Клан /bomber$/

[mega]kill

Новичок
В в суботу я некак несмагу занет буду целый день,вот в пятницу засиков в 9-10 смагу!!
 

Frechling

Змей-искуситель
В в суботу я некак несмагу занет буду целый день,вот в пятницу засиков в 9-10 смагу!!
Такими сообщениями наверное очень классно учителей русской язЫки пугать :lol:

Давай мы как-нибудь без тебя решим в команде Бомберс, когда и с кем будем играть. Если что - напишем в тим ворс или в личку.

И еще вопросик-тебя кто-то назначал капитаном реборнов, что ты пытаешься за всех отвечать?
 

Anohan

Новичок
Я так то могу и в пятницу и в субботу мне без Разницы лижбы не раньше 17 00 и не пожже 21 00 ( Хавкеюшка ) :rolleyes:
 

Sparrow

Too late, my time has come
да ну брось, Диман, это самая умная и серьезная комана в городе, лучше с ними неспорить =)
могли бы и с уважением отнестись :rolleyes:
Ответ был дан - часть команды может, часть не может..Оно вам надо играть с половиной команды?
 

FrozenSolid

Активный пользователь
могли бы и с уважением отнестись <_<
Ответ был дан - часть команды может, часть не может..Оно вам надо играть с половиной команды?
могу отнестись с уважением здесь только к одному человеку(не в обиду),
4 мембера точно у вас хоят играть, добавить еще 1го и можно провести полноценную игру
 

Frechling

Змей-искуситель
могу отнестись с уважением здесь только к одному человеку(не в обиду),
4 мембера точно у вас хоят играть, добавить еще 1го и можно провести полноценную игру
А вам интересно будет сыграть с новичками в нашей команде?
 
Можно узнать полный состав команды?желательно по никам в игре и на форуме(если известно)
 

Frechling

Змей-искуситель
Форум___________Игра
ASPID______VENOMOUS_ASPID
Sparrow____Sparrow
Almoster____Emerika?
Dantes_____Comrad
Anohan_____Hawkeye
Max Pain____Красавчик
Berserk_____MORKOVKA

Еще в команде Alximik и darkness_favour. Алхимик в команде, но играть у него возможности нет, а ник фейвора не помню. Вроде все, если что-подправьте.
 

berserk

Пользователь
Форум___________Игра
ASPID______VENOMOUS_ASPID
Sparrow____Sparrow
Almoster____Emerika?
Dantes_____Comrad
Anohan_____Hawkeye
Max Pain____Красавчик
Berserk_____MORKOVKA

Еще в команде Alximik и darkness_favour. Алхимик в команде, но играть у него возможности нет, а ник фейвора не помню. Вроде все, если что-подправьте.
где ж ты такую "MORKOVKA" увидел? :)
MOPKOBKA я B)
 

Frechling

Змей-искуситель
Как вспомнил, так и написал-я больше двух месяцев не играл! Я там наверно только как миф уже :)
 

~KPACAB4uK~

Новичок
Max Pain____Красавчик
Max Payne - WANTED/KPACAB4uK

да ну брось, Диман, это самая умная и серьезная комана в городе, лучше с ними неспорить =)
Насчет умной ты прав!
Знаешь Я имею аналогичное мнение о вашей команде что и ты о Нашей!
 
Форум___________Игра
ASPID______VENOMOUS_ASPID
Sparrow____Sparrow
Almoster____Emerika?
Dantes_____Comrad
Anohan_____Hawkeye
Max Pain____Красавчик
Berserk_____MORKOVKA

Еще в команде Alximik и darkness_favour. Алхимик в команде, но играть у него возможности нет, а ник фейвора не помню. Вроде все, если что-подправьте.
да я емерика,а насчет даркнесс вейвора,у него такойже ник в игре,только я как его вижу,он бомберсом неподписывается,я думал он из команды вышел,ну над спросить у него

Насчет умной ты прав!
Знаешь Я имею аналогичное мнение о вашей команде что и ты о Нашей!
да кстать,мне тоже кажется что reborn серьёзная команда и серьёзный соперник:)
 

Banehal

Пользователь
1 то точно есть,это я

п ц просьба отписать сюда тем бомберам кто будет играть
я буду играть. токо вопрос когда?

Как вспомнил, так и написал-я больше двух месяцев не играл! Я там наверно только как миф уже :mellow:
:D да не миф ты, про тебя до сих пор все помнят.
 

PW_Online

Новичок
возьмите меня ) ник big или bigfootnew noob style, играть много смогу только летом (можно в запас? :mellow: )
 

~KPACAB4uK~

Новичок
флейм



[mega]kill и ~KPACAB4UK~, ваши личные разборки здесь не нужны. Для этого есть Личные сообщения
 

Sparrow

Too late, my time has come
Сверху