Клиника нашего дурдома

EVG69

Местный
Не о вас разговор,а о том,что половина инвалидов липовые...А настоящему инвалиду ой как нелегко.
Насчет липовых не знаю, вот реально в жизни таких не пришлось встречать. А то что нелегко, это абсолютно в точку. Рад что, наконец то, дали бессрочную. Последние четыре года, ежегодно, по два месяца ада.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Насчет липовых не знаю, вот реально в жизни таких не пришлось встречать. А то что нелегко, это абсолютно в точку. Рад что, наконец то, дали бессрочную. Последние четыре года, ежегодно, по два месяца ада.
Хорошо что дали бессрочную,а то эти переаттестации любого здоровья лишат.
 

Arkad

Местный

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ничего странного! - "Я" - мерило всего!".
Мне не нужно, значит, никому не нужно.
О боже,как вы чертовски правы! Вы первый написали сообщение,которое полностью соответствует названию темы. Браво Маэстро.
 

Arkad

Местный
О боже,как вы чертовски правы! Вы первый написали сообщение,которое полностью соответствует названию темы. Браво Маэстро.
Будет пожизненная прописка в теме?
Начинаю поиск места, где мне набьют кошачью голову, и три буквы "КОТ" - "коренной обитатель темы"
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Будет пожизненная прописка в теме?
Начинаю поиск места, где мне набьют кошачью голову, и три буквы "КОТ" - "коренной обитатель темы"
Да, и титул сына небесного бегемота присвоят.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
В России показали автозак для инвалидов. ФОТО
Вот воистину странно..В нормальной жизни нет таких машин,а в тюрьме есть.

Если только в тюрьме для олигархов...
Или для показухи...
Тех, кто "чалится" за украденную палку колбасы из магазина или глупую выходку по пьяни, навряд ли возят на таком автобусе...
Да и тяжелая инвалидность - нередко основание выпустить человека.
 

natasha_n_n

Местный
«Куйвашев обещал ей должность директора»: в ДИВСе рассказали об отставке руководства из-за Глацких
Информацию о своем скором уходе с поста подтвердил Геннадий Севастьянов, бывший директором 16 лет
 

natasha_n_n

Местный
Присяжные оправдали обвиняемого в убийстве офицера ФСБ и военных в Чечне
По версии следствия, Расамбек Бекмурзаев 19 лет назад застрелил двух военных и офицера ФСБ, а затем украл у них оружие. Задержали мужчину только в 2017-ом. Присяжные, посовещавшись семь часов, вынесли ему оправдательный приговор

Подробнее на РБК:
 
Сверху