Клан /bomber$/

Sparrow

Too late, my time has come
Встречи никому даром не нужны <_<
Если завтра соберетесь то мб будет тренька
 

berserk

Пользователь
Встречи никому даром не нужны <_<
Если завтра соберетесь то мб будет тренька
я лопату юзал :D и между прочим предупредил капитана ;)
куда "соберетесь" и когда?-как всегда никакой конкретики(можно подумать людям завтра заняться нечем)
на счет смены капитана-категорически против :p
 

CommunisT

Новичок
сменить на кого?
и что конкретно не нравится в команде? <_<
а не нравится то что согласованости нет нифига, я в последнее время один (почти) в микрофон ору! Неужели стесняетесь говорить?)) Короче если не прав то извините мня!
а на счёт капитана Предлагаю sparrow! Если конечтно другие не против
 

berserk

Пользователь
а не нравится то что согласованости нет нифига, я в последнее время один (почти) в микрофон ору! Неужели стесняетесь говорить?)) Короче если не прав то извините мня!
а на счёт капитана Предлагаю sparrow! Если конечтно другие не против

давайте кто-нибудь серв "тимспик" поставит?а?
Sparrow и так исполняет обязанности капитана!менять его с ASPID'ом местами просто бессмысленно ;)
P.S. ну нет сейчас у человека инетернета ,что теперь, бросать его? это предательством называется... <_<
 

FrozenSolid

Активный пользователь
давайте кто-нибудь серв "тимспик" поставит?а?
Sparrow и так исполняет обязанности капитана!менять его с ASPID'ом местами просто бессмысленно :huh:
P.S. ну нет сейчас у человека инетернета ,что теперь, бросать его? это предательством называется... :rolleyes:
слыш, парни есть ТС онлайн сутки почти =)
могу вас зарегить, канал вам дать свой, общяйся-нехочу..
лиш бы было желание, все вопросы в ЛС
 

CommunisT

Новичок
давайте кто-нибудь серв "тимспик" поставит?а?
Sparrow и так исполняет обязанности капитана!менять его с ASPID'ом местами просто бессмысленно :huh:
P.S. ну нет сейчас у человека инетернета ,что теперь, бросать его? это предательством называется... :rolleyes:
ну ТОГДА ДЕЛАЙТЕ зАЙМА(исполняющего обязанности)! А то млин чувствуется что без руководства хрень... ;)
 

berserk

Пользователь
слыш, парни есть ТС онлайн сутки почти =)
могу вас зарегить, канал вам дать свой, общяйся-нехочу..
лиш бы было желание, все вопросы в ЛС

хорошее предложение-грех отказаться :rolleyes:
итак:достаём микрофоны,стираем пыль,ставим ТС и на треню!!
у кого нет микрофона-преобретайте в срочном порядке,у кого нет клиента ТС- отпишитесь,ну и: замок- отпишись FrozenSolid'у в личку,ну или давай я отпишусь.
P.S. нечего затягивать с этим...
 

CommunisT

Новичок
хорошее предложение-грех отказаться :huh:
итак:достаём микрофоны,стираем пыль,ставим ТС и на треню!!
у кого нет микрофона-преобретайте в срочном порядке,у кого нет клиента ТС- отпишитесь,ну и замок- отпишись FrozenSolid'у в личку,ну или давай я отпишусь.
P.S. нечего затягивать с этим...
+1 , а то я уж запарился один орать ;) :rolleyes:
 

Sparrow

Too late, my time has come
я лопату юзал :) и между прочим предупредил капитана :rolleyes:
куда "соберетесь" и когда?-как всегда никакой конкретики(можно подумать людям завтра заняться нечем)
на счет смены капитана-категорически против :huh:
про тебя я и не говорю ;) были я и Аспид. Всё. Больше никого
У тебя причина поважнее команды, так что никаких претензий к тебе :lol:

ну ТОГДА ДЕЛАЙТЕ зАЙМА(исполняющего обязанности)! А то млин чувствуется что без руководства хрень... ;)
я и так зам или и.о. Все последние действия по команде производились лично мною. Так что притензии все ко мне.
Капитана менять не надо, Аспид создал команду, пусть и остается капитаном до конца..
Мои попытки что-либо сделать в команде успехом не закончились
На тренировки из бомберс почти никто не ходит - смысл говорить о согласованности и сыгранности? :)
+ разбиение на пары увидели лишь те, кого жизнь команды интересует..
+1 , а то я уж запарился один орать :) ;)
микрофон у меня есть, но хз как настроить чтоб меня нормально слышно было
 

CommunisT

Новичок
Капитана менять не надо, Аспид создал команду, пусть и остается капитаном до конца..
Почаще б появлялс просто б :rolleyes:
 

berserk

Пользователь
ну что!
Sparrow поставил серв ТС, так что го пробнем))
регестрируйтесь у него
 

RND

Новичок
Примите в тиму плз,готов сыграть со всеми,токо не со Sparrow)
Я уже всмпомнил как норм играть,так што не подведу!)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Народ намечается дружеская встреча с мегашотом, время позднее отпишу
Сегодня в 19-30 тренировка на моем серве предположительно до 21-00
Желательно присутствие бомберсов(+ поставьте плиз микрофон, т.к. мною поставлен серв ТС(обращаться насчет него ко мне или морковке))
 

berserk

Пользователь
Народ намечается дружеская встреча с мегашотом, время позднее отпишу
Сегодня в 19-30 тренировка на моем серве предположительно до 21-00
Желательно присутствие бомберсов(+ поставьте плиз микрофон, т.к. мною поставлен серв ТС(обращаться насчет него ко мне или морковке))

хз приду или нет...
ну и где ТС?
 

CommunisT

Новичок
Народ намечается дружеская встреча с мегашотом, время позднее отпишу
Сегодня в 19-30 тренировка на моем серве предположительно до 21-00
Желательно присутствие бомберсов(+ поставьте плиз микрофон, т.к. мною поставлен серв ТС(обращаться насчет него ко мне или морковке))
Что значит серв ТС!? ТИм спик шоли? А что в игре просто использование микрофона не устраивает? :lol:
Постараюсь быть!
И вообще какой Тимспик надо?Версия? Или по барабану какая? :lol: Я уж сто лет им не пользовалси! :p
 

Sparrow

Too late, my time has come
Что значит серв ТС!? ТИм спик шоли? А что в игре просто использование микрофона не устраивает? :lol:
Постараюсь быть!
И вообще какой Тимспик надо?Версия? Или по барабану какая? :lol: Я уж сто лет им не пользовалси! :p
да тимспик) версия 2
 

berserk

Пользователь
Что значит серв ТС!? ТИм спик шоли? А что в игре просто использование микрофона не устраивает? :lol:
Постараюсь быть!
И вообще какой Тимспик надо?Версия? Или по барабану какая? :lol: Я уж сто лет им не пользовалси! :p

Server:
TeamSpeak Server

Server IP:
172.17.17.72:8767
(172.17.17.72:8767)

Version:
2.0.24.1


я думаю Sparrow с тобой поделится :)

преимущество в том что ты в любой момент, можешь связаться со всей командой(дать совет, когда умер сказать куда побежали соперники и тп)
причем это не запрещается в ТВ и КВ т.к. при правильной настройке сервера ты не видишь противника мертвый
 
Сверху