Клиника нашего дурдома

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
В былые времена лечили препаратом №58 (58-я статья).
Теперь рецепт снадобья утерян...
В любые времена убийство военных и особиста, расстрел.но амнистия на басмачей снизошла ,а так бы он до Чернокозово бы не доехал.
 

natasha_n_n

Местный
Патриарх Кирилл заявил о неспособности ученых понять появление Вселенной

Подробнее на РБК:
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Патриарх Кирилл заявил о неспособности ученых понять появление Вселенной

Подробнее на РБК:
Приговор над Галилеем только в 1972г. отменили, если инопланетяне прилетят, они еще пару веков их исчадиями сатаны будут называть.
 

kroha

Местный
Патриарх Кирилл заявил о неспособности ученых понять появление Вселенной

Подробнее на РБК:
да куда уж убогим ученым до патриарха..
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Патриарх Кирилл заявил о неспособности ученых понять появление Вселенной

Подробнее на РБК:
На все воля божия,сказал Кирилл. Как это все упрощает.
 

natasha_n_n

Местный

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Экс-чиновница «никто не просил рожать» объявила о желании вернуться в политику. «С детства хотела быть депутатом Госдумы»
Не хочет работать .
 
  • Like
Реакции: ask

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Экс-чиновница «никто не просил рожать» объявила о желании вернуться в политику. «С детства хотела быть депутатом Госдумы»
Но никто не заставляет возвращать её назад к кормушке...
 

natasha_n_n

Местный
Но никто не заставляет возвращать её назад к кормушке...
Не обратно,она хочет сытнее кормушку. По спискам пройдёт.
«Спортсменам, правда, тяжело. Все над ними стебутся, но никто не понимает, какой психологический стресс и удар они получают, когда заканчивают карьеру. Видимо, здесь государство идет на помощь»

То есть присесть в Думу для них - это типа пенсия? Неплохая такая пенсия, я вам скажу...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Экс-чиновница «никто не просил рожать» объявила о желании вернуться в политику. «С детства хотела быть депутатом Госдумы»
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Не обратно,она хочет сытнее кормушку. По спискам пройдёт.
«Спортсменам, правда, тяжело. Все над ними стебутся, но никто не понимает, какой психологический стресс и удар они получают, когда заканчивают карьеру. Видимо, здесь государство идет на помощь»


То есть присесть в Думу для них - это типа пенсия? Неплохая такая пенсия, я вам скажу...
Я не понимаю другого - такие "никто не просил вас рожать, мало денег, меньше питайтесь, дороги нет, зачем купил машину и т.д. " - они мразями рождаются или их делают мразями по специальной методике западных спецслужб...
 

natasha_n_n

Местный
Я не понимаю другого - такие "никто не просил вас рожать, мало денег, меньше питайтесь, дороги нет, зачем купил машину и т.д. " - они мразями рождаются или их делают мразями по специальной методике западных спецслужб...
Думая это местная разработка,буржуи бы такого цинизма не осилили бы.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Экс-чиновница «никто не просил рожать» объявила о желании вернуться в политику. «С детства хотела быть депутатом Госдумы»
То есть с детства лентяйкой была ? Сделать её депутатской,и на марс сослать в составе делегации. Утереть нос пиндосам без духовным и маску тоже утереть.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Я не понимаю другого - такие "никто не просил вас рожать, мало денег, меньше питайтесь, дороги нет, зачем купил машину и т.д. " - они мразями рождаются или их делают мразями по специальной методике западных спецслужб...
Мутанты они,алиены.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Но никто не заставляет возвращать её назад к кормушке...
А жажда наживы? Неужели она на завод пойдёт? Это стресс огромный ,а так покидает пять лет,при барахлиться ,можно и о бизнесе личном подумать.
 
Сверху