Клиника / Scrubs

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
у каво два бальших пальца и каму на все насрать?)
 

toxic

Новичок
у каво два бальших пальца и каму на все насрать?)
Правильно, Бобо Келсо
icon4.gif
.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
А я, смотря все первые сезоны сериала раз по пять, заметил несколько несостыковок))

1) Во первых внешность мамы Карлы) В первых сериях она белая полная бабушка, а на фотографии смуглая и худая...просто Майкл Джексон какой-то.
2) Во вторых внешность мамы Терка( B) ) В первых сериях Елиот говорит, смотря на фотографию: "Ой, Терк, а когда ты встречался с Морганом Фрименом?" Терк: "Это моя мама". Как вы помните Морган Фриман очень худой, а когда мама Терка приезжает, оказывается достаточно полной.
3) Была серия где уборщик заставлял ДжейДи носить шорты, говорил, что вся жизнь в шортах( :) ) а в другой сказал Терку типа "я тоже не ходил на физкультуру...не любил шорты" :)
 

toxic

Новичок
А я, смотря все первые сезоны сериала раз по пять, заметил несколько несостыковок))

1) Во первых внешность мамы Карлы) В первых сериях она белая полная бабушка, а на фотографии смуглая и худая...просто Майкл Джексон какой-то.
2) Во вторых внешность мамы Терка( B) ) В первых сериях Елиот говорит, смотря на фотографию: "Ой, Терк, а когда ты встречался с Морганом Фрименом?" Терк: "Это моя мама". Как вы помните Морган Фриман очень худой, а когда мама Терка приезжает, оказывается достаточно полной.
3) Была серия где уборщик заставлял ДжейДи носить шорты, говорил, что вся жизнь в шортах( :) ) а в другой сказал Терку типа "я тоже не ходил на физкультуру...не любил шорты" :)
Да есть такое.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
ААА посмотрел на Встречке Выпускников))))
Ваще аццки понравился сериал) Напоминает сериал Друзья))) :wub:
Кто может подсказать где можно достать все сезоны?) :p :wub:
 

ParaNOik

Новичок
Вот тоже давно ищю все сезоны!!
Кто нибудь скажате где взять можно, у каво есть???
Очен очень хочу всё посмотреть!! :huh:
 
из серии несостыковок.
в начале 2-ого сезона, огда карла злиться на терка, и он спит в одной кровати с джей ди. там видно, что джей ди без футболке, а когда терк со ловами "ты гомофоб" стряхивает него одеяло он уже одет)
и еще помните серию, где чел гитарой ходил за джей ди и пел(тоже 2-ой сезон) когда дориан задвигает его в отек в морге, и камеру отводят назад, там видно, как один из трупов могрнул))
 

toxic

Новичок
из серии несостыковок.
в начале 2-ого сезона, огда карла злиться на терка, и он спит в одной кровати с джей ди. там видно, что джей ди без футболке, а когда терк со ловами "ты гомофоб" стряхивает него одеяло он уже одет)
и еще помните серию, где чел гитарой ходил за джей ди и пел(тоже 2-ой сезон) когда дориан задвигает его в отек в морге, и камеру отводят назад, там видно, как один из трупов могрнул))
Прикольно, сам только что увидел). Справа труп моргает.
 

toxic

Новичок
там просто будет такая угарная серия... не посню название.. что-то типо "идиот и прицесса барби"

кстате кто может сказать, что за серия где кос под "волшебника страны оз"?
Хех). Уже 10 серий 8-го сегона вышло. 0_0 8 из них с русскими сабами. :D
 

Дирдрэ

passive aggressive

toxicomanishe

Новичок
Даа, посмотрели вчера первые три серии восьмого сезона. Уже что-то совсем не то и даже лучше будет если они остановятся на 8м, тогда этот сериал действительно останется лучшим.
Посмотреть вложение 84803Посмотреть вложение 84804Посмотреть вложение 84805Посмотреть вложение 84802
Смотрели с сабами? Оригинал? Русский перевод?
 
Сверху