Клуб взаимопомощи.

tarakan

Активный пользователь
кто в городе диагностирует и чинить автомобильные радиостанции? нада проверить АЛАН . неробит (
 

ymka

Уже освоился
Баталов Владимир раньше делал счас не знаю
координат тоже нет спроси у таксистов
 

Mokka

Радую глаз
всем привет. мне нужны передний и задний бампер на гетц и блок-фара левая, может, кто-то продает? посоветуйте, пожалуйста, где можно поискать
 

dima_dimonych

Пользователь
всем привет. мне нужны передний и задний бампер на гетц и блок-фара левая, может, кто-то продает? посоветуйте, пожалуйста, где можно поискать
в челябинске,на искре)там и б/у и новое есть, можно на авито посмотреть)
 

ZenZid

Новичок
ребят, никто у нас в городе теплый бокс по часам не сдает, не в курсе? Суппорта почистить надо, а отдавать на сервис из-за этого жаба давит, да и непонятно, что наши умельцы там начистят. Заранее благодарю.
 

ymka

Уже освоился
ребят, никто у нас в городе теплый бокс по часам не сдает, не в курсе? Суппорта почистить надо, а отдавать на сервис из-за этого жаба давит, да и непонятно, что наши умельцы там начистят. Заранее благодарю.
мойка ,,Плаза,, возле уата-там вроде есть такая услуга
 

tormaz

Активный пользователь
ребят, никто у нас в городе теплый бокс по часам не сдает, не в курсе? Суппорта почистить надо, а отдавать на сервис из-за этого жаба давит, да и непонятно, что наши умельцы там начистят. Заранее благодарю.
подземный гараж сутки 100р.
 

Killar

Имеет право
Спустило колесо в мороз, да сразу не заметил, прокатился. Съехало все к чертям и не подкачать. Попытался снять, но гайки не срываются. Есть у кого идеи и инструменты, как снять? ключ на 18.
Поставил бы запаску и доехал до шиномонтажки(интересно, какая в новогдние праздники работает?)
2015-01-02 15.25.47-2.jpg
 

Killar

Имеет право
есть только типа такого
smO-664-.jpg
 

ymka

Уже освоился
я имею ввиду трубу на баллоник для увеличения рычага
 

Killar

Имеет право
я имею ввиду трубу на баллоник для увеличения рычага
проблема в том, что шины на снегу прокручивет. Стояночный тормоз натянут, но он у меня слабый(старый владелец дотянул до последнего, а я только заказал, приедет числа 13)
 

ymka

Уже освоился
я так понял что заднее колесо- передний привод
 
Сверху