Когда закончится жара?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yohans

Уже освоился
Сегодня проснулся и поймал себя на мысли - "посокрей бы зима"!
У форумчан есть соображения на этот предмет? :mega_shock:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Лучше +35, чем такой же "минус"!
 

wmel74

Уже освоился
Жара закончится не ранее 2015 года, т.к., если следить за "нашим" Солнышком, можно заметить, что у этого искусственного создания, идет перемена полюсов, в результате чего, идет перемена полюсов планет, во всей солнечной системе. Об этом, вам, не говорят, но, если вы обратитесь на соответствующие сайты, найдете этому подтверждение. Боятся нечего... Климат меняется и это нужно принять. Жить будем. Мы - русские люди и будем терпеть! Другого варианта, нам не остается...
Активное Солнышко нонче...
 

Сер}+{

позитивчик
жара продолжается,но на следующей неделе обещают дождики..
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
по просьбе трудящихся будет небольшой дождь в течении часа.
В понедельник.
Дальше - опять жара.
Дожди Советскому народу ни к чему))

Жара закончится не ранее 2015 года, т.к., если следить за "нашим" Солнышком, можно заметить, что у этого искусственного создания,
Это милое создание называется ЗвЁ!
Славься Великая ЗвЁ )))
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Да это фигня конечно, а не жара...
(+30 в тени)
Вот 40 в тени - это ЖАРА...
Вот и ладушки - погода утверждена )))))
 

Sir

Новичок
Сегодня проснулся и поймал себя на мысли - "посокрей бы зима"!
Уже давно поймал себя на этой мысли

Лучше +35, чем такой же "минус"!
Кому как. Некоторые от такой жары умирают в прямом и переносном смысле.
 

Katishka

меняюсь
да ладно вам... лето должно быть жарким, на то оно и лето! я тоже жару плохо переношу, но всё-таки думаю, что хоть детишки солнышка поймают про запас на зиму, да накупаются - назагараются как следует!

спасаемся от жары мы довольно просто - после работы едем к озеру, после купания намного легче становится!

Кому как. Некоторые от такой жары умирают в прямом и переносном смысле.
конечно, есть люди, которым жара противопоказана, но... в большинстве случаев люди просто пренебрегают самыми элементарными правилами! возьмите некоторых садоводов, которые по такой жаре убиваются на своих грядках(в прямом и переносном смысле)! Ну ведь до теплового удара себя сами доводят!
 

samanta

Местный
Кто-то говорит, что все лето засуха будет...кто-то дождик часовой обещает. Кароче, кому верить - неясно((((
А очень уж тяжко...какое бы лето жарким ни было, вот именно ТАКАЯ духота - портит все настроение и вообще из дома вылазить никуда неохото
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Четкое желание, чтобы нехарактерная для Урала засуха продержалась до середины августа. Один здоровенный плюс: Жрать не охота! :D
 

Immortal

groove
жарко фиг с ним.
вот куда вода наша девается, которая испаряется. осадков то нету. это очень скверно. особенно для урожая.
уровень озера упал. в колодце вообще на дне.
 

samanta

Местный
Четкое желание, чтобы нехарактерная для Урала засуха продержалась до середины августа. Один здоровенный плюс: Жрать не охота! :D
+100500 :D Для всех, кто хочет похудеть!Вот он шанс)))

жарко фиг с ним.
вот куда вода наша девается, которая испаряется. осадков то нету. это очень скверно. особенно для урожая.
уровень озера упал. в колодце вообще на дне.
А на озере нашем заметили как вода ушла? :sorry:
 

Immortal

groove
чё то тучка мимо проходит походу. где то в лесу может и идёт дождь.
 

samanta

Местный
Как так...раньше после дня жары такая гроза шарахала...а сейчас и капеля с неба не упадет(
 

AlexXx

Местный
Жара закончится не ранее 2015 года, т.к., если следить за "нашим" Солнышком, можно заметить, что у этого искусственного создания, идет перемена полюсов, в результате чего, идет перемена полюсов планет, во всей солнечной системе. Об этом, вам, не говорят, но, если вы обратитесь на соответствующие сайты, найдете этому подтверждение.
вы что употребляете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху