Клуб. Практические вопросы.

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Дос, а если вспомнят. А если погуглят? Всетаки диктофон был)))

А в общем прошло удачно, будем ждать "пирожков" к четвергу))
 

Hikari

I am a true ^_^
Потом в Газетке прочитаешь "Приключения Доса и его друзей" :)))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Серьезнее некуда))
В газетке напишут Что Дос очень любит Библ Блек))
 

KIrilius

Suck My Nya!
Возможно, что там будет фото кое-кого с кое-кем.
Интрига же!

(млин, нужно будет $$ за мега-PR потом стрясти).
 

Hikari

I am a true ^_^
ДДР-щики!
В связи с приходом в негодность одного ковра, надо подумать о замене. Если возможности с покупкой платформы пока нет предлагаю взять обычный. Если есть! Берем платформу!
Что вы думаете отпешитесь особенно интерисуют мнения Зла и Ама-куна.(кто у нас ещё ДДРит то?)
 

Zlovred

Пользователь
Я лично за платформу (а то запаримся ковры менять... =))
Готов помочь материально
 

Hikari

I am a true ^_^
Я тоже за платформу!
Информация к размышлению... Нас по большому счёту 3е так что готовимся примерно к 3к на брата.
Если все согласны то я заказываю и позже скажу точную сумму.
Для справки:
Танцевальная платформа Дансепэд Матрикс!
Посмотреть вложение 79804
Описалово: Модель с металлически корпусом и клавишами, скрытыми за монолитным слоем усиленного пластика предназначена как для индивидуального использования, так и для фитнес-клубов, соревнований и т.д. Прорезиненный низ, высокая прочность и устойчивость. Рекомендуется для танцев в спортивной обуви.Коннекторы USB и Playstation Ѕ.CD с танцевально-развлекательной программой Stepmania. Толщина - 3 см.
ЦЕНА 7500 рублей
Это в нашем любимом магазине, в другом эта платформа стоит 11к

Не есть ещё всякие другие варианты конечно:
Автомат Pump-It-Up NX (монитор 29")
Настоящий игровой автомат Pump-It-Up NX. Новый. Это не баловство. Это серьёзная вещь.
Цена: 412.200 руб. (в нулях не ошибся :lol: )
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    4.4 KB · Просмотры: 34

LiZzz

Новичок
как-то ты интересно делишь 7500 на три и получаешь по три к на брата :lol: если что я с вами...пожалуй =))) сегодня вчерком к вам загляну и точно скажу :D
 

Hikari

I am a true ^_^
Я же сказал примерно! За доставку коврика весом 1кг в этом магазине берут 300р.
Угадай сколько стоит доставка платформы весом 13кг? Подскаска: стоимость доставки зависит от веса )))
 

Hikari

I am a true ^_^
Я незнаю сколько будет стоить доставка вряд ли 4к ))) Хотя как раз получится 11к как в другом магазине )))
Я думаю заказать по предоплате там будет указана точная сумма которую нужно внести.
 
Сверху