Клиника нашего дурдома

natasha_n_n

Местный
Понимает, что в процессе противостояния прокурор-адвокат вскскроется масса вопросов к ней самой, и ее нередко будут вызывать та, и другая сторона, и спрашивать - "Знала...?", "А, знала, почему ничего не предприняла?".
1. Как мать.
2. Как врач
Да, и просто из здравого смысла!
Когда въедливые юрики это все раскопают, и вытащат на свет (а СМИ раструбят) - к ней никто близко не подойдет .принять от нее рубль.
Вобщем ее вымажут дегтем, и изваляют в перьях!
У армейских есть суд чести, а у врачей?
Если у шефа горздрава есть хоть капля здавого смысла, то он ни в жисть больше не доверит ей городскую поликлинику, и как "весомый чинарик" - она - "труп".
Пока "гром не грянул", но она понимает, что "не долго птичке...", и пытается поддержать связи "рублем".
Какие должности и доверие ?..Тут Уголовная преследование : подделка документов,злоупотребление служебным,мошенничество...
 

natasha_n_n

Местный
Какие "все"????
Акция действительна только для детей чиновников. Простому человеку получить "инвалидность" (официальную соцподдержку, я имею ввиду, а не доконать свое здоровье в поисках справедливости) даже при наличии заболевания- ОЙ КАК НЕПРОСТО...
Иной раз смотришь на авто,со знаком инвалид и думашь что нет для них невозможного. А простому да,семь кругов АДминистрации..(МСЭ,собесы,поликлиники)...
 

Arkad

Местный
Т.е. говоря простым языком, под неё кто-то копает целенаправленно?.
Может своего человечка хотят поставить вместо неё...
Или удача просто повернулась к ней задом, без всяких "личных" причин?
Как вы думаете?
Понятно, что сей процесс (суд) - хороший рычаг в "подковерных играх", и какой чиновник пройдет мимо такой возможности!
Наверняка за кулисами суда какие-то силы делают знаки юрикам (этакие закулисные режиссеры) - на кого надавить, или "довольно с него"..
Или/и поддерживают бурления говн в СМИ и соцсетях.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Когда я смотрел этот ролик в наушниках, слева от себя я услышал жуткий звук,напоминающий сирену. Это Гулюшка в клетке закурлыкала. Видимо тоже возмущена "креативностью" этих бессовестных чиновников.
 
Последнее редактирование:

Arkad

Местный
Какие должности и доверие ?..Тут Уголовная преследование : подделка документов,злоупотребление служебным,мошенничество...
Никогда не пробовали себя в прокуратуре?
Суметь найти "тут" "подделка документов,злоупотребление служебным,мошенничество..." легко и без фактов - дорогого стоит.
 

natasha_n_n

Местный
Никогда не пробовали себя в прокуратуре?
Суметь найти "тут" "подделка документов,злоупотребление служебным,мошенничество..." легко и без фактов - дорогого стоит.
Аркад,выдать справку больному ,принудить врача выдать справку,получать пенсию,не будучи инвалидом.Ты не думал откуда у него мерс за 4 лимона,и дом трёх этажный ?..На пенсию,ему даже на транспортный налог не хватит.
 

Arkad

Местный
выдать справку больному ,принудить врача выдать справку,получать пенсию,не будучи инвалидом.Ты не думал откуда у него мерс за 4 лимона,и дом трёх этажный ?..На пенсию,ему даже на транспортный налог не хватит.
Главврач выдает справки!? Да, судить его надо за это!
Все справки, которые поступают в госучреждения (военкомат, УПФР) для соотв. решений выдаются не одним врачом, а только комиссией. Все, что не от комиссии - писулька, и не рассматривается.
УПФР начисляло пенсию на основании поддельных справок (не по форме)? - Суд разберется, и нагнет прокурорских открыть дело.
Мамаша получала пенсию? И откладывала на мерс сынуле?
Если и получала, то это не наказуемо!
Кто-то пришел, принес, дал, получила.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Главврач выдает справки!? Да, судить его надо за это!
Мамаша получала пенсию? И откладывала на мерс сынуле?
Если и получала, то это не наказуемо!
Кто-то пришел, принес, дал, получила.
короче все .давай про рн переходы.
 

EVG69

Местный
Иной раз смотришь на авто,со знаком инвалид и думашь что нет для них невозможного. А простому да,семь кругов АДминистрации..(МСЭ,собесы,поликлиники)...
Не понял Вашу мысль. Вот у меня Калина тринадцати лет отроду. Со знаком инвалид. Что для меня нет невозможного?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Хоть раз постарайтесь ВЧИТАТЬСЯ в то что написано. Не забывая текст, на который отвечает человек.
ВАУ! Барабанная дробь!
Я просто не умею читать!!!
А написано всё грамотно.
Ну, конечно,куда же мне до вас.
Кстати, без сарказма. Если в технические описания тоже необходимо ВЧИТЫВАТЬСЯ, ловя какие-то тонкие нюансы "на что и кому отвечают", то я в полном пролёте.

А отвечали вы на такую фразу : "ИНОЙ РАЗ смотришь и думаешь."
Ну, это значит, что так думают не про каждого автомобилиста, а наверное про молодого обладателя джЫпа с шумными спутницами со знаком "инвалид" (как вариант). Сложно подумать,что он или его спутницы (да, у кого пассажир-инвалид, или, скажем, родственник-инвалид тот тоже имеет полное право на такой знак) имеют заболевание...
 
Последнее редактирование:

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Аркад,выдать справку больному ,принудить врача выдать справку,получать пенсию,не будучи инвалидом.Ты не думал откуда у него мерс за 4 лимона,и дом трёх этажный ?..На пенсию,ему даже на транспортный налог не хватит.
МРТ центр у него,в маминой больнице.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Не понял Вашу мысль. Вот у меня Калина тринадцати лет отроду. Со знаком инвалид. Что для меня нет невозможного?
НепонТны инвалиды на кааенах и мерсах.все парковки у бизнес центров ими забиты.вот и мысля раскрыта.вы ведь знаете как непросто оформить инвалидность,истинно больному человеку? А вот эти господам не сложно.
 

natasha_n_n

Местный
Не понял Вашу мысль. Вот у меня Калина тринадцати лет отроду. Со знаком инвалид. Что для меня нет невозможного?
Не о вас разговор,а о том,что половина инвалидов липовые...А настоящему инвалиду ой как нелегко.
 
Сверху