот к нему сразу и примеряют кузовок из колючей проволоки.

На последних выборах в городское собрание мне позиция КПРФ импонировала больше всего, видна была рука опытного политтехнолога. Судить нужно по делам, по публичным заявлениям в т.ч. и на сайте.
так все-таки - по делам или по публичным заявлениям? ИМХО судя по опыту КПСС и ЕР, это прямо противоположные вещи.

Если люди победят коррупцию в городе, наведут порядок в ЖХК, так ли принципиально для всех нас название партии?
неужели "рука опытного политтехнолога" способна победить коррупцию? :rofl:
 

Комиссар

Активный пользователь
Помнится, ещё в недавнем прошлом, товарищи под лозунгами славной коммунистической партии рушили наши церкви! - Это "зачет".
А господа попы составляли списки большевиков и советских активистов, по которым тех белые арестовывали и расстреливали. До 30-х церковь занимала активную антисоветскую позицию. Не по головке же гладить их за это должны были большевики.
Церкви-то взрывали, только народ не был против. К началу 20-го века уже и в бога то не особо кто верил. Как писал Новиков-Прибой, на корабельный молебен матросов загоняли пинками и с матершиной. Когда же в в феврале 1917 отменили обязательное причащение и исповедывание у полкового попа, то ходить к таковым стало лишь не более 10%!
 

GoldAngel

Angel
А господа попы составляли списки большевиков и советских активистов, по которым тех белые арестовывали и расстреливали. До 30-х церковь занимала активную антисоветскую позицию. Не по головке же гладить их за это должны были большевики.
Церкви-то взрывали, только народ не был против. К началу 20-го века уже и в бога то не особо кто верил. Как писал Новиков-Прибой, на корабельный молебен матросов загоняли пинками и с матершиной. Когда же в в феврале 1917 отменили обязательное причащение и исповедывание у полкового попа, то ходить к таковым стало лишь не более 10%!
Аргументацию можно приводить в расширенном аспекте и загонять ее под своё мировоззрение в любом случае. Но факты никуда не денешь! Аргументация - лишь служанка фактов, которая служит в угоду тому или иному ..., в зависимости от совести.

То что ...люди были у нас управляемыми, это смиренность русского народа издавна, только все мы под Богом ходим и неизвестно, как он создаст промысел свой в отношении всех нас. А коммунистическая партия - это идеология "НА КРОВИ" и это мы должны помнить!
 

Владислав Быков

Пользователь
Городской комитет КПРФ каждый вторник с 18 до 20 часов. Прием ведется с чередованием помощников.

А вот раньше бывало, когда я был заместителем секретаря школьного комитета ВЛКСМ, мы акции в поддержку делали, подписи собирали, резолюции издавали :(.
Можно бы было хотя бы на сайт резолюцию в поддержку тиснуть. PR в этом деле 70% успеха :).



Так и запишем, поддерживать социалистические революции на востоке - отказались...
Прежде чем поддерживать необходимо разобраться а была ли революция? Например по Ливии информация крайне противоречивая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху