Клиника / Scrubs

Punker

Новичок
Чёрт...этого не видел) Мне нравится где он рыбку держал долго в руках)))
 

Билл

Новичок
Это мощьный сериал, всегда смотрю!!!Кокс жжет! ОО!!! вопрос!!!вопрос!! а как вам УБОРЩИК??!!! (кста, я чёт не могу вспомнить- его имя хоть раз произносилось,а?)
А!!! тот который в морге с чупом всегда ходит и трупы теряет!!Хахаха))вообще персонажи ржачные)))
да, это прикольный сериал можно посмареть когда делать нечего...)))можно посмотреть :lol:
 

Siunval

Новичок
Классный сериал. Много морева, но в конце всегда какой-нить вывод мудрый есть. JD, Тёрк, Кокс, Уборщик и все остальные рулят. Одно обидно - Лаверн убрали. :rolleyes: Без неё сериал стал немного другим. Раз на второй смотрю, а цепляет, как в первый раз.
 

s3t

Новичок
ваще классный сериал!!! Видел как то русскую пародию на него,чё то вроде "скорая помощь" или типа того..лажа полнейшая
 

Дирдрэ

passive aggressive
Одно обидно - Лаверн убрали. :rolleyes: Без неё сериал стал немного другим.
Главное непонятно - нафига убирали. В седьмом сезоне та же актриса (99% что та же, лень титры сверять) играет аналогичную роль медсестры, только с другой прической. JD там всех парит не напоминает ли она им Лаверн и дает ей кличку Laverne-Again.


Люблю этот сериал. Скачали все снятые сезоны, смотрим потихоньку с первой серии. Пока четвертый сезон досматриваем. 

Мы качали из локальной сети, а в инете не так давно весь сериал, включая 11 серий 7го сезона точно был на www.kinozal.tv
 

Flooder

Активный пользователь
Лаверн убрали типа она говорила, что если потеряет веру, то не сможет придти на работу и смотреть как
умирают люди. типа лост :D
 

Cherkass

Новичок
Классный сериал(озвучка ваще бацкая) :) .ИМХО:раслабляет а не выедает мозг в отличие от др. американских сериалов. :D
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
Милочка майа))))) кокс ЖЖот)) есть все сизоны весит 20 гигов каму нада пм)
 

mokz

Новичок
Лучший сериал из всех что я видел. Сижу на их официальном fan сайте/форуме, уже поднадоело с анлимом качать серии), так что carcass читай ПМ .
 
какие-то они тут не такие,не как в сериале :)
Сериал крутой,жаль ,что снова с начала его кажут B) Вы думаете с кем JD будет?
ну) он же вроде уже как усе решил..
а уборщика играещ проффесиональный американский комик по-моему))
и оч популчрный в США)
 
Сверху