Командировка длиною в ... лет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
У нас после второго срока обычно наступал третий, принудительный. Тоже традиция, однако.

Отсутствие альтернативы на выборах - это как в столовой из еды только самое нелюбимое блюдо - и есть невкусно и кушать сильно хочется...
 

Salo

Статист I степени
У нас после второго срока обычно наступал третий, принудительный. Тоже традиция, однако.

Отсутствие альтернативы на выборах - это как в столовой из еды только самое нелюбимое блюдо - и есть невкусно и кушать сильно хочется...
... помянем ушедшего "товарища" стоя. аминь!
рекламная пауза...

ну и тут...
 

Внезапный

Новичок
У нас после второго срока обычно наступал третий, принудительный. Тоже традиция, однако.

Отсутствие альтернативы на выборах - это как в столовой из еды только самое нелюбимое блюдо - и есть невкусно и кушать сильно хочется...

Я так понимаю, что в связи с изменением функций главы, он теперь ни за что отвечать не будет, (хотя он и сейчас ни за что не отвечает), знай себе подписывай решения депутатов, ходи на "мероприятия", говори фразы про "самых замечательных ..." да дари подарки купленные на бюджетные бабки. За все теперь сити-менеджер отвечать будет. Интересно почему ЖМЕ решил поменять ответственную (по-идее) работу на безответственную?
 

levaMC

Активный пользователь
Вот незадача, Смагина тоже снялась :rolleyes:
Тоска Ивановна...
Нет. Смагина Тамара Васильевна восстановила своё право балотироваться на должность Главы Снежинского городского округа через суд. Я был свидетелем по этому уникальному для Снежинска судебному разбирательству.
Призываю, всех кто хотел отдать свои голоса за меня - проголосовать за Смагину Тамару - единственный кандидат, которому удалося порушить предвыборный пасьянс ЖМЕ...
 

bromberg

Новичок
Нет. Смагина Тамара Ивановна восстановила своё право балотироваться на должность Главы Снежинского городского округа через суд. Я был свидетелем по этому уникальному для Снежинска судебному разбирательству.
Призываю, всех кто хотел отдать свои голоса за меня - проголосовать за Смагину Тамару - единственный кандидат, которому удалося порушить предвыборный пасьянс ЖМЕ...
Так за кого голосовать...? За Тамару Ивановну или за Тамару Васильевну?
 

LEO

Уже освоился
Хоть повеселимся!
ну было как то веселилось целое подразделение изза мадам Смагиной, изза того что ее в автобусе толи придавили толи места нехватило, видимо не разглядели люди что рядом с ними домой едет депутат гор.собрания. Целое подразделение было потом наказано надбавками.
Веселья будет немерянно.
 

han

Уже освоился
Хоть повеселимся!

ну уж нет! страшно даже представить последствия....веселухи...
жаль,что большая часть "деятельности" Смагиной не афишируется
её нынешними коллегами -депутатами... ;)
 

han

Уже освоился
я не являюсь депутатом,поэтому ничего афишировать не могу,но есть среди моих знакомых таковые,
от них я слышал не одну "крылатую фразу"
они ,наверное,могли бы с электоратом поделиться...
 

Внезапный

Новичок
ну было как то веселилось целое подразделение изза мадам Смагиной, изза того что ее в автобусе толи придавили толи места нехватило, видимо не разглядели люди что рядом с ними домой едет депутат гор.собрания. Целое подразделение было потом наказано надбавками.
Веселья будет немерянно.

Наказали наверняка из-за косяков подразделения, а не из-за Смагиной, то что она активная и готова ругаться по каждому пустяку, употребляя разные словосочетания, это лучше чем ничегонеделание и заклинания о том, что "все зашибись мои прекрасные снежинцы". Хотя посмотрим на ее программу, что она хочет сделать на посту председателя Собрания.

я не являюсь депутатом,поэтому ничего афишировать не могу...

Боитесь что она засудит Вас? А Вы в суд источник пригласите в качестве свидетеля.
 

LEO

Уже освоился
Наказали наверняка из-за косяков подразделения, а не из-за Смагиной, то что она активная и готова ругаться по каждому пустяку, употребляя разные словосочетания, это лучше чем ничегонеделание и заклинания о том, что "все зашибись мои прекрасные снежинцы". Хотя посмотрим на ее программу, что она хочет сделать на посту председателя Собрания.
она написала докладную на сотрудников этого подразделения в целом, соответственно были наказаны все. И не надо тут додумывать история эта реальна.
 

notacat

Местный
она написала докладную на сотрудников этого подразделения в целом, соответственно были наказаны все. И не надо тут додумывать история эта реальна.
а что, на любую докладную ВНИИТФ так реагирует? Или все-таки что-то проверяет? Встречную докладную не писали? А заявление в прокуратуру?
Странная ситуация, где все выглядят баранами, от сотрудников подразделения до начальства всех уровней
 

LEO

Уже освоился
Встречную докладную не писали? А заявление в прокуратуру?
Странная ситуация, где все выглядят баранами, от сотрудников подразделения до начальства всех уровней
ничего странного это особенности нашей реалии, что то проверяют что то находят, что то теряют пор что то забывают. Мадам Смагина на тот момент была уже депутатом. Дальше надеюсь понятно?
 

Salo

Статист I степени
она написала докладную на сотрудников этого подразделения в целом, соответственно были наказаны все. И не надо тут додумывать история эта реальна.
одна... на всех???
крутая! а может действительно её в мэры? ;)

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху