Клуб писателей.

Karactus

I'm a son of rage and love
Предлагаю выложить это все на специализированный форум типа Эксмо (http://forum.eksmo.ru/index.php), там, скорее всего, получишь сразу несколько комментариев.
Найди только "пробу пера".
Да, ты прав)) так и сделал)) спасибо))
 

Билл

Новичок
снова пришло вдохновение...поверить только..единственная фраза...и все так сразу венулось...спасибо...тебе
с приходом вдохновения я буду приходить и продолжать

я обниму твою звезду

тихое утро...неужели весна? почему мне не верится?так тяжело дышать от слез...так колет сердце..но это было вчера...вчера я была глупым...беспечным солнечным зайчиком...я была маленьким красным плюшевым сердцем..подушечкой для английских булавок...ненужным подарком на день Валентина......сегодня счастлива и любима..ты больше не оставишь...ты больше не уйдешь...больше не будет этой боли с первой строчки моей души..улыбка на глазах...пластика кошки...я прячу душу...я оставляю это настороение дома...да..пожалуй..меня настояoe. видит только личный дневник и подушка,солноватая от слез...

Глава первая.
Десятое марта. Питтсбург.

солнце небрежно заполняло землю насмешливым светом.игая в чихтооо окнах и зеркалах.слепя глаза глупым прохожим, забывшим о том что зима ушла и не стоило нацеплять маску безысходности с утра пораньше. тихий смех детей спешащих в школу. странно, сегодня ведь только вторник, а дети, проснувшись, уже чувствуют радость и предстоящая учебная неделя не смеет мешать им. я же, слушая ребяческие голоса только потягивался и еще не спешил потдаваться слепящему солнцу... холодный чай и записка от мамы... сумка..одежда, ключ и хлопок двери. соседская бабулька приветливо улыбаясь спрашивает как дела...конецно, этот вопрос я от нее слышу каждый день, однако как приятно улыбнуться и ответить что все отлично? улыбка на лице, ребята, заполняющие воздух вокруг золотистым смехом...неужели это счастье?кто сказал что это обман?не хочу этого знать, я просто хочу улыбаться!)а вот и колледж, ребята..все такие обычные и каждый из них не такой как остальные..лучезарной улыбой, в этот день я щедро одарю каждого на своем пути и хоть капельку, но поднему его настроение! на уроке учитель говорил как то спутанно и неясно - его отвлекала весенняя капель мартовского льда и, наверное, моя улыбка) я улыбался просто так..я просто чувствовал, что счастье то вот оно - рядом, его просто нужно приручить а не ловить за хвост как дворовую кошку. ведь лаской, кошку приручить годаздо проще и приятней! с такими мыслями я и провел день в колледже. выйдя же, я не раз ловил себя на мысли что домой я пока не хочу и, подойдя к родному подъезду я бросил портфель на лавочку, оставляя греться под ярким солнышком и поспешил к пусть еще маленьким, но уже человечкам с нашего ли или с соседнего двора.
Гоняя мяч, я не замечал времени, и наверное пробесился бы с дворовой малышнёй до глубокого вечера, если бы очередной мой удар не задел мимо проходящую девушку... в колледже я часто наблюдал ее в веселой компании подруг-одноклассниц. не то что бы был в нее влюблен, но симпатию скрывать не стану, хотя мы с ней даже не знакомы.
Ребятня замерла в ожидании моих действий. Я, просебя ругнувшись собственной неосторожности, подошел и помог девушке подняться..
- Прости, ушиблась? - я немного замялся лиш потому, что не знал как вести себя в такой сситуации
- все хорошо - с недоверием ответила она, подимаясь и отряхнув светлые джинсы и уже было, собралась уходить но....
Я бросил мяч ребятам и повернулся вновь к девушке - позволь тебя проводить? - с некой надеждой в голосе спросил я не отводя взгляда от глубоких синих глаз.
Девушка опустила взгляд.
- не стоит - робко ответив, она уже хотела покинуть это место, где, судя по всему, ей доводилось бывать крайне редко, но я остановил ее
- позволь, я все же провожу - непривычные для меня слова находили место в моих мыслях и я не мог сопротивляться им. Девушка не ответила,но только робко улыбнулась. и вот мы уже идем по улице вместе, о чем-то увлеченно разговариваем и весело смеемся, но теперь, как бы мне не хотелось снова заглянуть в эти зеркально глубкие синие глаза, окаймленные густыми черными ресницами, такой возможности ну никак не предоставлялось.
- а вот и мой дом - улыбаясь, но немного грустно отозвалась она..боже...ну почему так скоро...?в последний раз на сегодня я смотрю в эти синие...синее неба глаза, и она, улыбаясь, покидает меня, оставляя наедине с сиреневым вечером...я медленно шел домой глядя на проявлявшуюся среди еще пока редких звезд луну... я дошел до дома и только сейчас понял, что мой портфель так и прролежал здесь почти весь деньь.нагретый солнцем...биру его и поднемаюсь по лестнице к своему этажу..раз..два..три...впоминая цвет ее глаз...четрые пять шесть..видя перед собой эти пушистые реснички...семь..восемь...возврвщаюсь в реальность, понимая что дошел до кввартиры..снова ключь, хлопок..
- Мамуль, я дома..
Крикнул я и пошел к себе. Зажигая ночник я думал о ней..одеяло, ноутбук, емеил..письма, ответы...отключение системы и мягкая подушка...и все это время я думал только о ней...
(продолжение следует, но я уже жду комментариев :rolleyes: )
 

Билл

Новичок
хоть не мое..но черт возми как зацепило...просто тронуло..не смотря на смазлмость и нестандартную любовь

Здравствуйте, меня зовут Антон. Мне восемнадцать лет, живу в славном городе Липецке. У меня прекрасная семья. Мама – красавица, умница, очень целеустремленная женщина. Жаль, что мы с ней давно не общаемся. Года два, если мне не изменяет память. Но я ее все равно очень люблю. Папа… Замечательный человек, добрый, понимающий и отзывчивый. У него ясные, светящиеся нежностью глаза и крепкие мозолистые руки. Его я тоже очень люблю. Но, к сожалению, я видел его лишь на фотографиях. А еще у меня есть любимый человек. Его зовут Тимур, он мой ровесник. Мы с ним знакомы уже два года. Какая у него внешность? Его можно описать одним словом: бархатный. У него бархатные, ласковые карие глаза, бархатные каштановые волосы, сейчас собранные в тугой хвост на затылке, бархатная смуглая кожа и бархатный успокаивающий голос. Мы любим друг друга. А еще, по секрету, его имя очень приятно мурлыкать. И я счастлив. Сегодня мы впервые за долгое время выходим на улицу. Я еду, а Тимур идет позади. Верхний парк… я раньше здесь часто гулял со своими одноклассниками. Что мне здесь нравится больше всего, так это широченная центральная аллея, выложенная из красивых узорных плиток. Правда, ехать неудобно, но это ведь ерунда, раз вокруг такая красота! Сейчас начало мая, и деревья покрыты не листвой, а нежно-зеленой дымкой. По обе стороны от нас удобные каменные скамейки, а по левую руку расположен небольшой парк развлечений. Как же жарко! Но я все равно еду в цветастой вязаной шапочке, как у брейкдансеров. Тимка сам ее сделал. А я так смеялся, пока он пытался не запутаться в спицах и нитках. Как-то раз у него волосы вплелись в ткань (задумался, наверное), и мы, веселясь, высвобождали хвостик Тима. К сожалению, пришлось распустить практически половину выполненной работы, но Тимур с завидным упорством продолжал разбираться в бесконечных петельках и узелках. С тех пор я хожу в этой шапочке. И я счастлив. По-настоящему, по-идиотски, по-детски счастлив. Мы еще долго гуляем. Тимка иногда тормозит меня, чтобы поцеловать, то в макушку, то в лоб, то в нос, но потом мы снова продолжаем нашу прогулку. Так тихо и так спокойно, и поэтому так необычно. Ветер еле слышно шелестит молодой листвой, вдалеке слышен звонкий детский смех, но тут все волшебство момента портит старая бабка, похожая на ведьму. Хотя, нет. Она еще больше добавляет сказочности атмосфере. - Наркоманы чертовы, везде они шастают, - бурчит скрючившаяся старушка, и я слышу, как Тимка сжимает руки в кулаки до хруста костей. Не надо, милый, не волнуйся, все хорошо, я же счастлив. А вы, бабуля! Вроде бы не молодая и не глупая, но все равно не понимаете, что чтобы улыбаться, не нужны никакие запрещенные препараты. А те синяки, что вы заметили на внутренней стороне моих рук – это не для счастья, уж поверьте. Я все так же еду, а Тим идет позади. Аллея кажется бесконечной. Это так успокаивает. И меня, и Тимура. - Тош, хочешь, я тебе водички куплю? – Тимур вдруг обходит меня спереди и наклоняется к самому лицу, ища там ответ. - Давай, - я улыбаюсь, а Тимка легко касается губами моих губ. Это он прощается, хотя и отходит всего на секунду. Я вижу, как в мою сторону кидает завистливый взгляд какая-то размалеванная девочка, сидящая на ближайшей лавке. А я улыбаюсь ей потрескавшимися губами. Да, Тимка у меня красивый. Но, милая, тебе он не светит. Однажды я его спросил: если бы у него был выбор, встретился бы он со мной, полюбил бы. И тогда Тимур в первый и последний раз посмотрел на меня, как на прокаженного, а потом ушел. Минут на двадцать, но я все равно очень переживал. Сказать такую глупость человеку, который заботится о тебе, как никто другой, было подло. Он тратит все свои силы и деньги на меня, прячет свою красоту за безразмерными рубашками и страшными джинсами, потому что заработка едва хватает на еду и на лечение, а я посмел сказать ему такое. Я чувствовал себя неблагодарной сволочью. Так что, как только Тимур, выпустив свой гнев, вернулся, я сразу же стал извиняться. Это была наша единственная ссора. О, мой любимый уже возвратился с бутылкой минералки. Мы двигаемся дальше. Похоже, Тимур решил посидеть на лавочке. Я не против. Я уже сижу. Тимка аккуратно поит меня водой из бутылки, затем садится передо мной на корточки, обнимает за колени и кладет на них голову. Как приятно: тяжесть чужого тела, его тепло. Я счастлив. Но тут я чувствую что-то горячее, даже через брюки, и это точно не его дыхание. - Тимка, ну что ты… Не плачь, пожалуйста… - я с грустной улыбкой провожу рукой по его шелковистым волосам, пытаясь успокоить любимого. Краем глаза замечаю, как уродливо смотрятся мои пальцы, похожие на паучьи лапы, на его шикарной шевелюре. Но убрать руку сил уже нет. Тимка у меня сильный. Это первый раз, когда он плачет. Тихо, без стонов и криков. Просто слезы покатились из глаз. Просто по-другому нельзя. Он поднимает голову с моих колен и с извиняющейся улыбкой смотрит мне прямо в глаза. А по щекам все равно текут слезы. - Тим, пожалуйста, не надо… а то я тоже буду плакать. Ну, Тимка… Тимур резким движением вытирает мокрые щеки и старается мне улыбнуться. Ну зачем, глупый, это же больно. После слез всегда больно улыбаться, и поэтому получается лишь кривоватая ухмылка с привкусом горечи. - Хочешь чего-нибудь? – заботливо спрашивает он. Хочется дерзко ответить: «Тебя», - но я просто качаю головой. Мне ничего не надо: ты рядом, и я счастлив. - Да ладно! Я все сделаю, - он смеется. Я готов слушать его смех бесконечно. - Ну раз на все, то свяжи мне варежки. Ко Дню Рождения. Но только, чтобы к шапке подходили, - пригрозил я пальцем. Тимур надрывно смеется, потому что все понимает. - Конечно! Будешь зимой в них ходить! – он опять присаживается передо мной на корточки и тянется за поцелуем. Не нужно больше слов, ты прав, родной. Я его люблю. Больше всех. Люблю всем сердцем, всей душой. Я счастлив, я так счастлив, что хочется прыгать, кричать и петь! Но… Я в мае в шапке, потому что у меня больше нет волос. Сегодня я был последний раз в своей жизни на улице. Я не могу ходить, и поэтому меня везет на инвалидном кресле мой любимый. У меня все руки в синяках, потому что они не успевают зажить после постоянных уколов. Меня бросила мать, как только узнала, что я неизлечимо болен. Я никогда не получу в подарок связанные Тимкой варежки, никогда не надену их зимой. Через месяц мой День Рождения, и я до него не доживу. Мне восемнадцать лет, я болен раком. Но я, черт возьми, СЧАСТЛИВ!
 

BoxeR

Пользователь
Рассказ «Бессмертие»

Кто-то вошёл в дом… Кто? А какая разница его это уже не волновало. Были слышны только шаги и лёгко жужжанье в дуле у виска. «Муха?»- подумал он. Нет, это была смерть. Так несчастный мозг самоубийцы представлял себе смерть. Глупо… Шаги были всё ближе и ближе, вместе с тем и решительность не отступала. Курок прошёл уже половину пути. И кажется не было причин опускать курок, кажется не было препятствий вонзить себе пулю в голову. Но он знал, что не умрёт… Выстрел! Свист пули и ничего более. «А кровь? А боль?». Он ощупал голову, не было ни царапины. «Эх… Опять не долетела». Рядом в целости и сохранности лежала пуля…
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
хоть не мое..но черт возми как зацепило...просто тронуло..не смотря на смазлмость и нестандартную любовь
каким бы слешером я не была-стандартно это смотрелось бы лучше в разы.а так просто попытка привлечь...написано неплохо,но то,что написано-еще обрабатывать и обрабатывать.действителньо понравились первые три предложения и последние два.неплохой материал.
 

VerY cO_ol GiRl

Новичок
Как ёлка губы накрасила

Ёлка стояла в большой комнате. На её верхушке горела звезда. На ёлке мигали огоньки. Серебристая мишура переливалась на новогодней красавице.
Однажды ёлке захотелось накрасить губы. И она пошла к Вике, что бы попросить её накрасить ёлочке губы. Вика согласилась и накрасила ёлочке губы своим новым блеском для губ в форме телефона. Елочка сказала Вике спасибо и пошла обратно в большую комнату.
©тырено, у моей сестры (4 года)
Она диктовала, я печатала)
оцениваем)))
когда придёт из садика ещё че нить забацаем)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Написано хорошо, но на мой взгляд суть страдает. К избитой теме добавили сопли, извините за грубость. ИМХО дальше женского журнала не пройдет. Хотя разве в них печатают фантастику?

В "я легинда" и "противостоянии", кстати, не описываются способы выживания в мире без людей и упоминание этих произведений в данном контексте очень смелый шаг т.к. еще раз напоминает, насколько тема избита.
 

Билл

Новичок
не конечный вариант.не связаные мысли и вообще полный бред.может потому что сейчас шесть утра а я не сплю четвертый день?а может быть просто нет вдохновения.обещаю вернуться и доправить


я обниму твою звезду
Глава первая.
Одинадцатое марта. Питтсбург.


Снова проснувшись в душной комноте я на распашку открыл трехстворчатое окно...вдохнув воздух я чувствовал как каждая клеточка наполняется им..и вот он - новый день...но сегодня нет ни смеха детей, ни звона весны..небо затянуто темными тучами...кажется, они слились в одну,но я то знаю - их много...очень много...а может это тоже любовь...?странно, и откуда такие мысли?
Плюнув на свои раздумья я поплелся на кухню..Глоток воды..пицца в микроволновке.коггдя я перестану есть эту дрянь?похоже, это волнует только мою маму..вернувшись в комнату я лениво натянул рубашку..но мысли снова посетили мою глупую голову. неужели это правда?или это только весна..
Но вдруг окно захлопнулось, окнув мое лицо последним дуновением сладкого утреннего воздуха..закинул учебники в сумку и поплелся в корридор..захлопнул тяжелую дверь..

Уроки сегодня показались мне какими-то через чур легкими...И вот, подойдя к расписанию я вновь вижу ее. Весело смеясь она обсуждает с подругами, кажется, новые шмотки.этих слов мне никогда не понять, я улыбаясь прохожу мимо,приветливо ей кивнув.
Странный день...холодно..
неужели он пройдет так и не дав места всепереворачивающим событиям???
В этот момент небо будто проткнулы тысячами игл, ливень, бьющий град заклокотал по асфальту...Только этого не хватало!черт...холодно и обидно..так и просижу весь день дома?ну уж нет!
И сквозь бьющий ледяной дождь я побежал вперед.не домой,нет. да, это была снова школа..по пути заметив вывеску "цветы" я заглянул туда...не долго думая выбрал красные..нет...просто алые розы со срезанными шипами..без упоковки, так они смотрятся живее. я зашел в кафе, небрежно бросив цветы на стол я заказал кофе. Да. Кофе должен быть горьким. Черным. Без сахара и сливок. Он был придуман таким, так зачем перебивать его настоящий вкус? втягивая в себя терпкий напиток я чуть поморщился..постоянно оглядываясь я сидел, затая душу за спиной...град летел будто звезды,разом оторвавшиеся с небес...разбивали окна и машины..а я сидел под теплой крышей этого кафе и меня мало что волновало.Заказал себе красное яблоко.Сейчас чувствую себя змеем искусителем, не хватает только пары острых клычков..С хрустом откусывая фрукт, я вновь задумался...
Сказать...ЛЮБЛЮ...так просто....все так просто говорят это слово..раньше..я не понимал этого...да нет,мне просто было плевать. сейчас я понимаю..это настолько больно...со сегодняшнего утра я мог сказать это кому угодно..пожвлуй сегодняшний день я запомню надолго..
 
Сверху