Клуб взаимопомощи.

Павлин

Пользователь
всем привет. ищу помощи. в первый раз решил разобрать и перебрать коробку. первый раз собрал сам, но решил проверить с более менее знающим человеком. собрали. поставили, а проблема вот в чем. постоянно включена 4 передача, но при этом включаются все остальные. ДАДА и третья в том числе. что тут может быть?? уже руки опускаются. никто не знает. шестерни на валу не прикипели и вращаются нормально.
 

Nezhik

Новичок
у кого есть Опель астра Н двигатель Z16XEP? Откликнитесь....
89517932382
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
дядьки, выручайте! срочно-пресрочно прямо сегодня нужна зарядка для аккумулятора. Нашу сломали :wacko:
всего до завтра, привезу с собой бонусик на ваш вкус =)
 

Stasan797

Активный пользователь
всем привет. ищу помощи. в первый раз решил разобрать и перебрать коробку. первый раз собрал сам, но решил проверить с более менее знающим человеком. собрали. поставили, а проблема вот в чем. постоянно включена 4 передача, но при этом включаются все остальные. ДАДА и третья в том числе. что тут может быть?? уже руки опускаются. никто не знает. шестерни на валу не прикипели и вращаются нормально.
что за коробка машина какая
 

Stasan797

Активный пользователь
Кому чего помочь звоните РУКИ НА МЕСТЕ на колесах всегда помогу чем могу :acute: 89226306906 Стасян (если очень плохо то в любое время) .
 

romiko

O RLY?
владельцы Пежо/Ситроен/БМВ! выручайте! или просто у кого есть подобный инструмент :)
нужен ключик для свечей 12ти гранный на 14, ну или головку удлиненную для ключа с такими же параметрами. если у кого есть - прошу! откликнитесь! :help:
 

John

Активный пользователь
владельцы Пежо/Ситроен/БМВ! выручайте! или просто у кого есть подобный инструмент :)
нужен ключик для свечей 12ти гранный на 14, ну или головку удлиненную для ключа с такими же параметрами. если у кого есть - прошу! откликнитесь! :help:
Смотри Л.С.
 

Нэт

Активный пользователь
Обращаюсь за помощью. Кто может дать на недельку крепление к радар-детектору Вистлер 68СЕ. Свое потеряли, хотим попробовать заказать выточить.
 

gorik098

Пользователь
Обращаюсь за помощью. Кто может дать на недельку крепление к радар-детектору Вистлер 68СЕ. Свое потеряли, хотим попробовать заказать выточить.
В Автоэлементе видел-продавали крипления к радар-детекторам.
 

Нэт

Активный пользователь
Спасибо, заедем обязательно. Вчера были в Автомаркете, примеряли крепления от других радар-детекторов, которые можно заказать по интернету отдельно, но нам ни одно не подошло.

PS. Заехали, купили от Стингера. Все подошло :yahoo: . Спасибо за наводку.
 

A.L.F.

Новичок
Не знал, куда написать и решил сюда. Я так понимаю, взаимопомощь, готовы оказывать, только жители нашего города. В День всех влюбленных, выехал из Челябинска.... Взорвался движок... http://rutube.ru/tracks/5318702.html За 5 часов, пока ждал помощи из города, ни один водила на ГАЗели или другом грузовом, не тормознул! Остановился лишь водитель двенашки, дал попить, хлеба и курева. Что за народ то у нас? Одно спасает - родственники...Зять приехал и дотащил через 5 часов после звонка.
З.Ы. Я и не знал, что автоэвакуатор - буксир стоит 10 штук! И это - в нашем городе...ЧУМА!
 

Stasan797

Активный пользователь
Не знал, куда написать и решил сюда. Я так понимаю, взаимопомощь, готовы оказывать, только жители нашего города. В День всех влюбленных, выехал из Челябинска.... Взорвался движок... http://rutube.ru/tracks/5318702.html За 5 часов, пока ждал помощи из города, ни один водила на ГАЗели или другом грузовом, не тормознул! Остановился лишь водитель двенашки, дал попить, хлеба и курева. Что за народ то у нас? Одно спасает - родственники...Зять приехал и дотащил через 5 часов после звонка.
З.Ы. Я и не знал, что автоэвакуатор - буксир стоит 10 штук! И это - в нашем городе...ЧУМА!
И что наши городские газель не видели или что :acute: я все наши городские знаю всегда тормозну
 

marlboro.94

Новичок
может кто знает у кого есть тойота корона в кузове ат170 с не рабочим двигателем?везде смотрел,ни где нету((нуна под восстановление, лиж бы кузов не мятый да не гнилой был?
 

Mokka

Радую глаз
Всем привет. Помогите советом. Калина, центральный замок есть, сигналки нет. При закрытии машины брелком издает короткий сигнал (Это неск дней так, раньше такого не было.) И иногда начинает через некоторое время сигналить гудками средней продолжительности (не знаю как сказать еще). Смотрела, вдруг открыта дверь или багажник, что-то не выключила - все в порядке. В чем может быть дело?
 

Mokka

Радую глаз
сидя в машине замечала, что при закрытии одна задняя кнопка на двери не до конца "садится"
 
Сверху