Клиника / Scrubs

Karactus

I'm a son of rage and love
Да у него как все налаживается,он снова по Элион начинает сохнуть <_< Ну ладно хоть потомством обзаведется,когда состариться ,заменят его JD младшим :(
:p Я вот хочу, чтобы Кокса назначили глав врачом....не, серьезно!
А насчет ДжейДи, у меня ваще шок был, когда они с Елиот на кушетке в последней сериии........
 

killman

Новичок
смотрю когда тупо делать нечего,не очень нравится,ранетки лучше!))
 

mokz

Новичок
сейчас по MTV идут все серии с начала, так что кто не смотрел и хочет посмотреть - это ваш шанс :)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
сейчас по MTV идут все серии с начала, так что кто не смотрел и хочет посмотреть - это ваш шанс ;)
Я уже все серии там посмотрел раз по шесть так что надо бы последние сезоны скачать...)) кстати, МТВ сколько сезонов показала?)
 

mokz

Новичок
Я уже все серии там посмотрел раз по шесть так что надо бы последние сезоны скачать...)) кстати, МТВ сколько сезонов показала?)
6 сезонов, кстати кто-нибудь видел в нашем городе первый выпуск журнала "Клиника"?
 

Mish_Lukas

Пользователь
Единственный сериал, который я периодически смотрю. Угарная вешь!
 

KIrilius

Suck My Nya!
>перевод тоже >.<
омг, да мтв - единственное место в рашке, где хоть сколько-нибудь адекватный и качественный перевод. Ну и сам дубляж тоже.
 

mokz

Новичок
>перевод тоже >.<
омг, да мтв - единственное место в рашке, где хоть сколько-нибудь адекватный и качественный перевод. Ну и сам дубляж тоже.
соглашусь, Вот они - Золотые Голоса Клиники:
Евгений Рыбов и Мария Трындяйкина
 
Сверху